PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > О скууме, лунном сахаре и прочей наркоте
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

О скууме, лунном сахаре и прочей наркоте

добрый практолог   27 января 2006 в 19:20

Здесь вы можете поделиться своими мыслями насчёт наркотиков, наркодельцов и наркоманов.
Кто, знает где находятся продавцы сахара, поведайте.

Имперец   28 января 2006 в 02:00

хе хе опять я (токошто из приколовв игре)
нуууууу знааааеееешшш....это секретная информация(я насчёт наркотиков) и за это и посадить могут, а потом вкалываеш и теряеш навыки, а это нехорошо...короче слухай где мона надыбать или сдыхать наркоту:чуть к северу от балморы(по дорожке и около развилки на северо-восток пару шагов) есть трупик, тыриш с него всё, находиш в Балморе домик Ции, вскываеш, базариш с ней и она даёт тебе примерно 5 кучек лунного сахара(если взглянуть за её шкатулку на плке то увидиш флакончик скуммы), далее....у ра"Вирра можно сливать все зелья и порошки хорошие(насчёт покупок незнаю...), далее в гильдии магов хаджитка вроде торгует сахарцом...и вообще большенство хаджитов-торговцев непрочь купить-продать сахор или божественный напиток...+в пещерах всегда мона найти(если очень постараться, то действительно, ВСЕГДА) порции "расслабляющих" веществ...

poccomaxaxa   28 января 2006 в 03:00

вы хотите поговорить об этом?
сегодня я собираюсь пить с человеком из кемерова

User 81994   28 января 2006 в 12:05

На кой черт мне вся эта дурь, когда мне ее уже девать некуда? У меня этой фигней весь корабль заполнен:
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Имперец   30 января 2006 в 02:01

2 Blockhead а ТЕБЯ наркоту хавать и непросят...тут человек расслабиться захотел, а у тя порошочка моного как я погляжу...ну так возьми и поделись... :))
2 Олл (тобиш всем...) я скумму нашёл даже в гробнице Сан-сипула(имя у неги долбанутое, такчто если написал неправельно то сорри...(квестовая гробнbца , када тебя Ашхан первый раз на иннициацию посылает)), в какомто зfхоронении между 2 урнами на камешке лежала

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 00:50

обнон уже переписывает номера ваших профайлов...

Имперец   3 февраля 2006 в 01:01

2 Гест...чаво????? понатре, я неврубился, кто и зачем там чёто переисывает???это типа прикол про наркополицёйских??? :))))

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 01:03

это правда жизни про наркополицейских

Ситис   4 февраля 2006 в 00:33

(переписывая очередной номерок)
Всё, ребят, доигрались. Я как то намекал уже что с этим делом связан. Статьи про скууму и лунный сахар в уголовном кодексе конечно ещё нет, но мы что нибудь придумаем.
Если вы ещё не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка.

yagami cantabile   4 февраля 2006 в 01:03

вообще-то этим делом я занимаюсь.....вы, гражданин, из какой конторы будете?

Имперец   4 февраля 2006 в 03:15

тааак...я лучше подожду пока вы друг друга перестреляете думая что убиваете шпиёна от наркобарона а потом напишу о новом местонахождении "порошка щастья"

yagami cantabile   4 февраля 2006 в 03:37

зачем стрелять? уже все конфисковано

Ситис   4 февраля 2006 в 19:32

ОБНОМ - отдел по борьбе с наркотическим оборотом Morrowinda.
Гест уж больно ты на шпиона смахиваешь.
Имперец давно разыскивается нашей службой, но умело пользуясь хамелеоном и невидимостью этот особо опасный преступник всегда уходил от рук правосудия.
Blockhead - поставщик крупных партий наркоты, возит дурь целыми кораблями. Наш отдел крайне заинтересован в закрытии этого канала доставки.
Результатом поимки этих двух преступников будет снижение колличества скуумы и лунного сахара, а главное уменьшение числа пристрастившихся к скууме среди всех рас, проживающих на территории Morrowinda.
Основатель нашей организации Аннаси, чей муж Ж.Даннара помер от передозировки скуумы.

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 19:38

*наблюдает за Ситисом*
-Где-то я тебя видел...

Слепой   4 февраля 2006 в 19:56

*Хаджит завидев вдали группу наркополицейских шмыгнул в темноту и оттуда унесся сферацентурион. Слепой же спокойно подходит к разговаривающим *

а что тут вообще происходит? Скууму конфисковываем? Шпиёнов ловим?

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 19:57

Аррилл, ах ты!.. Сам мне в Сейда Нин говорил, что мне надо избавиться от лунного сахара и скуумы... А сейчас спрашиваешь, где надыбать!!

добрый практолог   4 февраля 2006 в 20:02

Да я изза своих убеждений обанкротился! Вот говорил мне Ра'вирр:" Переправляй весь сахар мне", так я нет:"Я честный торговец, с законом иметь проблем не хочу"
Вот и обанкротился.
А теперь говорю всем - сахар это деньги
*шухерится, завидев полицию*

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 20:05

*ухмыльнулась* Ну, уважаемый, Ра'Вирр как всегда прав...

Слепой   4 февраля 2006 в 20:14

*С задумчивым выражением на морде* Лу-унный сахар....

добрый практолог   4 февраля 2006 в 20:19

О, Слепой, ты же хаджит! У мнея есть пакетик. Хочешь?

Ситис   4 февраля 2006 в 21:42

Ага, пойман с поличным! (открывает досье на Arrila). Так, так посредник, продаёт то что привёз на корабле Blockhead. Сахар это деньги? Обьявлен в розыск!
Врачи - наркологи ищут хаджита, чрезмерно употребляющего лунный сахар.
Люди, будьте бдительны! Эти преступники могут быть среди вас!

добрый практолог   4 февраля 2006 в 21:56

О чёрт! Ребяа, я вам хорошо заплачу...

Ситис   4 февраля 2006 в 22:39

Деньгами, отмытыми на продаже наркотиков? Нет уж! Подсадил хаджита и хочешь сухим из воды выйти? А если у него ломка начнётся и он будет грабить и убивать добропорядочных граждан? Товар конфискован, срок в тюрьме и как следствие снижение характеристик тебе обеспечено.

Слепой   4 февраля 2006 в 22:45

*Слепой выхватьывает пакетик из рук Ситиса несколько мгновений вертит его в руках... и в когтях ничего нету.* Какой сахар, начальник? Вам видать померещилося... А что касательно какого-то пакетика... *В когтях хаджита материализуеться очень похожий пакетик* Так это просто костная мука. Я просил его немного притащить. В алхимии хотел попрактиковаться? *Надвигаеться на Ситиса* Или это уже статья?..

Ситис   4 февраля 2006 в 22:48

(подумав о нелёгкой ментовской жизни) Сколько предложить то хотел?
Стража, стража! У хаджита кажись ломка, алхимией пугает.

Слепой   4 февраля 2006 в 22:50

Хммм. *Слепой прикинул масштабы* Ну чего давай пару тысчонок и бутылка бренди и мы друг друга не видели?..

Ситис   4 февраля 2006 в 23:01

Три тысчёнки и две бутылки! И пакетик вот сюда вот выложи. И никто никогда не узнает что я вас видел.

Слепой   4 февраля 2006 в 23:03

2 бутылки??? ГРабеж средь бела дня. Бери одну но большую.

Ситис   4 февраля 2006 в 23:16

Эх, ладно. Какие щас мелочные наркоманы пошли! Меня тоже естессвено никтоне видел, я ни чё не брал, и вообще тут не был. (быстренько ретируется, на ходу пересчитывая полученные денежки).

Слепой   4 февраля 2006 в 23:28

*оборачиваясь к Аррилу* В следующий раз думай о чем говоришь. И при ком. *Глянул в ту сторону куда удалился Ситис* А парню не повезет - монетки эти я нашел в одной из контрабандистских пещерок. Монетки увы фальшивые... Так что нам самое время исчезнуть в Южной Стене. Пока он не вздумал похмеляться на заработанное. *Слепой легкой трусцой направился в сторону Балморы*

Ситис   4 февраля 2006 в 23:43

(Сидя у себя в кабинете, в Кальдерре, в доме правительства. На столе аккуратно разложены изъятые отделом за сёдня скуума и лунный сахар, в углу валяется пустая бутылка бренди)
Кидая в сторону бутылки фальшивые деньги "Ух, я ещё до вас доберусь!"
Поднимает кусочек лунного сахара, внимательно смотрит на него мутными пьяными глазами и употребляет по назначению - "Неплохо", запивает всё это скуумой, чувствую как резко даёт по шарам -
"Совсем неплохо!"
Шатающейся походкой подходит к карте, где кружком обведена Балмора - "Так значит там, ну, ну"

Слепой   4 февраля 2006 в 23:59

*Слепой слегка пошатываясь (пять бутылок шейна - Дагот Ур закачаеться) вышел из Южной стены. Голова продолжала выкрутасы, а хаджит как раз хотел немного подумать. Слепой достал бутылку с зельем лечения с этикеткой "Рассол". В голове стало резко светлеть.*

Так... Об чем это мы думали... *буркнул Слепой под нос* Ах да... Кажеться время вышло... Через некторое время этот товарищ начнет искать меня... В Балморе меня разве что крысы не знают... И те не все. Надо прогуляться... причем куда-нить в теплые места. *Хаджит окончательно протрезвев встряхнулся и потрусил в сторону ворот... Тень дома скрыла Слепого на мгновенье, однако на светлом месте хаджит уже не появился..*

User 81994   5 февраля 2006 в 00:03

*В углу кабинета Ситиса материализуется мучимый "морской болезнью" имперец*
- Ситис, если уж на то пошло, то, может, я тебе тыщ 7 дам, и ты не увидишь одну баржу в Сейда-Нин???

Ситис   5 февраля 2006 в 00:31

Пристально всматривается в какое то говорящее пятно в углу комнаты
"Беги за бренди, обмоем, а потом хоть целый флот в Эбенгард привези! По 7 штук каждый месяц и бизнес твой в тени останется"

Ситис   5 февраля 2006 в 12:05

Просыпается с дикой головной болью в углу кабинета, медленно поднимается, стряхивая с лица прилипшие фальшивые монеты. На полу разбросан лунный сахар и бутылки скуумы. Напряжённо пытается вспомнить события вчерашнего вечера. Взгляд падает на стену, где крупными буквами выведено "Разыскиваются", далее ряд угрюмых лиц. Память постепенно возвращается, одновременно совесть поднимается из глубин сознания. Ситис вспоминает юношеские годы, когда вместе с другими наркополицейскими, стоял перед красной ленточкой, переполненный чувством долга и клятвой, данной Анасси искоренить сахар на всей территории Morrowinda. Анасси перезала ленточку, крики, поздравления, бренди...
Ситис передёрнулся при одном воспоминании об алкоголе, взгляд падает на горку монет,
аккуратно сложенных на краю стола, в сознании всплывает говорящее пятно, слегка похожее
на одно из разыскиваемых лиц. Открывает дверь своего кабинета и кричит кому то
"Задержать баржу в Сейда Нин!"

User 81994   5 февраля 2006 в 12:47

*Имперец со следами похмелья на лице и со следами скальных наездников везде*
- Интересно, как этому Ситису после моего-то бренди?...
Вот ведь мой торговый гений! Пусть теперь этот поборник нравственности Ситис скачет по болотам у Сейда-Нин, а мои ребята на Дагон-Феле уже пятую баржу разгружают.
*Ходит по палубе*
- Может, пора бизнес сменить?.. Ну, например, производство фальшивого даэдрического оружия для экипировки дремор?... Нет, тогда мне ещё и от дремор достанется... А, может тапочки из кожи скампа?.. Интересно, мне что, тогда, этих скампов разводить придется, что ли?... Ура!!! Придумал!!! Я буду клонировать дреугов!!!
*Спустя минуту*
- Хотя, на кой черт мне это надо?...
*Удаляется в каюту*

Слепой   5 февраля 2006 в 13:20

*Тем же вечером не далеко от Сурана пасся гуар. Солнце уже скрывалось за горами. Тень от одного из пиков удлинялась. Гуар внезапно перестал жевать корень пробочника и грузно побежал в сторону... За ним пробежали две гончих. Третья гончая задержалась у края тени и глухо ворча прыгнула на что-то в тени. Через секунду гончая вылетела обратно с порваным горлом. Хаджит, впуская когти и отряхивая мантию, вышел из тени и направился в сторону городских ворот*

Вот я был и вот меня не стало. Хаджит посмеялся* Теперь наш полицейский друг может переворачивать хоть всю Балмору... А мы заглянем в Дом Земных Наслаждений...

добрый практолог   5 февраля 2006 в 18:15

*В это время в Доме Земных Наслаждений, Аррилл сканалил с продавщицей и содержательницей трактира*
- Хрен! А я говорю давай! Я всегда долги отдавал, так что давай!
*Продавщица, павшая под давлением пьяного альтмера принялась задирать юбки*
- Да не то давай! Сахар давай!
*Содержательница трактира с облегчением достала пакет с сахаром и ящик скуумы*

Имперец   9 февраля 2006 в 01:30

Так так так .... я тут понимаешли на дно залёг на пару дней, а тут ужас чё сделать успели...ИЗВЕРГИ!!!...
как я понимаю, никому месторасположение новых бутылочек скуммы и "кучек" лунного сахара уже ненужно...поэтому я решил перебраться в Корродиил, и там продолжать информировать людей о "Зельях Счастья"...
ЗЫ: предупреждаю...я отправился ПОСЛЕДНИМ рейсом идущим на мою родину, такчто гнаться за мной до выхода Обливион несоветую...
:))

Слепой   9 февраля 2006 в 10:03

ОФФ: БУгага.

*Слепой сидел в таверне попивая шейн. В это время в таверну вошел пожилой нордлинг, по виду капитан корабля, с молоденьким матросом. Они уселись через столик от хаджита и заказали по бутылке гриифа. Слепой воспользовался небольшим расстоянием и услышал их разговор.*

- Вы слышали последние новости, сэр? *спросил у капитана матрос.*
- А что случилось? Я последние два дня провел в Эбенгарде разбираясь с этим барахлом. *ответил капитан разливая флин по стаканам.*
- Последний корабль на Киродиил ушел вчера вечером. Начинался шторм, но капитан сказал что встретит его в открытом море. А ночью корабль выбросило на скалы не подалеку от Хла Оуда. К счастью пассажиры и команда уцелели. Но корабль теперь будут долго ремонтировать. Так что бедняги нескоро доберуться до Киродиила. *Рассказывал матрос прихлебывая флин.*

*Слепой достал вторую бутылку шейна и продолжил ждать Арилла из Южной Стены..*

yagami cantabile   9 февраля 2006 в 19:18

Ситис
04.02.06 19:32
Гест уж больно ты на шпиона смахиваешь.

Окей, Ситис. я буду смахивать в другую сторону)))



Реклама: , Uncharted 3: Drake's Deception NoCD, Orcs Must Die! системные требования, Sonic Adventure DX Director's Cut patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru