PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Облом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Облом

uni   21 апреля 2003 в 14:20

Помогите пжалуста ! В храме дали задание вылечить какуюто тетку в святилище Мелькашиши. Ну я как туда зашел давай сразу махать своим даэдрическим мечем. И замочил тетку ,че теперь делать. Есть ли какие нибудь команды в консоли чтобы она ожила , а то теперь хана будет с квестами.

Dr.   1 мая 2003 в 00:39

Да-а-а хана тебе теперь. Для того чтоб было всё в порядке надо было сохраняться чаще причём в разных сохранениях

Nick3   3 мая 2003 в 01:17

Вроде команда RA.

20 июня 2003 в 16:38

100% сработает - это через консоль ввести идентификатор этой тетки в кавычках и приказать ей воскреснуть (команда resurrect). К сожалению, я сейчас пока не знаю ее идентификатора, но скоро будет. Есть и другая проблема, правда вероятность ее очень мала, - т.к. она зверски убита, то при докладе об успешно проведенной операции своему начальству вы можете нарваться на негативную реакцию со стороны начальства, но, повторяю, после ее воскрешения скорее всего такого не будет.
Консольная команда имеет вид
"ID объекта"->resurrect

Wolf   20 июня 2003 в 16:42

А такие ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ SAVE/LOAD знаете?

30 июня 2003 в 17:26

uni! теперь ты избавишься от етой проблемы. Первое, что нужно сделать - это вызвать консоль тильдой (`) и ввести туды команду:

PlaceAtPc "bulfim_gra_shugarz" 1 100 0

нажать ендор и выйти из консоли еще одним нажатием на тильду.
Перед тобой возникнет эта сволочь и будет терпеливо ждать, когда ты ей сделаешь операцию по изменению пола (шутка, конечно). При этом совсем не обязательно ходить опять в это святилище, можешь ввести эту команду, находясь хоть в самом отделении храма.
Второе - если хочешь прикольнуться, то ты можешь в этой команде изменить единицу, скажем, на 10 и тогда перед тобой предстанет ДЕСЯТЬ этих голодных теток, но это уж на твое усмотрение...



Реклама: , save для BioShock Infinite, Call of Duty: Modern Warfare 2 torrent, коды на Transformers: Revenge of the Fallen - The Game
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru