PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обморочный пункт.Как стать миллионером...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обморочный пункт.Как стать миллионером...

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 11:53

...не подскажете ли ГДЕ и КАК найти продовца....КОТОРЫЙ владеет Хотя Бы 50000 дрейков...Но Я (Укропа) знаю, что есть такой торговец, почти такой на Солтхейме...у него 10000, НО МНЕ МАЛО!!!Есть такие вещи , которые НЕ ПРОДАЮТСЯ в этом мире...но Я могу продать вещь за 150000...кто хочет узнать как...пишите...это долго и просто...тут надо ДУМАТЬ...еще сложнее ето продать у торговца, например Ра,Вирра...в Балморе...

Begemot   27 июля 2004 в 11:57

Лентяи по форуму полазить не хотите! Я уже вам ответил в другом посте, что больше 5 000 денег нет, остальное патчи! Но это в морре, а солтсхейме, я не строил базар!

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 12:00

И у кого же???...и нам не лень...просто время - деньги...
В основном форум заселен болтовней и спорами...искать твое заявление не такто просто...

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 12:23

Укропа пишет...
У нас с оливкой патча никогда не было...и я сомневаюсь что будет...А такой торговец есть, он в вороньей скале...Задание в Имперской компании...Там строится новая колония и тя вдруг спрашвают, тычто хочешь, торговый аванпост аль кузницу, ответ в логике...Кузниц на острове полно, а вот барахло не куды девать...вот я выбрала торговый аванпост...а там на те, целых 10 щтук, все барахло сгрузила и наслаждалась полетом...

Mihas_   27 июля 2004 в 12:24

В оригинальном Морровинде без бладмуна и трибунала,10.000 есть только у говорящего грязекраба...

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 12:28

Интересно где он...мне 5000 уже сойдет...лишь бы был такой...
Правда говорящего грязекраба я видела...в заду у Уриэла Септима...он там сидит и легонько мурлычет.."Ха-ха...еще 5000 и я отдам тебе свой панцырь"....БРЕД...я серьезно спрашиваю...

Mihas_   27 июля 2004 в 12:32

Возьми и почитай темы форума,грязекраб действительно сужествует и у него 10.000 денег......

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 12:34

В реале, у меня нет таких денег чтоб ща по форуму лазить...просто скажи где...

Begemot   27 июля 2004 в 12:55

Короче этот краб находиться у юго-восточной части города вивека, но не у самого города а на побережье! Он сначала что-то про выпивку говорит, а потом уже торгуется, я этого не знал по этому и убил бедного пьянчугу!

Dairel   27 июля 2004 в 17:15

Митин, ну ты и объясняешь)) это при том, что я тебе совсем недавно подробно расписала, где он) итак, к востоку от Вивека есть даэдр. храм Балл Фелл) к северу от него - гномские развалины Мзанч) к востоку от этого Мзанча, почти вплотную к нему есть маленький островок, на котором и живет в полном одиночестве этот Краб) он ничем не отличается от остальных грязекрабов, так что осторожней - не убейте его) удачи!

Begemot   27 июля 2004 в 17:28

Даирель, я ж написал, что не помню где эта сволочь, но все-равно спасибо за поддержку!

Begemot   27 июля 2004 в 17:31

О черт! Я ж этого не написал! Мля, ссори!

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 17:33

Спасибо огромное...у меня столько барахла...у меня есть две квартиры на солтхейме...зовуться Пустой Дом и Дом Блоодскаала...заслужены по праву. Мне не куды было продавать вещи...вот у меня и получился такой уголок...хэхэ...помешанного на оружии и войне...на кровати возлегает мастер медведь, составленный из доспехов и оружия - бошка(шлем) медведя, кираса поноши, так обьемно передающие бедра медведя, нога нордлинга, отрезанная какимто чубриком, и подобранная мною...вторая нога из сталгримогого меча и два обрубка молотков вместо рук...Живая картина!...в рядок на полу разложены пергаменты и свитки...коллекция вора(шупы и отмычки в ряд) и коллекция ключей...амулеты и кольца на подоконнике...на столе набор лечебниц, на полу на ковре выложены рулезные трофеи и щиты...у стены возлогаються головы медведей...-жуткая картина...в пустом доме просто хлам, который надо бы продать...
Еще я разложилась в гостинице в Привратном в садрит-мора не давно, и мой личный рекорд составил 52 кг на 500 кг...т.е. из 500кг я смогла освоботить 448кг...и терь точно далеко попрыгаю...
ну а у вас как дела?
Писала Укропа...

P.S. aka Ne]x[uS   27 июля 2004 в 19:25

Dairel, помнишь ты мне писала про пещеру Кора-Дур,
что где-то на востоке от Когоруна. Так вот я блазил весь восток вплоть до
Тель Воса и нихрена там нету, подскажи поподробнее, PLEASE...

З,Ы, З,Ы, Если кто знает говорите тоже, только КОНКРЕТНЕЕ!!!! :))))

lavr   27 июля 2004 в 19:47

Параллель - Тель Вос, меридиан - Дагот Ур... 9)
Точнее сказать сложно ..;(.. Вообщем стань у южной стены Когоруна - и дуй прямо на восток...

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 20:03

Мы разыскали говорящего грязнекраба, всё бы правда, как говорили, НО у него можно продавать тока бутылки, а барахло типо всяких палашей за 10 тыщ не берёТ!!!!!!!!!!

P.S. aka Ne]x[uS   27 июля 2004 в 20:08

В каком смысле не берёт!!!! :))))

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 20:16

в том самом *загробным голосом * ...Там у него только всякие бутылки по 5 килограмм стимостью в 35 золотых, иначе говоря покупять будит тоже самое..

Эльфа   27 июля 2004 в 22:50

У меня наоборот, он берет только оружие и доспехи. А вот все остальное не хочет.

Mihas_   28 июля 2004 в 02:28

NexuS-А что ты хочешь найти в Кора-Дур? Пиши,я тебе отвечу....

Укропа и Оливка   28 июля 2004 в 12:24

Эх, Эльфа, нам бы это оружие, оно дорогое ...ему и продавать, а бутылки ему продавать - как любому торговцу...кстати о бутылках:
Оливка.
У меня откудато бутылка героизма, что она делает незнаю, но стоит больше штуки...

Mihas_   28 июля 2004 в 12:27

Бутылка героина это хорошо....

Укропа и Оливка   28 июля 2004 в 12:29

Нэ героина, а героизма...чё мне с ней делать?

Mihas_   28 июля 2004 в 12:32

Выпить или продать....Она повышает много чего сразу,только на небольшой промежуток времени....Оставь на битву с каким нибудь крутиком....

P.S. aka Ne]x[uS   28 июля 2004 в 17:20

Mihas, я хочу в Кора-Дур,
Мне задание дал типок в Янсирамусе, вроде бы Молаг Бал, отыскать
там какого-то мента и... куякнуть его, чтоб не мешался,
ключик Мента у меня лежит,я только не понял где сам вход????

Укропа и Оливка   28 июля 2004 в 22:17

Укропа.*в ярости*
ГДЕ НАЙТИ ОТМЫЧКУ ГРАНДМАСТЕРА???!!!



Реклама: , мод для Doom, трейнер Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии, Gears of War 3 патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru