PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Оборотни
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Оборотни

fli   7 ноября 2003 в 19:18

Всем привет!Хотел узнать как лечить,лекантропию?По сюжету в бладмуне вас зарожает оборотень,но как лечить не говорят!И кстати играть за оборотня, довольно интерестно(но трудно).

Zwerck   7 ноября 2003 в 22:19

Говорят, что когда ты заражаешься, надо выпить зелье исцеления обычных болезней, и всё пройдёт! Мне кажется, что это также, как с вампирами - заразишься Геноцидом Венценосных и через 72 часа ты уже вампир!!!!! Когда меня эти долбанные уроды заразили, я просто беру водичку и лечусь!
Кстати, подскажите где в Москве можно Блудмун купить? А то уж больно охота волчар помочить!!!!!!!!!!!!

Zwerck   7 ноября 2003 в 22:23

Мы когда с Wail вампиров Куарры мочили, то это мне там и пригодилось!

fli   7 ноября 2003 в 22:54

Так в этом то все и дело,обычные бутылки непомогают(и даже не обычные)!!!!!!!!!!!
Я покупал у метро ВДНХ(там полаток много точно будет).

Plazmody   10 ноября 2003 в 11:34

Хай пипл!!!
С возвращением меня!
Про оборотней - там все также как и с вампами - выполняешь квесты для клана (кланов - не помню сколько их у верфов, по моему один и есть), потом идешь и лечишься тоже через квест. Кто дает - не помню. Потом скажу.
Я щас просто не из дома пишу - всех материалов нет с собой.

LIS   12 ноября 2003 в 13:22

Чтобы вылечиться от ликантропии нужно найти записку, кот. лежит в доках у форта ледяной бабочки (рядом с ящиками), а дальше все узнаете.
Напишите PLEASE как вводить в консоли "Серебряный посох мира", а то свой потерял где-то. И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО Construction Set он у меня не работает.

Barmaley   12 ноября 2003 в 14:02

Кто-нибудь может подсказать, где квесты оборотням раздают! Заранее спасибо...

LIS   12 ноября 2003 в 16:11

Просто поспи до 21:00 и Гирцин(лорд даэдра) даст тебе задание и т. д.



Реклама: , Trine 2 torrent, прохождение игры Виктория 2, мод для Пираты Карибского Моря
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru