PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Оборотни и вампиры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Оборотни и вампиры

LikantroP   15 марта 2005 в 15:06

Кто знает как излечиться от ликантропии? (Просто интересно).
И можно ли пройти Bloodmoon оборотнем? А то шаман со мной говорить не хочет.

Renata   16 марта 2005 в 01:02

Пройти БладМун оборотнем МОЖНО !
Квесты будет давать Даэдра Гирцин (когда будешь спать?)
и квесты будут противоположные тем которые дают скаалы (я сама не проходила еще оборотнем но попробовать надо)
Насчет лечения - пока не станешь оборотнем - гнойный люпинус лечится как обычная болячка (прикол в том что Нереварин с собой бутылки излечения не носит, ибо иммунитет ко всему.. а тут вот прилипло) А если срок в 3 дня пройден - походи около алтаря тронда, там тебе вороны напоют как пройти вуду ритуал :)

Renata   16 марта 2005 в 16:53

Вообщем прошла волком :) Хотя и сложнее намного, магии нет, оружия нет, когтями конечно можно бить и довольно сильно, но вот Удача 1п сильно влияет.. враги бьют сильно и больно, если бы не прыгучесть и скорость..
Чтоб получить квест на излечение - надо поболтать (будучи человеком) с кем угодно (СВЕЖИЕ СПЛЕТНИ) после этого на Алтаре Тронда появится ворон (остальное просто) Остальное НЕ ЧИТАЙТЕ если хотите пойти сами без подсказок..
IMHO Журнал есть краткое прохождение :)


19 Месяц Мороза (День 66)
Ветроглазый сказал мне, что он полагает, что во время битвы с @оборотнями# один из них заразил меня.

Заклинание исцеления от @болезни# избавит меня от этой напасти, но если я не сделаю этого в течение трех

дней, я могу сам стать оборотнем. До тех пор, пока я не исцелюсь, Ветроглазый не может позволить мне

присутствовать в сообществе @скаалов#.

22 Месяц Мороза (День 69)
Во время сна, ко мне пришло странное видение. В нем, принц @Даэдра# Гирцин говорил со мной, и сказал, что

мне нужно идти к Могилам Скаалара. Там, я должен не дать воинам @скаалов# добыть @Тотем клыка и когтя#. Я

должен убить всех @скаалов#, что я встречу в этих гробницах. Насколько я понял из этого сна, похоже, что

Могилы находятся на побережье Фелстаад, к юго-востоку от деревни @скаалов#.

23 Месяц Мороза (День 70)
Я убил всех воинов @скаалов#, которые пришли, чтобы найти @Тотем клыка и когтя#.

23 Месяц Мороза (День 70)
Гирцин опять приходил ко мне во сне. Он остался доволен тем, что я защитил @Тотем клыка и когтя# от

@скаалов#, и даровал мне острые когти, чтобы я мог лучше @разрывать# плоть моих врагов.

24 Месяц Мороза (День 71)
Гирцин опять приходил ко мне во сне. Я увидел @скаалов# готовящихся к церемониальной охоте на

Спиритического медведя. Я должен этой ночью направиться на западный берег @озера Фьялдинг# и убить

@скаалов#, которые будут охотиться на медведя. А затем я также должен убить и самого Спиритического

медведя.

24 Месяц Мороза (День 71)
Я убил охотников @скаалов#.

24 Месяц Мороза (День 71)
Я убил Спиритического медведя.

25 Месяц Мороза (День 72)
Гирцин доволен моим послушанием и даровал мне способность вызывать днем Костяного волка, который будет

сражаться на моей стороне.

26 Месяц Мороза (День 73)
Меня посетило еще одно видение Владыки @Даэдра# Гирцина. Он сказал мне, что @замок Карстаага#, находящийся

в северной оконечности острова, находится в осаде вероломных слуг. Владелец этого замка очень важен для

него, и Гирцин хотел бы, чтобы я вошел в этот замок и перебил эту взбунтовавшуюся чернь.

26 Месяц Мороза (День 73)
Я вошел в @замок Карстаага# и поговорил с рьеклингом по имени Далк. Он рассказал мне, что другой рьеклинг

по имени Криш заручился поддержкой @грахлов#, чтобы попытаться взять власть в замке. Я должен войти в

пещеры, находящиеся под замком и уничтожить @грахлов# и этого рьеклинга, Криша.

26 Месяц Мороза (День 73)
Я убил всех @грахлов# и рьеклинга Криша. Гирцин будет доволен.

27 Месяц Мороза (День 74)
Гирцин был удовлетворен моими успехами и наградил меня Ветром Охотника, способностью полностью

восстанавливать мое @здоровье# один раз в день.

28 Месяц Мороза (День 75)
Во сне ко мне пришел Гирцин и позвал меня присоединиться к нему в его Охоте. Когда я очнулся, я был в

@леднике Мортраг#.

28 Месяц Мороза (День 75)
Гирцин заговорил со мной, и сказал, что я должен стать частью его охоты. Он собрал героев @Солстхейма# --

Фальха Кариуса из @Форта инеевой бабочки#, @Тарстена Клыка Сердца# от @скаалов#, и инеевого гиганта

Карстаага -- чтобы они приняли в ней участие. Все мы должны @найти свой путь# через этот ледник, хотя

остальные уже ушли вперед. Только один из нас выживет, чтобы сразиться с Охотником в бою. Я должен идти

вперед, чтобы увидеть, что ожидает меня.

28 Месяц Мороза (День 75)
Кариус погиб в @леднике Мортраг#.

28 Месяц Мороза (День 75)
Когда я вошел в следующее @кольцо# ледника, я встретил @Тарстена Клыка Сердца#. Он сказал мне, что он один

будет продолжать Охоту, и что он рожден для этого. Он также утверждает, что у него есть @кольцо# Гирцина, и

что оно принадлежит ему многие поколения. Клык Сердца, похоже, готов @убить меня#, и заявляет, что мне

придется сразиться с ним в его "истинной форме."

28 Месяц Мороза (День 75)
Клык Сердца мертв. Когда он умер, @кольцо# Гирцина исчезло с его пальца и появилось в моем рюкзаке.

28 Месяц Мороза (День 75)
Я вошел в центр @ледника Мортраг#. Там находился инеевый гигант Карстааг, последний участник Охоты Гирцина.

28 Месяц Мороза (День 75)
Инеевый гигант Карстааг мертв. Теперь я единственный, кому удалось добраться до финальной части Охоты

Гирцина.

29 Месяц Мороза (День 76)
Мне явился Гирцин и заговорил со мной. Он говорит, что я показал себя достойным охотником, и что мне теперь

выпала величайшая честь -- стать его Жертвой. Гирцин также спросил меня, что является самым ценным для

охотника: @сила#, @скорость#, или коварство. Он говорит, что я должен выбрать что-нибудь одно.

29 Месяц Мороза (День 76)
Я выбрал коварство в качестве самого ценного качества охотника.

29 Месяц Мороза (День 76)
Я победил Аспект коварства Гирцина. Теперь я должен попытаться покинуть ледник через ворота.

29 Месяц Мороза (День 76)
Когда я покидал ледник, я услышал громкий грохочущий звук, как будто вся эта огромная структура начала

рушиться позади меня. Я стоял около упавшей ледяной горы, и послание Гирцина эхом отдавалось в моих мыслях.

Охотник потерпел поражение, но он однажды вернется, чтобы охотиться опять.

30 Месяц Мороза (День 77)
Большой черный ворон появился у алтаря Тронда. Некоторые верят, что эта птица - знак того, что в

@Солстхейм# пришли ведьмы. Возможно, это заслуживает расследования.

30 Месяц Мороза (День 77)
Ворон оказался на самом деле ведьмой из Гленморильского Вирда в форме птицы. Она предложила мне исцеление

от ликантропии, и я принял ее предложение. Я должен встретиться с ее сестрами и начать "Обряд Вольфгивера,"

как он называется....

30 Месяц Мороза (День 77)
Ведьма Эттьен сказала, что мне нужно @поговорить# с ее сестрами и выполнять все @поручения#, что они мне

будут давать. После того, как я все выполню, я должен опять @поговорить# с Эттьен.

30 Месяц Мороза (День 77)
Я должен достать лепестки цветка аконита и принести их ведьме по имени Фаллэс. Аконит растет только в одном

месте на @Солстхейме# -- на вершине пика Хвиткалд, в южной части гряды Моэсринг.

30 Месяц Мороза (День 77)
Для ведьмы по имени Изобель я должен собрать одну гроздь созревших ягод белладонны. Созревшие ягоды

белладонны растут только около могильных курганов и склепов, и иногда переносятся @спригганами#. Незрелые

ягоды не подойдут.

30 Месяц Мороза (День 77)
Я доставил созревшие ягоды белладонны ведьме Изобель.

30 Месяц Мороза (День 77)
Я доставил лепестки аконита и созревшие ягоды белладонны гленморильским ведьмам. Теперь я должен поговорить

с Эттьен.

30 Месяц Мороза (День 77)
Я еще раз поговорил с Эттьен. Ведьмы используют @ингредиенты#, которые я собрал, для исцеления меня от

ликантропии, но самые трудные шаги еще впереди. Я должен встретиться с Эттьен у алтаря Тронда, чтобы

завершить Обряд Вольфгивера.

30 Месяц Мороза (День 77)
Я встретился с Эттьен у Алтаря Тронда. Она "нашла" девственницу, которая @послужит# в качестве человеческой

жертвы. Если я хочу больше никогда не стать оборотнем, я должен убить эту девственницу, вырвать сердце из

его тела и отдать его Эттьен.

30 Месяц Мороза (День 77)
Эттьен окунула сердце девственницы в @зелье#, которое она и ее сестры сварили, и произнесла странное

заклинание. Я должен поместить это Сердце волка назад в тело девственницы, а затем @поговорить# с Эттьен

опять. Я почти исцелен от ликантропии....

30 Месяц Мороза (День 77)
Я поместил Сердце волка в тело невинного. Теперь я должен @поговорить# с Эттьен.

30 Месяц Мороза (День 77)
Эттьен пробормотала финальное заклинание. Девственница ожила, и она @оказалась зараженной# моей

ликантропией! Я должен убить этого оборотня, чтобы избавиться от проклятия раз и навсегда.

30 Месяц Мороза (День 77)
Невинный оборотень мертв, и я исцелен от ликантропии. Я больше никогда не стану оборотнем, и теперь у меня
есть иммунитет от этой @болезни#.

LikantroP   16 марта 2005 в 17:20

А вампиром играть пробовала? Я играл! Только фигня получается, сильно сюжет ломается и Tribunal не пройти!( никто с тобой не разговаривает!) За оборотня играть круто!
А можно как-нибудь удалять ненужные заклинания из списка?(уж очень их у меня много)

Renata   16 марта 2005 в 17:47

Я вампирские квесты проходила все (правда через консоль)
player->addspell "vampire quarra blood"
(заражаешься.. проходишь квесты до последнего)
set VampClan to 2
player->removespell "vampire quarra specials"
player->addspell "vampire berne specials"
смена клана, проходишь квесты Берне до последнего
player->removespell "vampire berne specials"
player->addspell "vampire aundae specials"
set VampClan to 1
Проходишь все квесты Аунды (мне они наиболее симпатичны так как относятся лучше, оскорблений меньше) включая последний (убить вампиров других кланов)
Проходишь квесты Сирилонве и для Драты, не забывая заглянуть к Ллетри (редоранцы вампиров сразу бьют так что с ними лучше не разговаривать, есть гильдия магов - там всегда скажут то что вам надо), К Мастриусу заглянуть тоже надо, а то щит Разрушитель Заклятий не получишь...
Всё, можно идти к Молаг Балу лечиться :) Малость не честно но зато квестов по максимуму.
Заклинания убираются так как я написала выше, идентификатор можно посмотреть в CS/Tesame
самодельные заклинания имеют длинный дуткий номер в качестве ID, можно убрать в TESAME

LikantroP   17 марта 2005 в 16:14

Есть небольшая проблема. Я когда сплю никто мне квесты не дает!. И когда Tribunal поставил 5 дней играл пока на меня убийца напал! А на знакомого нападают постоянно.Странно как-то.

Selestia   25 ноября 2012 в 13:45

Renata
Огромное тебе спасибо!!!! А то Аспект Гирцина победила, а что дальше и как излечиться не знала!! Спасибо!))))



Реклама: , Spellforce: The Order of Dawn, Gears of War 2, скриншоты из Shank 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru