PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обращаюсь с открытым письмом к Дайрел
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обращаюсь с открытым письмом к Дайрел

Фельдмаршал KyTy3oB   25 августа 2004 в 20:33

Милсударыня, у старого фельдмаршала для вас просьба.
Я логин и пароль потерял к форуму.
Вы теперь человек солидный, карьеру делаете. К самому Админу (свят-свят) вхожи, как Мерлин к Ямерту.
Мож у него замолвите словечко? По старой дружбе?

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 20:36

Восстановить пароль не пробовал????

КуТуЗоВ   25 августа 2004 в 21:09

Не получится. Я даже зарегестрирован со старым мылом, а оно у меня другое давно. С новым ником, который щас основной в принципе. Но раз тут широко известен, как КуТу3оВ, то им и остаюсь.

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 21:18

А старое мыло в нерабочем состоянии что ли????

Dairel   25 августа 2004 в 22:26

Кутузов, к админу вхож кто угодно, и я не больше остальных) я с ним не общаюсь, и он со мной тоже) более того, словечко как замолвить - понятия не имею) напиши ему мыло) прости, но, правда, вряд ли чем нить помогу) никакой карьеры, опять же, я не делаю) я тебе по асе свои полномочия, кажется, сообщала) а пункт "Забыли пароль?" не помогает?)

ot-N-huma   26 августа 2004 в 09:39

Хи-хи...я когда эту тему в списке увидел, подумал что у dairel фаны появились ;)) Каково удивление было, обнаружить несчастного Кутузова... Смени себе ник и зарегся, просто предупреди, хотя бы тут, что ник поменял. Или уже в роль вжился ;)

Кстати, меня регить не хотят уже месяца 2! На мыло робот не отсылает пароль, зато я уже свой ник забанил на форуме и не могу под ним заренится повторно...



Реклама: , War Z, the save, демо игры Unreal Tournament, The Suffering: Кровные узы дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru