PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обратите внимание - буду благодарен
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обратите внимание - буду благодарен

Фолко   17 февраля 2005 в 13:40

Доброго время суток вам, в свете того что недавно я посвятился вновь в Морровинд, игра не разу не устаревшая и действильно достойная называться классической, хотелось бы заметить, спросить несколько подробностей...
Все причины того, что желания в нее играть с каждым моментом все более утеривается - это баги и недоработки, особенно в русской версии, никакие патчи не исправляли все. Заинтересован написать тут, я был лишь потому, что судя по всему и веря постам здравых людей о том что они проходили главносюжетную линию пророчества игры, это практически все таки возможно, конечно же учитывая что баги все равно будут - но не в самом главном квесте.
Исходя из выше изложенного, обращаюсь ко всем уважаемым участникам форума с просьбой, помочь мне найти соответствующие патчи и плаги, вообщем все для нормальной игры с целью пройти основной сюжет. Если вас не затруднит конечно же, с уважением Фолко.

Мира   17 февраля 2005 в 13:48

Что-то мне кажется не 1С у тебя стоит, там конечно багов много, но не настолько!

FreeLancer   17 февраля 2005 в 21:10

баги 1С исправляются (почти все) плагином GFM

Verjil   17 февраля 2005 в 21:59

лично я в 1с только 3 бага заметил: не все квесты за один из вамп. кланов.
И когда ледяной клинок монарха бабе в имп. культе приносишь, то она не реагирует.
И Саккус в русс. версии кузнеца не прокачивает.

Da Joker   18 февраля 2005 в 01:08

при попытке слямзить одну книжку у меня всегда игра вылетала в винду...
мож подобные фуфлы патчем лечутся? хотя у мя и так в 1.2....

Syslik   18 февраля 2005 в 13:47

Вра4 есть один способ надо быть проше и небрать то что тебе непринодлежит глупа конечно но поможет

deletemepleasedelete   18 февраля 2005 в 20:51

А у тебя Трибунал стоит?
Лично я сколько в Морру от 1с играл баги замечал но немного.Игра часто вылетала в Форточку,а также иногда не запускалась,а так в целом все в порядке.А Морру можна пройти даже в клинки не вступая!Идеш хапаеш Разделитель и Разрубатель и валиш Дагот Урку!

Маклауд   20 февраля 2005 в 03:36

Между прочим брать можно, даже то, что выкидывает в винду при попытке взять предмет. Просто надо открыть меню перса и перетянуть нужную вещь туда и всё!!!



Реклама: , Hard to Be a God, Final Fantasy 13 на PlayStation 3, Unreal Tournament 3 системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru