PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обсуждаем вопросы...(Blood13)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обсуждаем вопросы...(Blood13)

Blood13   6 февраля 2005 в 03:28

Вот парочка вопросов:

1. Зачем в игре несколько Пиройловых смол?
2. Кто знает, где можно достать клёвые пойла (зелье Героизма, кровь старших Куарра и т.д.)
3. Работаю за храм. Получил книгу по Восстановлению. Написано: Альмалексия сидела у камина и сушила свои ЧЁРНЫЕ волосы. В Трибунале они у неё рыжие. Что за дела?

Cate Archer   6 февраля 2005 в 12:04

2 Blood13

1. Пройловая смола нужна для того чтобы "зажечь" Истинное Пламя.
2. Кровь Старших Куарра ищи там где обитает этот клан, насчёт зелья Героизма не слышала.
3. Волосы рыжие потому что она покрасилась ;) (шутка)

[Dragon]   6 февраля 2005 в 14:57

А нет такого артифакта/вещицы, с которым можно пользоваться вещами вампиров не становясь им?...

[SuperNatural]   6 февраля 2005 в 15:28

Зелье героизма можно найти в комнате, где лежит кираса кости дракона (в гроте Мудон к юго-западу от Эбенгарда).
ЗЫ: правильно название грота пишется с буквой "а", а не с "о", просто в ентом слове нашли недопустимый корень...

yagami cantabile   7 февраля 2005 в 23:29

2 Blood13

про смолы впервые слышу...))
кровь старших куарра по-моему у самой волверин, если правильно помню.
про волосы - там такого много, вроде разно написанных имен и т.п.)))чтобы не скучно было.

в продолжение темы вампиров - спасибо что отговорил, я чуть не купил сдуру этого лорда.там обложка такая паленая, а-ля фото алчущего из заставки, слово лоадинг только убрали...))))
ага, и играть надо действительно с постоянным инетом. не будь у меня этой карты, я б рехнулся давно(
а ты вылечился или переиграл?
З.Ы. хорошо бы кого-нить из берне, до кучи...устроить консилиум...)

Cate Archer   8 февраля 2005 в 21:07

2 гест
Как в первый раз слышишь?
А в Триб ты разве не играл?

[Dragon]   8 февраля 2005 в 21:29

А существует какойнить пузырь от вампиризма (только у меня просто Морра, без трибунала и бладмуна), чтоб разом выличиться??? А то в вампирах (особненно в крутых) много чего
интерестного (доспехи лорда теней для примера), и я частенько заражаюсь. 8(
Или заклинание какое существует ???....

yagami cantabile   9 февраля 2005 в 21:12

2 Cate Archer

нет, вы Триб еще не играл)))еще не так крут!)))хотел сначала с Даготом разобраться, полностью основной квест пройти,а потом Триб и Бладмун установить.потом у меня началась вампирская эпопея и прохождение основного квеста несколько затянулось)))но вот думаю-поставлю Трибунал, и буду после сна засчет ассасинов здоровье восстанавливать...)))

2 [Dragon]

про зелье не слышал, но помощь обещает Молаг Бал за проведение педагогических мероприятий.

yagami cantabile   9 февраля 2005 в 21:17

2 [Dragon]

хорошая мысля пришла опосля - ты СТАЛ вампом или просто гемофилия венценосных?от гемофилии лечит алтарь секты(имперский культ) ну и святилище трибунала, как от желтого клеща и т.п.)))если стал вампом поможет только д-р Молаг Бал

[Dragon]   9 февраля 2005 в 21:24

Благодарю за ответы!!
Ну если пузырей ентих нет, предётся старым проверенным способом - F-5 - F-9...
‡)

yagami cantabile   10 февраля 2005 в 22:29

а теперь я спрошу-у меня 2 вопроса:

1.в вивеке сплетничают про мужика, который проснулся в храме и ничего не помнит(пил бренди дагот?)), это квест или..?и где тогда можно его найти, и вправить мозг склеротику?
2.что такое "золотой меч"?я так понял, тысчонка-другая, и я превращу его в меч элтона.только где этот золотой мяч брать и как напрситться на квест с ним?крут ли он?

заранее спасибо.

2 [Dragon]

вампиры-моя больная тема-это я просто однажды поэксперементироват решил и стал вампиром)на свою голову))теперь много нового узнал о них)))

Drizzt_Dourden   13 февраля 2005 в 04:36

"Goldbrand" или золотой меч дает стауя какой-то богини в Вивеке а катану ельтона тоже делал только не помню как :) Прохожу морву заново и половину квестов уже забыл.

Cate Archer   13 февраля 2005 в 11:15

2 гест
1. Мозги склеротику вправить не удасться. Я это квест тоже искала.
2. Золотой меч даёт статуя Боэты, но её святилище зотонуло

2 Drizzt_Dourden
Мы с тобой похожи, я тоже Морру переигрывать буду, т.к. надоело что у меня такой уровень, и что мои враги падают замертво от одного удара!

FreeLancer   13 февраля 2005 в 11:51

выставь сложность на 100, сними броню, дерись кулаками, пей банки с высасыванием характеристик :))

Megatron   14 февраля 2005 в 02:10

Да на 100-ке чуток поинтереснее играть. А я вообще узнал что сложность можно менять, когда уже половину игры прошёл.

Cate Archer   14 февраля 2005 в 14:11

А я с самого начала знала. Даже на +100 не интересно! Сила есть- ума не надо.
Хочется заного всё пережить! Побыть "зелёной"

yagami cantabile   15 февраля 2005 в 11:06

2 Cate Archer

спасибо))жаль бедолагу))а то ведь танусею велот можно вылечить))вот я и подумал))

а не видать мне по ходу этого крутого мяча))если орк-архитектор со мной говорить откажется))

Megatron   16 февраля 2005 в 01:58

Да согласен, хорошо прокаченному герою, например как моему, уже и на 100 не интересно играть, потому как, обычно монстры встречаются по одному, и убивается они легко, т.е. в игре не хватает масштабных боёв.

Dietrich   16 февраля 2005 в 14:07

Прекрасный способ развеять скуку на уровне 100 - сними латы, выставь кулачный бой, оставь на себе только что-нибудь индорильское и поговори с ординатором. После этого надо пожить в Вивеке или лучше в Морнхолде. Масса ощущений.

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 15:27

Во-первых я уже сообщал про Battle arena (плагин такой),а во-вторых я Дагот Ура кулаками килял так что ординаторы это не прикольно.

Dietrich   16 февраля 2005 в 16:46

Ты ординаторов покиляй. А лучше в Морнхолде высших. Мало не покажется. Они на тебя всем скопом бросаются.

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 17:26

Да я уже весь Морнхолд от ординаторов очистил, а потом еще раз только одними кулаками, правда с королевской печаткой.

Dietrich   16 февраля 2005 в 17:49

Странно. У меня все параметры по 100, и то таких достижений за собой не числю.

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 20:18

Ага а у меня все параметры по 150 как минимум (магия) да и владение всем чем можно тоже больше ста (от секир до алхимии). Только не подумайте что я читер ибо это неправда. Все заклинания и деньги на то чтоб их сделать копил пол года или год давно начал играть. И вот заново прохожу. Уже Дагод, Альма и Вивек дохлые валяются.

KIRiller   16 февраля 2005 в 22:00

Спасите-Помогите!
Где я могу найти орка гро-Хара, убив которого можно получить Шлем Орейна Медвежьего Когтя по небольшому квесту статуи Малакаты?



Реклама: , мод для Doom 3 BFG Edition, Zeno Clash системные требования, Elder Scrolls 5: Skyrim, the скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru