PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обсуждение
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обсуждение

31 августа 2003 в 12:23

Привет! На скольких диска Morrowind? Как графика и всё такое?

31 августа 2003 в 14:25

У меня на одном диске,а графика и все такое...тебе понравится.

Гость   1 сентября 2003 в 12:39

А у меня на двух:) И на втором столько всего вкусного! Там все мешесы, все текстуры лежат распакованные. Для модостроительства просто супер-рулез! Гы-ы-ы!!!

Sayrus   2 сентября 2003 в 07:39

где достать такую вкуснятину и как называется такой дискь?

Fobos   3 сентября 2003 в 02:12

Такой диск называется "официальная английская версия" (2СD=Morrwind+Construction Set), продавался сразу как игруха вышла, до того как появилась псевдорусская Фаргус версия и тому подобное. Сейчас трудно такой найти: надо или боксовую аглийскую брать или долго искать (на крупных электронных рынках найти можно).

Гость   3 сентября 2003 в 12:31

Можно третьим способом - устроить пускание диска по-кругу:) Ну-ка отзовись, кто ближе всего живёт к Дальнему Востоку! Я отожгу диск и пошлю по-почте, тот следующему и так далее и так далее:)

Sayrus   3 сентября 2003 в 23:43

май град из Воронеж. мля, далёко я однако от цивилизации, но спасибки всем за пояснение. а шняжки там рульные, на диське всмысле??

Agr   27 ноября 2003 в 09:27

Попал короче в такую пещеру с лавой - не могу вылезти. Сэйв в ней же. Сначала начинать не реально. Пытался вводить код player->setflying 1 так нихрена он не летает. Я в панике, что делать????

27 ноября 2003 в 11:04

У меня Морра на одном диске (1С-версия), но плюс к нему Trribunal (1С-версия), плюс Bloodmoon (1С-версия) и Lord Of Shadows (Фар-версия, но полностью на русском и идет под 1С). Графон просто замечательный. Я недавно комп апгрейдил, так теперь играю на максимальных настройках: видимость - мах, дистанция AI - мах, тени в реальном времени - мах, разрешение - 1024 на 768. Ни капли не тормозит, загрузка-сохранение моментальное. Зашибись!



Реклама: , продать игру Spider-Man: Web of Shadows, патч для DIRT: Colin McRae Off-Road, Magicka: Ну очень эпическая игра скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru