PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Обсуждение "великой повести..."
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Обсуждение "великой повести..."

master DG   17 августа 2004 в 00:24

Ваш ход мыслей мне понятен, но сюжет у вас размыт...

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 00:32

Нуу, трагичная повесть сильно получается: по закону жанра отец Вована должен погибнуть :(

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 00:34

И не флуди на всех темах - люди сами во всем разберуться, вот модератор вернется - она все лишнее потрет

master DG   17 августа 2004 в 00:39

Совсем не обязательно.
Смотри, ход (приблизительный, который может 100 раз измениться):
1. Деревня, базар с гномами.
2. Поход за амулетом во главе с хоббитом.
3. Ночное нападение даэдров. Староста отражает его.
4. Поход за амулетом.
5. В то время на Красной горе. Становление империи.
6. Шпионы Касадеса.
7. Староста основывает частное охранное предприятие Мораг Тонг.
А дальше, как бог положит! :)
Тем более тема есть, и есть где ее обсуждать. Кстати, одному мне за всем следить, и линию поворачивать и смотреть что бы чата не было - очень сложно. Поможешь?

master DG   17 августа 2004 в 00:41

Потрет и черт с ним! Хм... Проверь почту!

master DG   17 августа 2004 в 00:46

М-да, и главное, не забыть про главных героев.
Скажем, как у Толкина.
Герои:
1. Хоббит Вован (ищет амулет)
2. Староста, который приведет народ к победе.
3. Гость, приехавший из далеких земель, которого приняли за изгоя, а у него амнезия.
4. Шпион Касадес (2 злодей).
5. 1 Злодей
и всякие люди со стороны, встречающиеся на пути героев.

А с распределением ролей подумаем. Во всыком случае один обораз - есть!

master DG   17 августа 2004 в 00:47

А причем тут Толкин - да при том: у него много героев!

master DG   17 августа 2004 в 00:53

А погибнет... Ты прав по закону европейской книги кто-то погибнет... погибнет Гость из далеких земель... пусть его имя будет...например, Евпатий! Или че нибудь прикольное! Как думаешь?
>>>>>>>>>>>>
И про ваше волевое решение встретиться в пт. сб.... Знаете, судя по моему опыту надо его делать разом:
Создал две темы: Одна для Саги, другая для общения... (пока не забыл, главное оставить суть морровинда, ведь форум о нем, наверное, надо вклинить описание мест, где герои находили, некоторые доспехи, скажем ибар-Дад и др.)
И девушка, обязательно должна быть девушка, которая.............. воскресит ГостЯ!

Dark Priest   17 августа 2004 в 01:01

Я там по-моему хреново написал...

master DG   17 августа 2004 в 01:13

Нормально! Чуть изменим ход, закрутим с возвращением к свету!
Так теперь предсказание. Сейчас должен придти наместник из Гильдии Магов и продекламировать предсказание, и упомянуть, что ход может изменить Владыка Вивек, благословив хоббита, но все роавно надо чапать в Садрит Мора.

master DG   17 августа 2004 в 01:15

Давай! главное начало ночью сделать! А дальше покатится!

master DG   17 августа 2004 в 01:18

А, да напиши еще, что детина умер и рассыпался в костяной прах!

Dark Priest   17 августа 2004 в 01:27

Тогда после своего сообщения надо не торопиться и выждать чужое. А то я там душещипательную сцену над умирающим детиной расписал, глядь а там уже у тебя маг вышел сцена уже не сочитается.

master DG   17 августа 2004 в 01:35

ОК! Будем так: фигню я, фигню ты, пока... А потом с интервалом в 15 минут, если кто-то выходит, то сообщает ЗДЕСЬ.
А сцену с детиной... Пусть ее маг популярно распишет, что бы подбодрить отряд! :)

master DG   17 августа 2004 в 01:39

СОВЕТ ВСЕМ:
Если что-то пишите - пишите в БЛОКНОТ, а потом копируйте на форум, во избежании повторов и др. линии!!

master DG   17 августа 2004 в 01:43

А вот еще. ЗДесь принимаются отзывы по буримэ.

Dark Priest   17 августа 2004 в 02:52

Извини. Но очень хочется спать. Вообще неплохо получилосьпо-моему.

Dark Priest   17 августа 2004 в 02:57

Все спокойной ночи! Да пребудет с вами сила, Трибунл и все все все!

master DG   17 августа 2004 в 03:08

Спокойной ночи. Я тут, как выяснилось на день - три по делам должен смотаться, так что рули!
ДАваЙ! I belive to your. And may the great force be with you!

ot-N-huma   17 августа 2004 в 15:17

По-поводу повести:''Телескопический сучекопытниК''

...to Dwarf McSeem...
Слушай, а откуда ты взял M16 и автомат для моего героя?! У Мазарика имперские мечи были - это говорит о том, что нужно внимательно читать и не путать реальность и мир Буриме. Откуда взялась и Балтика 7...чушь пороть не нужно...извини, но если ты такое напишешь и в Глобальном Буриме, то придется все заново делать. Конечно это стёбное Буриме, но выходить за рамки и черкать, извините, ''писульки от балды'' не нужнолучше подумай и напиши нормально. Это же блин, как книгу всем вместе писать, только исправить ничего нельзя...
И ещё, внимательно читай текст! Я описал своего героя так, что он сразу бы не согласился идти куда-нибудь, тем более он ещё не закончил разговор с Детиной!
И ещёя написал, что корабль имперцев плыл в Сэйда Нин, а наши герои идут в Садрит Моруне нужно путать

ot-N-huma   17 августа 2004 в 15:21

На счет Сэйда Нин и Садрит Моры...я тут перепутал

roadcop   17 августа 2004 в 15:21

2 DwarfMcSeem - поддерживаю on-T-huma, он же специально сказал, что Мазарик - его герой, так что описывать действия других героев нельзя, можно только НПСов... И все-таки, несмотря на юмор, фраза про даэдрический М16 немножко неудачна, лучше бы что либо вроде парового арбалета... Вспомни мир Арканума...

ot-N-huma   17 августа 2004 в 16:11

...to roadcop...
Ты уловил мою мысль :))
Только я не on-t-huma, а ot-N-huma, но ниче я привык ;)

roadcop   17 августа 2004 в 16:15

Пардон, ot-N-huma, он же Мазарик, друг Климфосния...

Автоматов не должно быть, только автоматоны в крайнем случае... ;)

ot-N-huma   17 августа 2004 в 16:35

...to roadcop...
;)
Только Клим Мазарику не кореш, ну може я ещё расскажу его историю :))

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 20:18

Извините, за Мазарика, больше не буду... :(

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 20:19

Про М16 - тоже согласен - это я прогнал...
В дальнейшем описываю только своего перса. ;)

Dark Priest   17 августа 2004 в 21:52

Давайте без футуризма и без калашей, М-16 и т.д. Это всетаки юморное, но фэнтези!

roadcop   18 августа 2004 в 18:20

;) я сейчас заметил, что у нас ввод новых персонажей стал несколько однообразным - "ОНИ ВЫШЛИ ИЗ КУСТОВ"... ;) Что они там делали-то ??? Если кто еще нового перса введет, пусть что нибудь другое придумает ОК ???

Mihas_   18 августа 2004 в 20:30

Вот об этом я и говорил....Вы начали буриме не продумав деталлей,правил нет,скиллов то-же,мир не описан и тд....И вот теперь в середине рассказа начинаются споры....Предлагаю первое буриме сделать щуточным,каждый пишет всё что ему хочется,главное что-бы было смешно....А вот второе начать серьёзно и напоследок ещё раз обговорить правила и сделать пробный день.

Morrdog VII   18 августа 2004 в 22:41

...to Mihas...
Да, полностью с тобой согласен. Это будет самый разумный и оптимальный вариант. На ошибках учатся...

Dark Priest   18 августа 2004 в 22:58

Надеюсь паладин ничей персон и я никого не обидел.

roadcop   19 августа 2004 в 09:05

Да в этом буриме уже ничего не учитывается, оно пишется как поток сознания... да и споров особых оно не рождает... это просто творческий поиск...

Mihas_   20 августа 2004 в 08:59

Какие вы однако все типы....:))) Нет слов....Я специально написал в первом буриме про освобождённую девушку,которая голая бросается к паладину на шею.....Простор для фантазии......Что вы написали дальше изверги? Голая девушка бросается ему на шею,извиняюсь,красивая голая девушка....А он чистит меч,стоя к ней спиной....Характеристика героя получается следующая:Здравствуйте!!! Меня зовут Палладин,я подозрительно нежно чищу свой меч,и у меня всё время указывает на пол шестого... :))))

roadcop   20 августа 2004 в 09:01

Млин, Миха, дак это ж кто продолжил - злодеи и ненавистники паладинов и милиционеров ;))



Реклама: , прохождение игры Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura, дополнение к Masters of the Broken World, Червячки: Армагедон официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru