PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Очень интересто... слово Зеленого Орка.(Welcome)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Очень интересто... слово Зеленого Орка.(Welcome)

ORK   9 февраля 2004 в 16:56

Небольшие наблюдения, созревшие в процессе игры, прошу прокритиковать, и внести свои корректировки по поводу предоставленного материала. Попрошу без обид, если что заденет Зеленый не хотел.
1) Огримы в принципе вполне разумная расса, пусть и примитивная, иначе как объяснить белую памперсообразную повязку на «талии» и проколотый сосок правой груди( а может и левой, смотря как смотреть).
2) Вытекает из п.1 : Мы (Орки) несколько схожи с огримами: зеленая жесткая кожа, клыкастая ротовая полость, страсть к пирсингу. :)
3) Почему-то люди в игре разделены на отдельные рассы: Нордлингов, Редгардов, Бретонцев, Имперцев. Хотя по сути это всего лишь национальности. Проанализировав это Я ( Орк ) сделал вывод: Нордлинги похожи на русских ( храбрые дети севера ), Редгарды на арабов ( коричневатый цвет кожи ), Бретонцы на Восточных Европейцев, Имперцы на Западных Европейцев ( судя по всему либо Итальянцы – легионы, либо Англичане – консерватизм, порядок, страсть к колонизации ).
4) Хаджиты вообще вроде евреи что-ли какие-то , т.к хитрые и плутоватые.
5) Рептилии – это вьетнамцы : живут в болотах, страшные и их никто не любит.
6) Эльфы – по положению дел в Море судя по всему вымирающий народ Бурятского автономного Округа, Сахалинского района…
7) Орки стоят особняком, с древней культурой, высокой честью, военными традициями, поэтому им более всего ближе японские самураи.
P.S. Спасибо за внимание, буду благодарен за ответ. Я свою рассу в игре выбирал по аналогии с реальностью, поэтому в авторе письма много орчих черт. А как выбирали ВЫ, уважаемый читатель ?



Реклама: , продать игру James Bond 007: Blood Stone, продать игру Star Wars: Battlefront 3, Operation Flashpoint: Red River ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru