PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > оживите мертвеца
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

оживите мертвеца

Serg   28 мая 2004 в 14:52

когдато давным давно убил типа в кровавой луне с древней киркой и его кентов тоже завалил
теперь Фалко просит к нему сходить спросить чето а он мертв че делать??????

Andrew   28 мая 2004 в 14:56

Все о квестах Будмуна можешь забыть, или начни играть заново,.

Andrew   28 мая 2004 в 14:58

Или можно в CS сделать дубликаты и они появятся

Dairel   28 мая 2004 в 18:03

Serg, можешь попробовать косоль, но я ею ни разу не пользовалась, поэтому ниче не могу посоветовать) зато о восстановлении персов через CS найдешь подробные инструкции в старой-старой теме "Любая помощь в Morrowind original"))

Мишаня   29 мая 2004 в 02:55

Привет !
Когда надо было восстановить чела, посоветовали это - мне помогло .

Входишь в Конструктор, в меню "файлы" кликаешь два раза на Morrowind.esm) начинается загрузка мастер файлов) перед тобой появляется большое окошко со всеми объектами в Морре, справа - два окна поменьше со списком мест и объектами в них)) слева находишь раздел NPC - все-все персонажи) там находишь свою варвариху) далее справа внизу находишь Balmora, Mages Guild) повыше появляется мелкое изображение помещений Гильдии, а пониже - список объектов и персов) колесиком мыши приближаешь верхнюю картинку до того момента, как сможешь различить там мелкие предметы, отдельные комнаты) потом перетаскиваешь мышью варвариху из лева непосредственно в комнату Гильдии) пусть тебя не смущает, што там уже стоит одна) когда она окажется у себя, в файлах кликаешь Save, обзываешь свой файл как нить и все) только, когда будешь заходить в игру, прежде чем ее включить, кликни на "Файлы" и активируй свой с варварихой (клик два раза))) потом идешь и проверяешь, на месте ли она) помню, когда я так делала (в основном с исчезнувшими или убитыми мной нужными NPC) для меня такой интригой было посмотреть, получилось ли....)

Dairel   29 мая 2004 в 15:16

так это и есть мой старенький пост) только что про него говорили...

-Wyveren-   1 июня 2004 в 19:32

А с возратом вещей на место такую тему нельзя сообразить?

Dairel   1 июня 2004 в 23:01

с вещами тоже можно)) с любыми объектами)

Lilith   4 июня 2004 в 13:14

У меня вопрос!
А если сейвы на 2 перса и у одного чувак убит, а у другого жив, то что будет с сейвами где он жив (при восстановлении через CS? Что, два NPC?).

Dairel   4 июня 2004 в 13:18

именно так)) если ты воссоздашь NPC и загрузишь сейв, где он мертв, то нормально) просто не загружай старый)

Lilith   4 июня 2004 в 13:33

Не старый он, а просто с другим персом - параллельно 2 перса у меня в Море :(.
Эх, буду знать теперь.
Я еще знаю, что можно восстанавливать через консоль - ведь тогда этот чел восстанавливается только в одном нужном сейве? И где можно эти консольные команды на восстановление чуваков найти? Где-то читала ,что в самом констракшине, но не нашла там ничего.

Dairel   4 июня 2004 в 14:01

я не имею ни малейшего представления о консоли, но могу предложить следующее: восстанови нужного NPC, сделай квест, для которого он нужен, когда будет вылолнено, отключи плагин в файлах при загрузке игры) тогда ничего страшного не произойдет, а во втором сейве клонов не будет) я так делала) кстати, говорят, через консоль можно воскрешать только что убитого перса, труп которого еще лежит у твоих ног) не знаю, правда ли...

Lilith   4 июня 2004 в 14:44

Спасибо!!!
Попробую!



Реклама: , прохождение игры Tribes: Ascend, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, German Truck Simulator официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru