PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > она улетела......и не обещала вернуться :(
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

она улетела......и не обещала вернуться :(

14 августа 2003 в 04:11

Господа! Помогите найти оркскую бабу из гильдии магов Балморы....Она была там, тусовалась около сундучка, парила травки и возмущалась всеобщим свинством Гильдии ровно до тех пор, пока Косадес не отправил меня к ней за заданием...А потом она испарилась.....Ищу ее по всему городу - все квартиры взломала....Но её всё нет и нет :( Вот из-за этой дуры и не могу повыситься в Клинках...

Гость   15 августа 2003 в 13:05

У моего карифана на дохлой видюхе был такой косяк - провалилась бедная сквозь текстуры. Этот косяк (если, конечно, ты её не грохнул нечаяно) можно вылечить консольной командой [ra]. Вводить без квадратных скобок. Эта команда возвращает всех неписяев данной локации на те места, на которые они были поставлены при создании уровня.

16 августа 2003 в 02:14

Эх.....RA пробовала неоднократно......не помогала ои ффига. но я её все-таки вернула :) А вот как - уже сааавсем другая исторрия :)

Lexx   16 августа 2003 в 09:08

Что-то типа "placeatpc", "оркская_баба", 1,1,0?



Реклама: , трейнер Ninja Blade, игра Soldier of Fortune 2: Double Helix, патч для игры Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru