PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > опрос
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

опрос

Prof   30 октября 2003 в 02:23

Предлагаю сделать опрос по такой схеме.
1)Уровень.
2)Класс.
3)Раса.
4)Любимые артефакты.
5)Самый тупой квест.
6)Самый заумный квест.
7)Самый легкий квест.
8)Самый тяжелый квест.
9)Самый прикольный квест.
10)Самый умный персонаж.
11)Самый тупой персонаж.
12)Кого вы ненавидите.
13)Что вы ненавидите.
14)Кто вам наибольшее нравится.
15)Какие животные вам нравятся.
16)Достижение,которое вы считаете наибольшим.
17)Любимый город.
18)День в игре.
19)На каком уровне вы прошли основную сюжетную линию.
20)Как давно вы играете в Морровинд.
21)Гильдии и звания.

Prof   30 октября 2003 в 03:13

1)41
2)Авантюрист.
3)Норд.
4)Ледяной меч Монарха,Череполом,маска Клавикуса Жестокого,кираса Лорда,даэдрические наголенники,кольцо Мерары,кольцо Финанстера,кулаки Рандгульфа.
5)Квест типа пойди фиг знает куда,принеси то и то.
6)Квест про шпиона в гильдии магов.
7)Таких много.
8)Квесты за вампиров.
9)Тот,где тетка просит достать из озера кольцо,а потом со своим другом хамелеоном дружно нападают.
10)Эдвинна Эльберт,Фир,Арион,мудрая женщина Уршилаку.
11)Требониус,глава Тельванни,не помню как звать.
12)Крассиус Курио.
13)Костяные ходки,гонщик по утесам,восходяший спящий,Дагот с большой прической,
14)Аджира,Эдвинна Эльберт,Атин Сарети,Каиус Косадес.
15)Крыса,гуар,скамп,морозный астронах.
16)Убил Дагота Ура,освободил форт огненной бабочки.
17)Балмора.
18)200 с чем-то.
19)40
20)5 месяцев.
21)Гильдия бойцов-Грандмастер,гильдия магов-magician,племена-друг клана,Редоран-Архмастер,Имперский Легион-Рыцарь Имперского Дракона,Имперский Культ-оракул,Хлаалу и Тельванни-не помню.

Plazmody   30 октября 2003 в 13:32

Гы-гы-гы!! А зачем это? Не, ну зачем же сразу тухлыми помидорами в харю? Мне просто интересно. Ну, допустим: (хотя это же можно почитать в соседней теме форума)
1)45
2)Авантюрист
3)Данмер
4)Маска Клавы-с-Вилами, меч Умбры, кулаки Драндулета, кираса из копчика дракона, кольцо Мента...ээ Ментора, и колечко дяди Дракулы (вампирическое то есть).
5)ТЫ НЕ ПРАВ!!! долбает, конечно, туда-сюда бегать, но на то ты и приключенец, чтобы ходить везде и приключаться. А вот квесты из разряда "не отходя от кассы" - это нудно, товарищи.
6)квест с тремя двемерскими книгами, которые никто прочитать не мог. я с ними как чушка с писаной торбой бегала, пока люди добрые не подсказали пойти к Ягруму Багарну. А потом я еще долго бегала, пока не вспомнила, кто ж такой этот самый.
7)самые легкие квесты были у Аджиры, кисули из балморской гильдии фокусников-иллюзионистов...эх, где ты, моя юность.
8)самый тяжелый - это тот, где нужно кому-нить че-нить организованно доставить, а ты вдруг понимаешь, что это что-то уже очень давно у тебя побывало и непонятно куда делось. Мне вот в храм тапки св. рилмс нужны, а Альд Соту я уже грабила. Тапки неизвестно где. Как быть? Блин, они меня уже задрали. ЛЮДИ, ДАЙТЕ КОНСОЛЬ НА ТАПКИ!!! А ТО ПОМРУ!!!
9)гы-гы. прикольно (а главное как романтично-то!!!) работать почтой амура. Вот тут около Пелагиада одна бретонка подверглась разбойному нападению. Так вместо того, чтобы привлечь мучителя, она за него замуж собралась. Да еще меня своему бывшему дружку сватает!
10)это я!
11)тоже я, когда не высплюсь. А неписи - че с них взять-то?..
12)придурков Телванни (кроме дедушки Фира!)
13)БАГИ!!!БАГИ!!!БАГИ!!!
14)дедуля Фир (за то, что вылечил и что у него аж 3 артефакта есть), Перец Мерций (за то что горячий имперский парень и единственный честный человек в гильдии бойцов), кисуля Аджира (мы с ней кореша-алхимики).
15)Лопушок, это моя грузовая крыса, которую я купила на базаре в Морнхолде. Жаль с собой нельзя было взять...
16)Я еще жива, товарищи!
17)Нууу...в Балморе я живу, в Альд Руне граблю иногда, в Вивеке с Вивеком чаи гоняю вспоминая о делах минувших, в Кальдере нелегально разрабатываю шахты, в Садрит Море ругаюсь и плююсь на мерзких Телванни, а в Морнхолд на экскурсии как в музей (и в музей тоже) хожу.
18)А что день...встал, оделся, причесался, глотнул зелья для тонуса, раскрошил пару злодеев, пообедал, сходил на прогулку, помог страждущему, помылся и спать. Рутина. Если в смысле даты - так я не помню.
19)ой, щас уже и не припомнишь...но 40 мне еще не было. 34-35 где-то так.
20) да уж год почти, с перерывами
21) Маги (архимаг), Воры (мастер-вор), Воины (тоже самая главная), Храм Трибунала (куратор, или как-там по русски), Ашландеры (свой в доску), Клинки (опер), Мораг тонг (стою на пороге, чтобы записаться). Между домами пока не определилась, но скорее всего будет Редоран (Телванни козлы, а Хлаалу - чушки продажные и я за них уже когда-то играла). ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПРОЙТИ (хрен с ним, пусть через консоль) ЗА ВСЕ ДОМА СРАЗУ - СКАЖИТЕ. ПЛИЗ.

Prof   30 октября 2003 в 21:17

5)ТЫ НЕ ПРАВ!!! долбает, конечно, туда-сюда бегать, но на то ты и приключенец, чтобы ходить везде и приключаться. А вот квесты из разряда "не отходя от кассы" - это нудно, товарищи.

Я согласен,но через всю карту переться-тоже неприкольно,поиграй за вампиров-тогда узнаешь.
18)Я имею в виду,что когда нажимаешь T,там пишется день.

PatROl   30 октября 2003 в 22:07

Привет!
1) 74;
2) Warrior-Theft(сам создал);
3) Редгард;
4) Правый кулак Рандагульфа в симбиозе с левым(!) Призрачным стражем; Кираса из кости
жопы дракона; Шлем Медвежатника (взломщик такой ;));Золотая Марка, Символ Элейдона;
кольцо Марары; амулет Гаэнора; Вампирическое колечко и Кинжал черных рук!
5)Принеси там 4 эбонита-сырца или цветочков с полянки собрать!
6)Найти Лук Костегрыз - долго искать пещеру и т.д.
7)Те же, что и глупые... и многие другие!
8)Квест эбонитового вампа и квест головы Боэты.
9)Квест Молаг Бала для излечения от вампиризма!( Кралатый сумрак с Атронахом..)
10)Конечно я!
11)Требониус, Вивек, Хелсет.
12)Всей душой с тобой, prof- Крассиуса Курио(гомик хренов!);
13)Скальных наездников, восходящих спящих, костяных ходков, даэдротов, костяных лордов.
14)Кай Косадес,Барензия, Сладкоголосая Хабаси, cтарина Фир.
15)Огрим, крыса ,нетчи.
16)Убил Догот Ура,Вивека,Альмалексию, прошел Bloodmoon, собрал коллекцию артефактов.
17)Морнхолд, Кальдера, Балмора.
18) где-то 400.
19)35;
20) 1 год.
21) Почти везде самый главный(кроме гильдии магов,храма и эшлендеров).

Plazmody   30 октября 2003 в 22:24

2prof: за вампов я уже не поиграю (если без читерства), так как добрый дедушка Фир меня изюзал как подопытного кролика и вылечил насовсем и от всего.
а день - 196. У меня тут ваще все довольно быстро происходит.

Prof   31 октября 2003 в 01:02

2plazmody
Чтобы через консоль вступить в дом,надо написать:joinfaction "Redoran" или другая фракция.
Стать вампиром-запросто,пишешь removespell "common disease immunity" и даешь покусать вампирам,только броню надо снять,а то долго кусать будут.

Prof   31 октября 2003 в 01:42

11)Драта,Терана,Нелот,Готрен.
12)Драта.
13)Быть вампиром,пепельные бури,грозу,дождь,когда через какое-то время начинает глючить.

Plazmody   31 октября 2003 в 06:15

2prof: сэнкс. а вот интересно, если заколбасить Телванни как просит маразматик Требониус - а потом через консоль - и к ним. Примут? И че я там тогда делать буду, на кого работать? Гы-гы! Забавно. Надо попробовать :Ь
Про дату наврала - 199 день, а не 196. Месяц дождя (а точнее дождевой клешни - rain''s hand).

Prof   31 октября 2003 в 21:56

Конечно примут,неписи пока консолью управлять не умеют. ^_^
Только какой смысл вступать в Телванни без ссоветников,ведь именно они дают квесты.

31 октября 2003 в 23:39

1)60.
2)Воин-Маг.
3)Бретон.
4)Кольчуга Повелителя, Хамелеон в двух кольцах и одном Амулете (сделал сам, общий эффект максимально 114%).
5)Принести бриллиат Хабаси (хотя сама могла купить и меньше потратила бы).
6)не знаю.
7)Принести бриллиат Хабаси.
8)У Косадеса "Перетереть с тремя типами в Вивеке"- у каждого еще не по одному квесту.
9)Прикольных нет.
10)Альмалексия- всех развела(почти).
11)Туууууча!!!!!
12)Наездников-летунов ну так за.бывают.
13)Квесты типа пердоль на другую сторону карты и обратно (за вампиров).
14)Бретонки.
15)Гуары.
16)Завалил весь Морнхолд (потом загрузился, естественно).
17)Балмора.
18)128.
19)пока не прошел.
20)Сначала год в пиратскую, потом неделю в лицензию (просто кайф).
21)Гильдия магов - Архи-маг, в остальные не вступал.

Argus   2 ноября 2003 в 09:49

1)56
2)Penis Sucker(баба)
3)Imperial
4)Scourge, Boots of Apostle, Cuirass of Savior''s Hide, Eleidon''s Ward, Fists of Randagulf, Helm of Oreyn Bearclaw.
5)"Иду туда, или туда, или суда. Поговори с тем, кем, чем. Возьми у него то, или то, или это. Засунь ево, или её, или это себе в жопу. Попрыгай".
6)"Пойди побазарь с тем, он тебя попросит вынести всех там и принести что-то типо "Двемерской зуботычки" и приходи туда".
7)"Принеси мне то, что у тебя уже имеется".
8)”Пойдешь суда, суда, суда побазаришь с тем, тем, тем, завалишь тех, тех, тех, принесешь, то, то, то
9)"Иди ВОТ СУДА. Там всех крутых завалишь и принесешь мне ЭТО. Я тебе дам АРТЕФАКТ.”
10)Фир, Вивек и тому подобные...
11)Которые дают тупые задания и те, кто отказываются торговать и тренировать, а когда захотят, мне ихнее барахло нахрен не надо и тренировать меня они уже не в силах.
12)Драные птеродактили из Юрского периода.
13)Глюки и тормозняк.
14)Трупаки.
15)Мертвые.
16)Завалил вивека. Собраная коллекция артефактов.
17)Balmora.
18)191.
19)С фаргусом не проидешь.
20)1.2451 года(с перерывом в 0,483 года).
21)Маг – Conjurer, Воин – Swordsman, Вор – Bandit, Храм – Acolyte, в остальных повышения не просил.

А что было бы с миром, еслиб морра не вышла ?

Plazmody   2 ноября 2003 в 09:54

2 Argus: хреново было бы.

2 prof: купила лицензию, качаю нового перса. как накачаю - снова пропишу анкетку. не против?

fatboy   3 ноября 2003 в 00:56

1)55
2)авантюрист(сам делал, воин в основном)
3)Нордлинг
4)вампирическое кольцо, даэдрический полумесяц(я бы ему вид сменил, сделал "более" даэдрическим
5)проводи чела куда нибудь...
6)статуя боэты, квест где нада перебить камонну тонг в балморе, хейдж ай(в суране, в доме земных наслаждений обдолбанный чувак даёт)
7)
8)
9)пробить жену ашхану зайнбаб
10)вивек, фир
11)инглинг полутролль(если не помните: г. вивек, поселение хаалу, поместие в плазе) и чувак рядом с пелагиадом... разбойник типа, трабовал за проход полтинник... нашел на кого прыгать...
12)ординаторов(всех бы перебил) и орваса дрена
13)как игра у меня "бегать" начинает после 2-3 часов игры... ступор невозможный..
14)не помню как звать...ээ.. в балморе в гилдии магов на 2ом этаже стоит... предметы зачаровывает эльфийка...
15)золотые святоши, дреморы, гуары
16)щас квест прохожу из плагина Kagrenac_1C... там такая замута.. сложно блин... если пройду буду вааще суперманом,.......... а пока смертть дагот ура, большая коллекция всяких шмоток(в тч артефакотов), победа над водным титаном(из плагина Giants)
17)Морнхолд, Альд рун, Бальмора
18)эээээээ.... 351
19)где то 40
20)где то с месяца 3 в фаргосовскую(от него тоже перс неплохой
остался) 4 месяца в 1совскую
21)главный в редоран, а остатьное неохота напрягаться вспоминать уж извините

fatboy   3 ноября 2003 в 01:16

блин вот есчо:
7)убить того кто уже мёртв:) или принести то что уже в инвентори лежит...
8)незнаю... вроди нигде особо не заступоривался... аааа.. вот найти то, что не обозначено на карте и где я не разу не был... и при этом дали плохие, непонятные ориентиры(к примеру квесты за Уршилаку)

Plazmody   3 ноября 2003 в 07:57

2 Fatboy: "...и чувак рядом с пелагиадом... разбойник типа, трабовал за проход полтинник... нашел на кого прыгать..."
гы-гы-гы!!! а вот если б ты бабой играл, этот тип к тебе целоваться полез бы! я вот позволила ему себя облобызать, после чего он мечтательной походкой отправился в Пелагиад в таверну, и потом там у него можно было чему-нить научицца.

fatboy   3 ноября 2003 в 23:42

2 Plazmody: ого! прикольна... и сколько отличий вообще в игре в зависимоти от пола? у меня в голове развивается нездоровая мысля начать заново за слабый пол хех...

fatboy   4 ноября 2003 в 00:07

аська мая если чаво...192185751...:)))))

Zwerck   7 ноября 2003 в 20:06

1) Уровень у меня маленький - 30 всего!
2) Лучник
3) Бретон
4) Лууубимые - маска К. В. , кольцо ветра, кольцо Денстагмера, посох Магнуса.
5) Не было такого
6) Мехра Мило в тюряге
7) Самая легкотня - с Тёмным Братством
8) Лук Сель - Сунипуля, или как его там?
9) А вот самый прикольный квест для меня - был про Гедну Релвел и мантию Лича ( 22000 стоит )
10) Я ( конечно ) , Эдвинна и Ажира
11) Требоний Арторий - наиполнейший дэбил!
12) Сумасшедшую жёнушку из Морнхолда, алхимоза из Балморы
13) Не ненавижу, а не люблю - заразу и всякую прочую шнягу!!!!!!!
14) Ажира
15) Животные мне не нравятся - все зараза!
16) Я ещё живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17) Морнхолд, Балмора, Эбенгард ( уж очень красив )
18) 130, Месяц Дождя
19) у меня она ещё не пройдена!!!!!!!!!!!!!!!!1
20) Примерно 3,5 месяца!
21) Маги - архимаг
Мораг Тонг - грандмастер
Эшлендеры - Друг Клана
Клинки - опер
Бойцы - опекун

Bianor   10 ноября 2003 в 12:32

Plazmody, особенно весело, когда ящерицей играешь:) Сразу начинаешь подозревать того разбойника в странной ориентации, когда он лобзаться лезет.

Антон   10 ноября 2003 в 15:58

1) 51
2) Воин
3) Имперец
4) Кираса Повелителя, Символ Элейдона, Призрачный страж в сочетании с Кулаком Рандальфгульфа, Маска Клавикуса Вайла,
булава Аэвара каменного певца, ботинки Апостола, мантия Деяний Редаса.
5) Может когда и встречал, но чё-то не помню.
6) Узнать почему пропадают гномы (гильдия магов).
7) Не помню кому, но надо было купить тарелку в соседнем магазине.
8) Не встречались.
9) Когда надо было привести невесту ашхану кажется племени Заинаб.
10) Дагот Ур (смог захватить такую огромную власть в свои руки)
11) Дагот Ур (не смог привлечь на свою сторону такого Нереварина как я)
12) Скальных наездников, Даэдр.
13) Бури
14) Фир, Каиус Косадес
15) Крысы, скампы.
16) Убийство Дагот Ура, убийство Алмалексии(Трибунал) и спасение Солстхейма от оборотней(BloodMoon).
17) Балмора
18) 650
19) 45
20) 1 год
21) Имперский легион (Рыцарь Имперского дракона), Маги (Мистик), Воры (Мастер дела), Эшлендеры (Друг дома), Моранг Тонг(Мыслящий), Храм (Куратор), Хлаалу (Законник), Клинки (Бригадир),
Вост. Имп. компания (Фактор), гильдия Бойцов (Защитник)

Антон   10 ноября 2003 в 15:59

1) 51
2) Воин
3) Имперец
4) Кираса Повелителя, Символ Элейдона, Призрачный страж в сочетании с Кулаком Рандальфгульфа, Маска Клавикуса Вайла,
булава Аэвара каменного певца, ботинки Апостола, мантия Деяний Редаса.
5) Может когда и встречал, но чё-то не помню.
6) Узнать почему пропадают гномы (гильдия магов).
7) Не помню кому, но надо было купить тарелку в соседнем магазине.
8) Не встречались.
9) Когда надо было привести невесту ашхану кажется племени Заинаб.
10) Дагот Ур (смог захватить такую огромную власть в свои руки)
11) Дагот Ур (не смог привлечь на свою сторону такого Нереварина как я)
12) Скальных наездников, Даэдр.
13) Бури
14) Фир, Каиус Косадес
15) Крысы, скампы.
16) Убийство Дагот Ура, убийство Алмалексии(Трибунал) и спасение Солстхейма от оборотней(BloodMoon).
17) Балмора
18) 650
19) 45
20) 1 год
21) Имперский легион (Рыцарь Имперского дракона), Маги (Мистик), Воры (Мастер дела), Эшлендеры (Друг дома), Моранг Тонг(Мыслящий), Храм (Куратор), Хлаалу (Законник), Клинки (Бригадир),
Вост. Имп. компания (Фактор), гильдия Бойцов (Защитник)

Plazmody   11 ноября 2003 в 08:01

2Bianor: а что, он тя облобызал в качестве аргонианки приятной наружности? блииииин, докатились! когда данмер не может сам обзавестись женой без посторонней помощи или когда норд спит с данмеркой - это еще можно понять. а вот эээээто....это мне напоминает квест для Молаг Бала - про молодоженов, итицкая сила!
поздравляю! живите долго и счастливо! и не забудьте назвать вашего первенца в честь бабушки Plazmody :Ь



Реклама: , мод для Aion: The Tower of Eternity, русификатор для FIFA Manager 12, трейнер для Resident Evil 6
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru