PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Опять же...несправедливость!!!=(
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Опять же...несправедливость!!!=(

Shubarb   30 мая 2005 в 15:13

Вот наконец-таки я дотянул навык «зачарование» до приемлемого (а то больно много бабла требуют). Потирая руки и мечтая о безграничных возможностях, я положил на себя камушек (с Золотым Св.) и не очень обрадовался…
Почему максимальное зачарование всего 400!!! Что же это за дискриминация!!! Почему тогда у правого помощника Ариона (точно не помню) ~3000 очков зачар.???(((
[Конечно, понятно, что на постоянный эффект лучше, но некоторые заклы так не влезают]

Renata   30 мая 2005 в 15:19

Такой баланс уж извините.. Так разработчики прописали чтобмега-читерские предметы прямо в игре не делали... Да и к чему вопрос этот ? Просто констатация факта и с этим ничего не поделать.. Хотя можно и энчанта на предметах добавить и магию отбалансировать...

Dremora   30 мая 2005 в 15:26

У кого 3000 очков зачар.??

VitaR   30 мая 2005 в 15:45

Самые боьшие души в ориг.Морре это Вивек и Альмалексия по 1000п, все что больше это плаги.
На вместимость заклинаний влияет емкость самого предмета, а емкость души отвечает за колличество зарядов при использовании, в зачаровании на постоянный эффект емкость души значения не имеет, главное чтоб это были как минимум души сятоши и спящего.
Навык зачарования влияет как на упех зачарования, так и на цену одного заряда.

Shubarb   30 мая 2005 в 18:36

To Dremora:
Теперь точно посмотрел -- правый помощник Ариона ( вызов огненного, морозного и грозового атронаха) ---1870 зарядов.
To all:
Просто думал, вдруг на зачаров. влияет что-нить ещё помимо навыка, души и предмета.

Renata   30 мая 2005 в 21:02

Не надо равняться на вещи "зачарованные" в конструкторе. Там есть такая фишка как auto-calculate (на мой взгляд бесполезная) - так вот чем мощнее зачарование - тем больше зарядов.. (если только их не выставили вручную)

Максимум - 400 - святоши, под. спящие, 1000 Вивек (и Драконы из плага Гиганты и Драконы), Альмалексия - 1500
Опять таки - не нравится - есть конструктор

Br1dges   30 мая 2005 в 21:11

найди у берега ..... камень душь (ввиде звёздочки) в который душа вивека влезит и алмалексии одновременно!

Shubarb   30 мая 2005 в 21:20

Да не то что не нравится, но просто обидно как-то за Нереварина...Вроде как и Мессия, и практически бессмертный, а подчиняется законам "Морровиндской физики простолюдинов"=(

Degradator...   30 мая 2005 в 21:49

Понимаю, вопрос ламерский, но всёж...
кто-нить пытался душу Дагот Ур'а заточить

Renata   31 мая 2005 в 00:21

Многие пытались но ни у кого не получилось.
У Дагот Ура (1 и 2) емкость выставлена на 0 - соответственно его душу не выловить. Вообщем не нравится - есть КС. Дагот Уру 2 душу на 2000-2500,
Даготам - пепельным упырям - по 380-395, поднявшимся спящим 420-450-500
думаю это честно.. Извините что тех подробности привожу.. но это самый веский аргумент.

Shubarb   31 мая 2005 в 10:52

-----Короче, после долгих обсуждений и приреканий, я пришёл к выводу, что души -- совсем не главное=)
Главное -------- предметы, эти крохотные, никуда не годные предметы...)))))

Begemot   31 мая 2005 в 10:53

Нет главное, душа должна быть либо Золотого святоши либо упыря какого не не помню, потому как при заключении камень дает постоянный эффект!!!!!!

Shubarb   31 мая 2005 в 15:27

Да, это-то всё замечательно, но даже в кольцо со 120 влезает лишь +небольшое количество возможных заклов. А жаль...( Хотя, конечно, глупо думать, что нам дадут возможность бесконечного (ну во всяком случае очень ощутимого) увеличения навыков...

Begemot   31 мая 2005 в 15:31

Я силу всегда зачаровывал, 18 на 38, чтоб тоскать больше, нет не для удара, а для носки предметов, и чтоб прыгал при тяжелых вещах нормально!



Реклама: , Of Orcs and Men дата выхода, Pirates of the Caribbean дата выхода, Guild Wars 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru