PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Опять проблема с трибуналом...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Опять проблема с трибуналом...

8 сентября 2003 в 09:03

Сплю, просыпаюсь, нападают.. Уже 10 чел замочил, жизней уже почти нет, подхожу к этому Матиусу в Ебенхарде! Говорит что я вру!! Что дальше подскажите пожалуйста??

Гость   8 сентября 2003 в 12:34

1. Если у тебя версия 1с. Сначала подойти к ЛЮБОМУ стражнику. Он пошлёт тебя к этому челу, этот чел к другому челу, а тот чем в Морнхолд.
2. Если у тебя версия не 1с. Купи диск с версией от 1с или отключи к чертям русифекализацию.

8 сентября 2003 в 23:21

Если ты всего 10 убийц замочил, это еще маловато. Желательно, чтобы соваться в морнхольд где-то с 30-м уровнем не меньше. А то ты там не выживешь.

NarD   9 сентября 2003 в 00:25

2ex : Не уровнем единым сыт человек :)) ! Можно и с 15, только если экиперовка хорошая...

9 сентября 2003 в 21:05

Ага, ловкость рук и никакого мошенничества.

Sayrus   9 сентября 2003 в 23:02

вот именно, ловкость и скорость. да еще и светоч, и еще рукопашный бой... агитация короче. моно и первым уровнем, но только с пивком самодельным (алхимия сто), но не божественным. и с артефактом великим каким нить. моно если обладать терпением и часто заново загружаться. и сохранятся через каждые пять метров пути...

NarD   9 сентября 2003 в 23:34

Просто докачавщись до 120-ого уровня и найдя в се артефакты игры решил поиграть заново и поламерствавать немного ... И вот как-то не получилось ... С 15 уровнем Моурнхолдского ординатора с 4 ударов рублю.. обидно даже.

Badan   11 сентября 2003 в 04:52

Ттакая же фигня и у меня! А уровень то у меня 51, но Матиусу, видимо, посрать на всё это с высокой горы!
Что делать???

11 сентября 2003 в 13:12

Гость же дал ответ. Отключи русификацию, потому что у тебя сто пудов не 1С, а левая версия.



Реклама: , патч для StarCraft, трейнер Shaun White Snowboarding, демо игры Lost. Остаться в живых
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru