PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ошибка с сохранениями игры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ошибка с сохранениями игры

Solovan   19 августа 2020 в 15:58

Добрый день, я решил поиграть в Морровинд. Скачал пиратку. Создал персонажа, и дошёл до Балморы. Решил сохраниться у Кая Косадеса. Пишет "Произошла ошибка во время сохранения игры" и игра не сохраняется. В первую очередь я хотел проверить целостность файлов, но вспомнил что версия игры не Стимовская а Пиратская, а сам не знаю как сделать это не на стимовской версии. Если вы знаете как исправить ошибку или подскажете как проверить целостность файлов в папке с пиратской версией игры, то я буду благодарен

MunchkiN 616   19 августа 2020 в 20:14

никогда такого не было на лицензии правда. но тут возможно дело в каких то модах. либо игра слишком старая для новых ос и там возникает какая то проблема с директорией. сейвы кстати должны лежать в корневой папке игры в паке сейв
если игра вообще не может сохранится это одно если игра не видит или не может загрузить сейвы это другое. но скорей всего проблема может в сборке от васянов и всяких расширителях скриптов

Solovan   20 августа 2020 в 05:24

MunchkiN 616
Ещё забыл сказать, что в начале мне выдало надпись "One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warrings.txt" file for more information" но сначала не уделил внимания, а потом понял, что надо проверить файлы на целостность, но как это сделать, я не знаю

.Chiken   20 августа 2020 в 07:00

Solovan
У тебя мастер-файлы битые. Качай другую версию, а ещё лучше - приобрети лицензию, на распродажах копейки стоит. На пиратке ты файлы на целостность никаким образом не проверишь xD
Ну, можешь попробовать запустить игру от имени админа и проверить, сохраняется ли, но я всё же советую искать другую версию xD

Solovan   20 августа 2020 в 12:37

.Chiken
Например? Можно ссылку, потому что я школьник, и с деньгами херовее быть не может

.Chiken   20 августа 2020 в 18:36

Solovan
Правила сайта, п.17: "Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий".

zalupupa   25 декабря 2021 в 07:46

Solovan
Ну как? Нашел ли решение или нормальный файл?



Реклама: , Medal of Honor: Warfighter ключ, LEGO Harry Potter: Years 1-4 скачать торрент, патч для SimCity: Город с характером
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru