PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ОСНОВНОЕ буриме-Правила и регистрация....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ОСНОВНОЕ буриме-Правила и регистрация....

Mihas_   17 августа 2004 в 22:43

Итак,у меня готовы финальные наброски.

1.-Мир Морровинд,не будем изобретать велосипед,карту Морра знают все,а так-же что,как и где.Тем более что Буриме будет на форуме морра,так что это вполне логично.
2-Герои начинают парами,в разных местах.Это для того что-бы сначала не было скучно,иначе первое время,герои будут описывать события касающиеся только их самих и не пересекающиеся с другими героями.
3-Будут избранны люди,которые будут следить за ходом буриме.Я и ещё один выбранный человек,будем описывать стычки и свары между участнниками.Глобальные вопросы,в случае возникновения проблем или споров между участниками,предстоит решать Даирель.
4-Героям с начала буриме,будет дано четыре умения,в зависимости от рассы,одно основное,одно для ведения боя,одно которое можно использовать раз в день(типа супер умения) и одно ради прикола,скажем мой маг Алхимик будет уметь варить бухло.
5-Новые участники которые захотят присоеденится,или уже присоеденились,получают всё то-же что и остальные и начинают в случайном месте карты.
6-Участники буриме,могут описывать события касающиеся только их(стычки с монстрами,разговоры с разными челами и тд) как им заблогорасудится....Но!! Описание доложно быть логичным....Например хоббит не может вырубить дракона ударом ноги,а гном летать...
7-Нельзя описывать действия других участников буриме,вообще нельзя....В случае драки между участниками,скажем между хоббитом Вованом и дварфом Максимом делается так....Вован пишет от себя:Хоббит Вован,лихо свистнув,закрутил даедрическую пращу и запульнул камень в голову подбегающего гнома Максима....Далее захожу я,или если меня нет,второй выбранный человек и описываю какой эффект произвело это действие:Камень описал дугу в воздухе и ударвшись о шлем макса,нанёс 6 пунктов огненного демеджа.....После этого Максим пишет свои действия,я описываю результат....
8-В игре обычное время суток,учитывая Московское,если в Москве 19:00,значит и в мире морра 19:00.
9-Каждый день в буриме будут придумываться новые прикольные квесты,скажем в пятницу квест будет:Найти Хашпольта Антабоиса и выбить/украсть/получить у него чашу горькой милости(сорри это просто пример,можно придумать чего нибудь действительно смешное).
10-Так как многие сообщения будут не стыковаться с друг другом из-за того что персы будут находится в разных местах или совершать разные действия,человек пишущий слудующее сообщение,должен написать вставку "от автора",скажем Вован написал:Я спустился по лестнице вниз и затаился....Далее что-бы не терять нить повествования,заходит человек и связывает своё сообщение и сообщение Вована, словами "от автора" и говорит скажем:Давайте оставим хоббита вована и посмотрим что происходит с другими избранниками судьбы.....
11-Самое основное правило!!! Нельзя писать два сообщения подряд или через одно.Перед тем как послать сообщение,скопируйте его в ворд или текстовый документ и посмотрите не прислал ли кто чего нибудь за то время пока вы писали.

Прошу все участников написать:
1.-Ник или прозвище перса...
2.-Рассу...
3.-Класс...

После этого можно будет попробовать....

Dark Priest   17 августа 2004 в 22:57

1.Имя- Полиграф Полиморфыч.
2.Раса- Орк (Эстет по призванию. Носит с собой беззубого сурка по имени Грыз. Любит чай с молоком гуара.)
3.Класс- "Магикус слегка Критиникус" (Лечит геморрой наложением пятки.)
Примечание: "Знает что гуары не дают молока..."

ot-N-huma   17 августа 2004 в 23:04

__10%__50%__100%__
l o a d i n g

...Hello! Welcome in you fantasy...
...Enter in russianenglish version: r

1. Имя: Туколианд
Прозвище: Тук-тукТук
2. Расса: Человек
3. Класс: Лучник

...connection...
__0%__10%__50%__

Serious Dwarf   18 августа 2004 в 00:28

1. Ник- Максим Евгеньевич.
2. Раса - дворф - ворчливый, но добрый
3. Класс - вояка-профессионал

Gnome   18 августа 2004 в 12:02

1. Ник - Андрюха
2. Раса - Тролль
3. Класс - Самогонщик - почти что алхимик
Большой и страшный, но жутко добрый. Имеет склонность к алхимии, частенько в результате экспериментов получаются не целебные зелья, а зажигательная или взрывная смесь. Носит с собой огромную, немного подржавевшую булаву и иногда с успехом ее применяет (редко, так как очень добрый). Как и любой тролль иногда нецензурно выражается, может кого-то обидеть, но не со зла. Панически боится драконов, которые ему мерещатся повсюду. Как попал в Морровинд не помнит, но мечтает однажды вернуться к себе подобным.

roadcop   18 августа 2004 в 14:28

1. Ник - Митяй
2. Класс - бывший паладин
3. Раса - Норд (рост шесть футов, волосы светлые, глаза серые, вредных привычек нет, член НСДАП с 1933 г., истинный ариец ;))
4. Любимое оружие - двуручный серебряный меч, выкованный кузнецом Торденскьольдом Одноухим в Скайриме, и носящий имя Айдмангрунгланд, что значит "Пришедший из Земли Ледяных Великанов". Герой по имени меч никогда не зовет, так как не помнит его точно, и носит с собой листочек с этим именем.
5. Навыки - наложение рук - излечивает, восстанавливает здоровье и лечит от болезней.
6. Раз в день может призывать Серебряную Святошу с хрустальным мечом, после чего обычно приказывает ей показать танец живота ;)
7. Специализируется на двуручном оружии, настолько, что даже режет им хлеб и бреется, одноручным пользоваться не любит, соответственно не любит щиты ("щиты придумали трусы!")
8. Прикольный навык - говорит на языке драконов (так как раньше жил в Даггерфоле), но только когда выпьет самогонки. Потом ничего не помнит.


------------Ремарка для ведущего-------------- !!!

- меня по личным причинам не будет недели две-три, так что не вводите меня в буриме, где-то до 3-5 сентября -
- ПОЗЖЕ я обговорю детали моего появления отдельно, по почте или в этой ветке - (если буриме будет еще жить к тому времени ;)))
- но еще дня три я есть

ot-N-huma   18 августа 2004 в 15:35

Я тут своего проработал и прилепил к нему пару новых подробностей:

1. Имя: Туколианд Армертреччи
Прозвище: Тук-Тук
2. Расса: Человек
3. Класс: ЛучникСтранник
4. Основное оружие: использует Лук, в котором вместо тетевы, натянута прочная нить из волос, бывших девушек ТукаНа всякий случай носит с собой несколько метательных звезд.
5. НавыкиУмения: умеет незаметно подкрадыватьсявладеет способностями и инструментами для вскрытия замков[средней сложности]
6. Супер-Умениераз в день: Одна из его прапрапрапрапрапра...бабушек согрешила с хаджитом, отчего получилась интернациональная семья ;). Cо временем обе рассы разъеденились, но некоторые способности остались: так у человеческих самцов появилась способность видеть в темноте(иногда не работает ;), а у самок рассы хаджит быстро растет грудь ;).
7. Умение прикол: от отца получил знания для заговора(!) стрел[но отец тогда был пьяный, поэтому иногда не получается]. Стрелы на некоторое время получают души предков и начинают разговаривать(так казалось Тук-Туку).

Интересные подробности:
Любит все из кожи. Ненавидит, когда его называют по имени, поэтому просит всех:''Шоб завали Тук-Туком, на!''
Обожает свой лук настолько, что при первом удобном случае его чистит.

Mihas_   18 августа 2004 в 17:41

Какие вы однако хитрые ребята!!! :))) Уже выбрали сами себе умения....Смотрите в правила,там написанно что умения буду давать персам я,потому что умения доложны быть сбалансированными....Давайте сделаем красиво....Я выделю всем умения,а если кому что не понравится то можно будет заменить....

roadcop   18 августа 2004 в 17:46

Пардон, сера... вроде такой ремарки я в правилах не заметил, ну да ладно, попробуй... хотя можно было бы просто для баланса выделить каждому какую-нибудь слабость... впрочем, давай вернемся к твоему варианту - предлагай ;)

Mihas_   18 августа 2004 в 18:55

Итак,пока мы имеем:

1-Полиграф Полиграфыч:Орк,класса "Магикус слегка Критиникус".Умения:1.Полевое-Использование грыза(грыз может пролазить в отверстия и щели,двигать маленькие предметы и тд).2.Боевое-Гемморой Абсолютус
острое обострение геммороя у врагов,на одну минуту в радиусе 20 футов....3.-Супер-Геморой Пяткус-неудачная попытка лечения врагов , на которых была запущена магия "Гемморой Абсолютус",в результате враги заболевают хроническим гемороем и падают без сознания...4.Умение прикол-Поить всех чаем с молоком гуарра и расказывать нудные истории....

2-Туколианд по прозвищу Тук-тукТук,человек класса "лучникстранник"...Умения:1-Полевое-Инфровидение(возможность видеть в темноте),вскрытие замков. 2-Боевое-Говорящие стрелы-(стрелы разговаривают во время полёта и отвлекают врагов).3-Супер-Противные стучащие звуки,вызывают паралич,тяжесть и темноту у всех ближайших врагов...4-Умение прикол-Знание лесных грибов(всё таки класс странник) и умение варить из них наркотические препараты.

3-Максим Евгеньевич,гном класса "вояка проффесионал"....Умения:1-Полевое-Ремонт механических предметов и оружия...2-Боевое-Удар головой(говорят что удар Максима,валит с ног быка)..3-Супер-Сила Одина-десятикратное увеличение силы....4-Умение прикол-Может рисовать,создавать,картинки и предметы похабного и развратного содержания....

4-Митяй,человек класса "бывший паладин"...Умения:1-Полевое-SpeechCraft-Умение грамотно разговаривать и торговаться(не работает в битве)..2-Боевое-Перегар-Ввиду частого употребления алкоголя,может ослеплять врагов дыханием...3-Супер-Наложение рук-Предлагает врагам медицинскую помощь....НО!!! Ввиду того что наш палладин бывший,а так же выгнан из ордена за пьянство...Наложение рук вызывает у всех жуткое похмелье,головную боль,тошноту,колики в животе и понос...4-Умение прикол-Может играть на лютне и арфе,поёт похабные куплеты.

5-Андрюха-Троль класса "самогонщик"...Умения:1-Полевое-Ломать-Может ломать практически все подручные предметы и предметы обстановки...2-Боевое-Бросает дымовые и взрыв пошены...3-Супер-Абсолютная Алхимия-Возможность создания пошена с одним из этих эффектов=1.-Усыпление. 2.-Оживление. 3.-Элексир правды....4-Умение прикол-Умеет варить бухло.

6-А вот и мой перс. Мифунтий-Человек класса "маг-не муд*к"....Умения:1.-Полевое-Изучение/индетефикация-Возможность изучения и получения информации о любом предмете и существе...2-Боевое-Галюны-вызывает галюцинации у врагов при помощи магии...3-Супер-Разводус конкретус-Разводит всех врагов на бабки и телепортируется в ближайший город...4-Умение прикол-Расказывает анекдоты и смешные истории.

roadcop   18 августа 2004 в 19:03

OKAY I am agree... See ya tomorrow... Устал я че-то, домой уже пора... (Митяй)

Dark Priest   18 августа 2004 в 22:31

Грыз громко топает лапами... Полиграф меланхолично не Полиграфыч, тот мой друг по фамилии Шариков, а Полиморфыч.

Dark Priest   18 августа 2004 в 22:34

А в остальном все пучком! Особенно мне понравилось полевое применение Грыза и чай с молоком гуара и нудными историями! Ох понудим!!! :)

Dark Priest   18 августа 2004 в 23:04

Да! Надеюсь ничего не приплетаем? А то Орк в Advanced Power Armor mk. II, убив скампа вкупе с даэдрой, с разворота всаживает в Человека, в костюме спецназовца, разряд из рельсы! И все это на фоне ядерного взрыва разрушающего Красную Гору! Надеюсь будет юмарное, но только
фэнтези!

Mihas_   18 августа 2004 в 23:20

Прошу глянуть сюда,я это написал ещё до завершения главных правил...Тут сказанно о технологиях и пр.

1-Короче,вот что я надумал....Создаётся мир,желательно связанный или похожий на Тамриель-Морровинд(всё таки форум Морра),далее каждый выбирает себе Ник,рассу,класс....Потом каждому из героев,дают его уникальные способности,например Хоббит будет иметь способность воровать,это будет его главная способность,далее ему даётся одно боевое умение,скажем выстрел из пращи со 100% попадания и наконец последнее умение,которое можно использовать раз в день,скажем становиться невидимым.....Это просто пример,можно придумать что нибудь более оригинальное.....Для чего всё это...При помощи своих умений перс взаимодействует с миром,а следовательно его действия будут отличаться от других,так будет разнообразнее...Далее,в мире где происходят события,присутствует магия,технология а-ля двемеры из морра,конечно никаких танков и дирижаблей,это только внесёт неразбериху...Действия персов доложны быть логичными,приблежёнными к реалу,конечно можно и прикольнутся,скажем того-же хобита вырубили камнем в голову,а он встал после этого и убежал....Это допустимые рамки....Но если скажем хоббиту отрубили ногу,он не может убежать и следовательно получает продолжительных и смачных дюлей.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2-Расказ пишется не от своего имени,а как повествование,скажем если я Маг-Миха,то в рассказе я пишу:Маг Миха спустился по ступенькам и подарил Эльфу-дирол цветы :))))
Рассказ не ведётся от первого лица типа:Я зашел в бар и вломил всем по самые помидоры....
Каждый из пишуших,может писать всё на что способна его фантазия,описывать своё взаимодействие с любыми другими персами,в допустимых рамках конечно,ясно что хоббит не может выключить ударом мохнатой ноги огра,а огр написать картину "мохнатая нога хоббита"....Можно немного переборщить,но только немного....Однако,нельзя описывать действия других участников буриме,вообще нельзя,во избежание неразберихи и игры в "одни ворота".Так как каждый участник,будет заинтересован в победе своего перса,следовательно будет решать исход боя в свою пользу,подигрывая самому себе.Поэтому предлагаю выбрать двух людей,которые будут описывать стычки между участниками....Два человека выбираются на всякий случай,если одного из них нет в сети,за него пишет другой....Ессено самым главным в описании боёв между персами,буду я,так как в предидущем буриме,это у меня получалось лучше всех(сама скромность-это про меня... :))) ) Второго чела можно выдвинуть голосованием.Далее нужен ещё один человек,который в случае не согласия игроков с чем либо,будет решать спор в пользу кого-нибудь из участников.Ну тут даже выбирать не надо,это будет Даирель....Даирель умная и красивая девушка,с хорошим чувством юмора и разностороним кругозором(это я немного отвлёкся от темы)....Можно конечно включит в игру некоторые ньюансы,например что-бы в игре шло время как и в реале,например если человек пишет свою часть в 19:00,то и в буриме соответственно 19:00,отчёт времени будем вести по Московскому...Если у кого имеются ещё предложения,высказывайте.Завтра будет окончательно всё решено....

(все права на этот документ защищены,любое копирование и использование без согласия автора,будет наказанно выведением из строя и поломкой,важных органов жизнедеятельности....Автор приносит свои извинения за грамматические ошибки,так как исправлять оные,ему было просто в лом)

Фельдмаршал KyTy3oB   19 августа 2004 в 00:39

Имя - Проклятый.
Класс - воин и маг.
Раса - человек.

Mihas_   19 августа 2004 в 03:08

Имя-Проклятый,человек класса "воин-маг"....Умения:1.-Полевое-Орлиный глаз(позволяет видеть на огромных растояниях) и Маскировка(хамелеон 20%)...2.-Боевое-Проклятие-Вызывает импотенцию и облысение...3.-Супер-Вызов отряда скелетов-войнов на 10 мин....4.-Прикол-Умеет прикидываться мёртвым и шлангом....

Mihas_   19 августа 2004 в 03:37

Последнее слово....

Итак,вроде всё готово...Перед тем как начать,я выложу тут вопросы,которые мне задавали по Асе и Мылу...Надеюсь что они помогут прояснить некоторые моменты.

В-Зачем персонажам буриме навыки?
О-Навыки созданы ради интереса,а так-же определяют дальнейший стиль описания,понятно что рассказ от лица огра,будет отличатся от рассказа хоббита....

В-Если каждый из участников будет описывать только свои действия,то каким образом можно будет связать пост человека писавшего до меня и мой,если мы находимся в разных местах и у нас происходят разные события?
О-Самый распространённый вопрос....Итак,отвечаю по порядку-Действия двух персонажей находящихся в разных местах,можно сшить словами "от автора",например хоббит Вован одержал победу над врагом,далее заходит паладин Митяй,который находится в совершенно другом месте...Что-бы состыковать сообщение Вована и свой будущий пост,он пишет:Давайте оставим на время Вована и перенесёмся далеко за горы на юг,где по дороге ведущей в Балмору,медленно бредёт паладин Митяй....Короче,сшивать можно как угодно......Второй момент....Человек пишущий продолжение буриме,может вообще не писать действия своего героя,если предположим ему понравился бой Вована с кем то и он хочет продолжить этот момент,то он может спокойно добавить что-нибудь от автора,а повествование своего героя,на время оставить без изменений(описывать действия других участников буриме нельзя,то что делает хоббит Вован,может писать только сам Вован,но написать скажем что на Вована напало из-за угла ещё 15 скелетов и троль,можно)

В-В морре присутствовала двемерская технология,это значит что можно вписать в рассказ танки,воздушные корабли и тд?
О-Нет,максимум механические двери и существа.....


Итак,завтра пробный день,договоритесь между собой,кто где стартует и начните писать буриме без меня,а я потом зайду вечером,исправлю ошибки(если будут) и присоеденюсь к остальным....Удачи.

ot-N-huma   19 августа 2004 в 09:35

...to Mihas...
Ок, всё в шоколаде и вообще прикольно придумал]я про своего перса[! :)

...to All...
Ну, господа и дамы\кто хочет со мной стартовать\мой герой сексапильный]для дам[ и мужественный ]для господинов[ ;)

Gnome   19 августа 2004 в 16:34

А как договариваться-то? Здесь или по аське?

Mihas_   19 августа 2004 в 16:39

Трое уже имеются,к вечеру подтянутся остальные...Напишите место где вы начнёте и я открою буриме....

Gnome   19 августа 2004 в 16:49

Может, не заморачиваться по этому поводу... Мне, например, совершенно все равно, откуда и с кем начинать начинать. Может быть задумать высшую силу, которая всех распределит... так будет даже интереснее.

ot-N-huma   19 августа 2004 в 17:39

Ребят, я ещё Аську не ставил\мне пофиг где(могу в лесу или в болотах\в городе\в таверне) и с кем начинать, общий язык найду со всеми.

Mihas_   19 августа 2004 в 18:04

Всё,уже начали в теме "БУРИМЕ"....Остальные придумайте сами,где будете начинать....Если будут вопросы,то задавайти их тут....Перед тем как послать сообщение,посморите не прислал ли кто до вас.....

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 18:23

1. Персонаж - Укропа, Лесная эльфийка
2. Класс - Лучница
3. Умение - Скоростной взлет в небеса и фатальный обстрел сверху...
4. "Для прикола" Вызывает 10 серебрянных волчиц и развивает на них свои навыки, при этом становиться уродливой кикиморой, несущей огромные потери окружающих ...
5. Любимое оружие Серебрянное Жало(Лук) ...Урон 3-65, урон холода 5-70...Изготовлен из белого дерева(или липонапиус, в народе эльфов), Лифаной Долговечной, что живет под серебрянными дубами в районе "Вечных морей"...

Mihas_   19 августа 2004 в 18:30

А хи-хи не хо-хо? "Умение - Скоростной взлет в небеса и фатальный обстрел сверху..."-Может тебе сразу взять умение атомная бомба-все умерли-я-победила? Это раз....Во вторых умения персонажам даю я.....

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 18:34

1.Оливка,Наместница Леди Клюквы(а та была Разведчицой)
2.Смесь Эльфа и хоббита-варорца(малорослый народец)
3.Класс - Разведчица Легкого Варианта (РЛВ на легке)
4.Оружие - запасной лук "за пазухой" уроном 25,копьё Кристаллоппюр уроном 5-77, высасывает душу для поднятия собственной силы.
5.Прикол - в случае опастности зарыть голову как страус а остальное пригладить к земле и телекинезом забросать листьями.
6.Основной навык - Взметнуть в руке Кристалопюр и набрать мощи вонзить в жертву и высосать всю жизненую силу...При этом навык Древкового летит и зашкаливает где-то в 400 пунктов.

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 18:34

Укропа.
Ну дык дай...только нормальное...

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 18:36

Ели чёнить скажешь насчёт Кристалопюра, почитай Рассветный меч,там про него есть...

ot-N-huma   19 августа 2004 в 18:55

...to Mihas...
Сердечное спасибо, что посадил за стол к своему магу моего перса :))
В бою не брошу, злого слова не скажу!
А то я думал, что придётся начинать в каком-нибудь балоте с гоблинами ;)

Mihas_   19 августа 2004 в 19:04

Короче,вот ваши героини:

1.Оливка,Наместница Леди Клюквы(а та была Разведчицой)
2.Смесь Эльфа и хоббита-варорца(малорослый народец)
3.Класс - Разведчица Легкого Варианта (РЛВ на легке)
4.Умения:1.-Полевое-Красться(безшумное передвижение)....2.-Боевое-Удар луком по яйцам.....3.-Супер-Не Децкий понт-Как и её хозяйка,Оливка начинает не по децки понтовать,чем парализует сразу всех врагов..4-Прикол-Умеет разговаривать со зверьми.

1. Персонаж - Укропа, Лесная эльфийка
2. Класс - Лучница
3. Умения:1.-Полевое-Хамелеон(умение сливаться с окружающей средой)...2.Боевое-Стрельба вонючими стрелами(стрелы издают запах перегара и навоза)....3.-Супер-Закидывает врагов укропом,врагам требуется 2 часа что-бы откопатся...4-Прикол-Может дышать попой.

ot-N-huma   19 августа 2004 в 19:23

...луком по яйцам...
:)))

...может дышать попой...
Уууулёёёт ;)))!!!

Mihas_   19 августа 2004 в 19:27

2 ot-N-huma-Отличное начало,очень красиво всё описываешь....Одна небольшая ремарка,см пункт номер 7 в самом верху.....

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 19:34

Пощлого недоберёшься...можно сменить Оливке боевое...она копьём охотнее как-то...и Укропе прикол...а то больно неприменимо...зачем это?

ot-N-huma   19 августа 2004 в 20:47

...to Mihas
Ок, чуть ошибся\далее постараюсь так не делать ;)

ot-N-huma   19 августа 2004 в 20:55

...to Укропа и Оливка...
Ну вы, прям коварные сёстры ;))! А в буриме вы тоже сёстры?

...to All...
Когда там Даирель после пьянок\гулянок отойдет ;)

Dark Priest   19 августа 2004 в 21:38

...to Укропа
Уважаемая Укропа! Гм...-запихивая любопытного Грыза запазуху.- ...не соблаговолите ли вы начать со мной? Гм... при умение дышать... м-м-м...
пятой точкой, компаньен с умением лечить геморрой по-моему... незаменим!
... to Mihas
К сожалению я тут всегда только с 21:00, это сильная помеха или правила буриме позволят сгладить эту досадную неприятность?

Dark Priest   19 августа 2004 в 22:26

Ладно, ктонить может стартанет со мной? Одному не охота а то монстряки забьют и некому погребальную спеть будет(это меня и в морре раздражает, сам хоть куда хоть кого, а одиночество мучает!), ждемс ответа!
P.S.
На Грыза расчитывать не могу, он петь не умеет, да и закопать не сможет!

roadcop   20 августа 2004 в 08:52

Эй, Тролль - Андрюха, м.б. попробуем вместе стартануть, если ты тоже в течение дня выходишь в сеть... У меня ADnD-шного склада паладин, у тебя - ADnD-шной расы тролль, сработаемся... Один гонит самогон, другой его употребляет...

Я бы предложил начать в Дагон Феле, в который мой чар приплывает из Виндхельма - крепости в Скайриме, где он гостил у родителей...

ot-N-huma   20 августа 2004 в 09:00

...to Dark Priest...
А как выглядит Грыз? Знаешь, как я его себе представляю: смотрели мультик Ледниковый Период(Ice Age), там был...ээ...был меленький зверёк, который собирал орехи\про него даже выпустили отдельный мультик(Gone Nutty), а звали его Scrat...ИМХО, идеальный вариант внешности и поведения для Грыза ;)...

Mihas_   20 августа 2004 в 09:44

Я уже говорил,если не хочется писать про своего перса,можно зайти и вставить свой пост "от автора",например написать как в таверну где я и тук-тук,ворвался отряд гоблинов....Пишите что вам хочется,главное что-бы было весело и интересно...Не забывайте только,что нельзя описывать действия других участников буриме......

roadcop   20 августа 2004 в 10:02

...Значится так, сам не сделаешь, никто не сделает...

Михас, послушай -

я сейчас попробую вставить кусочек от автора, с изображением корабля, плывущего от континента к Дагон Фелу и везущего моего героя... если кто-нить захочет присоединиться, у него будет возможность появиться на корабле (ну там, вылезти из трюма, или выйти из каюты и т.п.)

ОК ???

Mihas_   20 августа 2004 в 10:24

Без проблем.... =)))

Укропа и Оливка   20 августа 2004 в 11:07

Ну что ли меня куда-нибудь присоединить....Оливку то есть...

Mihas_   20 августа 2004 в 11:26

Укропа и Оливка,читайте внимательно,вы уже находитесь в баре в Альд Руне,вместе с моим героем и Тук-тук*ом.....

Morrdog VII   20 августа 2004 в 12:52

...to All...
Хочу предупредить всех, чтобы потом вопросов не задавали. Я пишу с двух компов, на одном из них я зарегился под ником Morrdog VII, на втором не получается, но я сижу под ником
ot-N-huma(я под ним везде сижу, а тут решил зарегиться под другим и на тебе, зарегили ;). Короче, Morrdog VII это ot-N-huma, а ot-N-huma это Morrdog VII\просто это два моих ника и такой тут пердимонокль сложился. Я уже написал от имени MorrDoga в буриме сообщение, так что не волнуйтесь.
Всё, надеюсь всем понятно...Акуна Матата и все такое ;)

Mihas_   20 августа 2004 в 14:14

Я хотел бы напомнить Укропе и Оливке...Вы не можете использовать навыки которых у вас нету,а тем более такое как телепорт...У меня телепорт супер умение,которое я могу использовать раз в день,а у Укропы это одно из известных заклятий....Интересно девушки вы себе подигрываете....

Mityi   20 августа 2004 в 14:25

Это еще че за марразм ?

roadcop   20 августа 2004 в 16:17

В общем и целом, происходящее в море меня позабавило, а вот то, что творится в Альдруне, я понять не могу, почти что...

Gnome   20 августа 2004 в 16:23

У меня сложилось впечатление, что есть как минимум два Альд'руна...

roadcop   20 августа 2004 в 16:27

... и четыре Оливки/Укропы ;))))))

Gnome   20 августа 2004 в 16:33

Не... Укропа вроде как одна, только очень разносторонняя, а вот Оливки явно две... Может быть, последствия неумело использованного заклинания "духовной телепортации по местности" :)))

Dairel   20 августа 2004 в 17:08

ot-N-huma, зачем вы меня компометируете такими заявлениями? у меня вовсе не пьянки и не гулянки, просто накладки вышли с Нетом, но сегодня все наладили) с сегодняшнего вечера я опять с вами)

ot-N-huma   20 августа 2004 в 17:57

...to roadcop & to Gnome...
Мы чё с Михой так фигово пишем, что у вас там два Альд Руна и вообще ничего не понятно?!


...to dairel...
Пардон муа, сразу на 'вы'...о, так гордо...ммм...меня ещё не называли...наверное...
Исли чем обидел, то не со зла, а на счет спиртного в малых кол-вах...обсудим это за ужином ;)

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 20:22

Какой Альд-Рун 8( - мы на корабле в Дагон Фел плывем!))

Mihas_   20 августа 2004 в 21:39

Происходящее в Альд Руне,запуталось потому что Укропа с Оливкой сначала написали что они подсыпают мне яд в баре и подслушивают наш с Тук*ом разговор,а потом непонятно каким образом очутились чёрт знает где....(я говорю про Оливку).

Mihas_   20 августа 2004 в 22:00

Внимание!!! Если ещё кто хочет принять участие в буриме,пишите сюда кем будете.....

Dark Priest-Всё ерунда,пиши когда тебе хочется и когда можешь....

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:00

В общем начинать один я не хочу! Если кто напишет своего героя и преплетет к себе моего Полиграфа Полиморфыча с Грызом, буду благодарен!

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:02

...to ot-N-Huma
СУПЕР! Грыз именно таким и будет он будет не беззубым сурком, а саблезубой... БЕЛКОЙ!

Mihas_   20 августа 2004 в 22:04

Почему один? Там на корабле уже разворачиваются события...Напиши что в виду неудачно магического эксперимента,твоего героя телепортировало на корабль...Там сейчас Митяй,Макс и Троль......Чем тебе не компания? =)))

Mihas_   20 августа 2004 в 22:13

Что скажешь?

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:15

Хм... скажем новое противогеморройное средство телепортировало вместо геморроя моего героя! В общем геморрой!

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:48

Супер! Полиграф - разбирайся с эльками - там посмотрим.

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:52

Кто такие-эльки? И зачем мне с ними разбираться?
Стоп это элементали чтоли?

SAND   20 августа 2004 в 22:53

У меня вопрос: не станет ли помехой участия в буриме продолжительное отсутствие на форуме и то , возможность присылать сообщения может всего пару раз за сутки , а то и реже? Короче, есть ли какой то лимит в количестве сообщений?

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 22:55

Нет, только разреши твоим персом юзаться, хотя бы чуть-чуть - чтобы вместе с командой оставался.
З.Ы. Укропа/Оливка - даввайте разгребайте, что написали.

Mihas_   20 августа 2004 в 23:03

Вовсе не обязательно давать другим пользоватся своим героем,если заходишь редко....Можно написать что твой герой потом догнал отряд,или использовал магию Рекол....Вобщем это не так страшно...

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:08

Я б разобрался с элементалями, но следующее сообщение вроде можно писать только через два чужих.

Serious Dwarf   20 августа 2004 в 23:10

Тогда подождем действий в Альд'Руне.

SAND   20 августа 2004 в 23:32

Вот мой персонаж:
1. Ник- Песочный Джек (можно просто Песочный , а то Джек слишком просто).
2. Раса - Человек.
3. Класс - Воин-путешественник ( по совместительству могу подрабатывать Ассасином) всегда в курсе главных событий, но всегда держит язык за зубами , любит скрытность и перемещаться с максимальной незаметностью не привлекая особого внимания, но иногда это не получается. Любит длинные одноручные мечи и лук.


Можете пока не включать моего персонажа в игру , лучше это сделать завтра. С кем и где стартовать я не знаю , пусть выберет Mihas .

Dark Priest   20 августа 2004 в 23:39

Я в Буриме увидел, что люди пишут и подряд и через один. Так сколько вешать в граммах... тьфу, сколько собщений пропускать?

Mihas_   20 августа 2004 в 23:41

Два сообщения подряд писать нельзя,можно писать через одно...Одно ты,одно другой,опять ты и тд...

Mihas_   21 августа 2004 в 11:13

2 Sand-Ник-Песочный,человек класса "воин путешественник"....Умения:1.-Полевое-Безшумное передвижение,видит в темноте....2.Боевое-Дымовая завеса.....3.Супер-Вызов 50ти скампов....4.Прикол-Может играть металл на Балалайке.....

Mihas_   21 августа 2004 в 14:11

Даирель-Дирол(нармальный паццан)-Лесной Эльф класса "лучник-маг"....Умения.1.-Полевое-Аркейн новледж-Знание карты,местности и тд.....2.-Боевое-Удар большой красной штукой,оглушает и парализует...3.-Супер-Ultimate Charm-В течение 20 минут,существа мужского пола,оказываются под контролем....4-Прикол-Демонстрация большой красной штуки,всем и везде...

SAND   21 августа 2004 в 14:30

2 Mihas по поводу метала на балалайке ты неплохо предумал. Можно кому-нибудь предумать умение лечения от алкоголизма и вывождения из длительного запоя. С народом который тут сидит это очень даже полезное умение.

SAND   21 августа 2004 в 14:42

И еще, кстати, в какой локации и с кем лучше стартовать. Если не будет новых людей могу и сам стартонуть где-нибудь.

SAND   21 августа 2004 в 15:02

Короче, начинаю в Суране. Кто захочит пусть присоединяется.

Dragonmancer   21 августа 2004 в 17:41

Я отправил месаг. за сторонего НПС - ничеого?

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 19:38

Насчёт этого буриме, мля, 4 дня не заходил, а тут уже буримят...>>>

Чё ваще это такое???? :))))

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 21:27

М-н-да, идея конечно, прикольная, но, покороче, в чём смысл её????

SAND   21 августа 2004 в 21:33

Смысл в том, что бы развлечь народ на форуме.

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 21:38

Развлекать!?!?!?!? Читая тонны текста, сидя перед белым экраном - оригинально!!!!

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 21:49

Зато прикольного текста...я успел скачать туму про анекдоты до того, как какой-то злой модератор её удалил...вот теперь сижу тихими вечерами...поситываю анекдоты и приколы и усы**юсь...

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 21:52

А, чё АНЕКДОТЫ УДАЛИЛИ???? ????
Кто, где, когда, за что, почему???? ????

SAND   21 августа 2004 в 21:52

Хорошая была тема про анекдоты . Жаль что ее удалили , я туда хотел парочку новых дописать

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 21:57

Тема про анекдоты есть на главном форуме...гыть все туда...

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 22:10

Ну это же на главном, а не здесь!!!!
Так может новую тему создадим????

SAND   21 августа 2004 в 22:14

Я давно уже это предлагал , но никто не откликнулся.

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 22:16

Её наверно удалят, как и предыдущую...

Dairel   21 августа 2004 в 22:20

анекдоты удалили давно, и не я)) их могли перенести на Главный) на самом деле, не вижу смысла создавать здесь, если есть на Главном)

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 22:21

Ну если удалят, то возникнет тенденция:

1. Создание темы АНЕКДОТЫ
2. Написание там множества анекдотов
3. Обсуждение там анекдотов
3. Удаление темы Анекдоты
.........................
4. Создание темы АНЕКДОТЫ...

З,Ы, Может там просто анекдоты устарели????

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 22:23

На главном народу меньше!!!!
А здесь полно!!!!

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 22:26

Тему Анекдоты не перенесли на главный, а БЕЗЧЕЛОВЕЧНО стёрли...а на главном новая тема...так что лучше писать там...здесь меньше "грязи" будет... ИМХО

Dairel   21 августа 2004 в 22:31

так, вы не по теме уже десятый пост пишете) последнее китайское предупреждение, потом буду стирать) если вам так хочется поговорить, создайте отдельную тему для обсуждения форума и того, что на нем творится) с этого момента все не по темам, превращающееся в чат буду стирать, ибо нефиг темы засорять никому кроме нескольких человек неинтересной инфой)
специально для Нексуса - да, я модер уже две недели) хорош флудить =))

Укропа и Оливка   22 августа 2004 в 19:53

Оливка.
Это почему я непонятно где очутилась?Всё понятно написано - практиковалась в телекинезе...или чем ещё ...вощем в мыслях перелетала в АльдРун и подслушивала за разговором...это не мой навык, знаю...сделала для того как раз, чтоб в крепости оказаться, ели кому не нравиться - извиняюсь...* уткнувшись в пол и шаркая ногой из стороны в строну*

Укропа и Оливка   22 августа 2004 в 19:57

И ещё...что-то медлено продвигаеться Буриме...я уже давно написала там, жду ответа...вощем зря захожу на форум каждый раз...это не упрёк...просто нас на форум иногда не пускают родители, от того что много качаем байт...

Укропа и Оливка   22 августа 2004 в 20:47

Вопрос от Укропы. Я конечно уже стартовала, но перед этим еще не прочитала кое-шаво...Дык кто там со мной ну...стартовать хотел?предложение в силе?...а вообще, к Михасу просьба...пока я не использовала эти вонючие стрелы, можно мне их поменять на какой-нить навык другой...

Dark Priest   22 августа 2004 в 21:33

Извини Укропа! Мне очень хотелось с тобой начать,но антигеморроидальное зелье сделало свое коварное дело!

Укропа и Оливка   22 августа 2004 в 21:39

Эээ...а что за антигеморойное зелье???
З,Ы что поделать, я тоже уже стартовала...

Dark Priest   22 августа 2004 в 21:45

Читай выше, поймешь! :)

Укропа и Оливка   24 августа 2004 в 13:56

Я понять не могу, куда делся владелец Тук-тук*а в Буриме?! Я изо всех сил торможу там с Оливкой!

roadcop   24 августа 2004 в 16:20

... что-то буриме глохнет :( мало кто его посещает, кроме меня и вас, девчонки ;)

Gnome   24 августа 2004 в 16:22

Это почем же, я исчо захожу иногда... а слежу за событиями постоянно...
Просто писать фразу через фразу не очень прикольно - совсем непонятно становится, что и где происходит... Народу надо поболе, примерно как сначала было...
2 roadcop
не пишешь? интересно было бы почитать...

Укропа и Оливка   24 августа 2004 в 16:31

Да. (((пишет Укропа)
Шо вы там с кораблем тормозите в буриме (согласна что его кинули и мало кто заходит)))
Я, там своей эльфийкой типо в Гнаар Моке сижу и торможу...типо туда для основных действий перевалила...Жду с большой буквы...

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 09:53

Э-э-э-э-э *в глубокой задумчивости* не-е-е, небуду!!!! :))))

Ксюша, Не тормози!!!! Cникерсни!!!!

roadcop   25 августа 2004 в 10:16

Девочки, Долбай Опух по сюжету - могущественный некромант, он живет в своем хорошо замаскированном и охраняемом логове в Гнаар Моке, и к нему нельзя просто так подкрасться и украсть палантир. Если б вам этого хотелось, следовало бы разнообразнее что нить придумать... Ну там, как храбрая воровка преодолевает все ловушки и уничтожает всех личей и скелетов-магов, охраняющих Долбая...

Долбай - он вроде Сарумана... Так было задумано...

А вы его - раз и обокрасть, как будто лоха в троллейбусе ;)

roadcop   25 августа 2004 в 10:21

2 Gnome - всерьез не пишу, нет времени, есть масса набросков в основном с научно-фантастическими сюжетами, но некогда... некогда!!! В отпуск не отпускают...

А у тебя, кстати, куда лучше получается, весьма занятно, и стиль очень хорошо выдержан.

ot-N-huma   25 августа 2004 в 11:40

...to Укропа и Оливка...
А у владельца Тук-Тук*а(тобишь у меня) кончилось лавэ на интернет...

...to All...
По-моему буриме умирает... Кажется ты Mihas(извини, если перепутал) критиковал буриме Телескопический Сучекопытник, а ведь то, что сейчас мы понаписали в топе БУРИМЕ не лучше Копытника(ИМХО)! И это факт. Я не говорю, что оба буриме плохие, но то, что даже с ''правилами'' и проработанными ''персами'', БУРИМЕ не на много отстает от Копытника, а в чем то даже и уступает! Есть о чем подумать...

ЗюЫ
Когда Mihas только начинал писать правила для будущего БУРИМЕ, я подумал и создал наброски ещё одного буриме, только на форуме Sacreda. Сейчас, почти всё готово.

Кому интересно, могут зайти на: www.playground.ru/forum/sacred/38050 Там я другие люди дорабатывают правила...

roadcop   1 сентября 2004 в 15:48

Гм... то, что некоторые начинают творить в буриме, напоминает, скажем мягко, наркотический бред... Дело не столько в сюжетном отношении, сколько в языке, построении фраз, грамматике, орфографии и т.д., и т.п. (...) Такое впечатление, что пишет человек не русский, и даже не литовец ;), а американец, плохо знающий великий и могучий... Причем пишет на английском, а потом Стайлусом переводит ;)

Begemot   1 сентября 2004 в 15:51

Слушай, точно! Я бы таких слов сейчас не подобралбы, голова забита всякой чушью!

Gnome   1 сентября 2004 в 16:14

Только что залез сегодня на форум, посмотрел буриме... :-О
А на кухне похвалили... почувствовал себя последним идиотом...
Теперь не знаю, что и написать-то дальше, чтобы стиль не убивать окончательно...
Кабы не рабочий день, можно было бы в ларек за пивом, а там и мысль бы полезла :) а так ситуация просто таки безвыходная... По крайней мере, я не чувствую в своей голове достаточного количества мозгов, чтобы написать после этого сколько-нибудь связное продолжение...

roadcop   1 сентября 2004 в 16:18

Вот и я об этом же... Энтузиазм молодежи, может быть, и заслужил похвалы... 8( Но столько абсолютно бредового текста вбить в буриме 8( ...

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:23

Не обижайте девчонок. В четырнадцать лет и Толстой лучше бы не написал. А по поводу стиля вы просто сами сразу не договорились. Вот и получается каша - вы на сюжет упор делаете, а они на поток сознания.

Begemot   1 сентября 2004 в 16:26

Вот Толстова тут никаким боком даже и не вставляйте!!! Понаехали по объявлению, понимаешь! Ты исчо Пушкина с хохлом на рынке сравни!
Толстой в свои годики был куда мудрее!

Gnome   1 сентября 2004 в 16:39

Я бы вот что сказал...
Девчонкам respect, и не за то, что именно они написали, а за то, что они написали вообще. Мало кто уцелел в рядах "буримистов" с тех пор, как началось все это дело. А навык приходит с опытом, похвально рвение! А кто-то загорелся ярким пламенем и истлел за пару дней, вот это как раз печально.

Begemot   1 сентября 2004 в 16:43

Гном, совершенно верно!

roadcop   1 сентября 2004 в 16:45

Мы (Gnome, Priest, McSeem, ваш покорный слуга) тут постепенно переходили к классическому фэнтези-стилю, формируя довольно серьезный сюжетец, а этот поток сознания полностью нарушил всю логику развития рассказа... Здесь налицо этакий абстракционизм, литературный кубизм ("ничевоки" ;))... Почему-то вспомнился ранний Маяковский ;)

Begemot   1 сентября 2004 в 16:51

Не абстракционизм, а импрессионизм с элементами ананизма мозгов! Это исчо на словесный понос похоже, господи простите за не хорошие слова! Что бы что-то вышло надо линейку сюжетную построить, а не от фанаря пороть, как анекдот с чукчей: - "сто визу, то и пою"!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:52

Маяковский говоришь?!
А вот и анекдот в тему:

У одного пузыря собрались Пушкин, Лермонтов и Маяковский; решили отметить праздник - надо делить. Посовещавшись, решили, что тот, кто про сколько сочинит, тот столько и выпьет.
Пушкин:
Рыбки плавают по дну, -
выпью рюмочку одну.
Выпивает рюмку.
Лермонтов:
Рыбки плавают на дне, -
выпью рюмочки я две.
Гордо опрокидывает две.
Маяковский:
Вы ребята молодцы,
остальное выпью я.

Begemot   1 сентября 2004 в 16:54

Именно так Вован, фиг сней с рифмой, лиш бы по больше!))))

Укропа и Оливка   1 сентября 2004 в 18:47

Мммм...даже вставить нечего. Буриме и в самом деле дохнет, но поддерживать, хоть бредом...а что еще???Мы там своих персов типо лелеем, они там отдыхают и все ждут когда корабль тот в гнаар Мок придет, когда тук-тук очнется и т.п.Словечко вставить нужно...скучно, вот и пишем всякую белеберду, хоть и так...
И честно сказать, мы не обижаемся...но вы (кто там в буриме сидит) когда-нибудь туда загляните???или кончите двумя словами..."Тук-тук помер" и о нем никто не думает...
Укропа:)))

Оливка.
Буримэ дохнет, а мы пытаемся его спасти! Я блин пытаюсь изо всех сил к какому нить персу вашему присоединиться, Тук-тук был надеждой, но надоело, пришлось переть куда-нить поближе к Гнаар Моку.Ваши персы вобще болдеют и ничего не предпринимают в действиях!Это не укор, но надоедает, новый буримэ может нужен, чтоб события быстрее двигались...

roadcop   2 сентября 2004 в 12:08

Да буриме вроде продолжается, только решили писать через 1-2 сообщения, так я и пишу потихоньку, а другие тоже добавляют... Только Mihas пропал для нашего буриме, да ot-N-huma (ну он вообще, судя по всему, разочаровался ;))... Так и сюжетная линия в Альдруне затихла...

Укропа и Оливка   2 сентября 2004 в 13:33

Мда...а если новый буримэ начинать, то че там будет отличаться от старого...мы не очень согласны, если там будет всякая современная технология на равне с фентези, мы не разбираемся в этом технологическом бреде, типо "Он крутанулся, взялся за Пругат-1790-Тич Ка и взлетел на скроле, пошел в пасадку, уворачиваясь от ..."
Вощем со всякими непонятными машинами будущего, названиями невнятной ориентации, типо как сейчас самолеты называют...вобщем всего этого не надо...
З,Ы, может я чего из предыдущих тем не поняла - извиняюсь...
Писала Оливка...



Реклама: , Unreal Tournament 2004 дата выхода, Burnout Paradise: Полное издание дата выхода, Корсары 3 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru