PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Особые Неквестовые Места.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Особые Неквестовые Места.

Aiz   14 декабря 2004 в 17:33

Ну я слышал про статую в море, слева от Хла Оуд, или про статую главного вампира, про затонувший двемерский пост(?) ну итд итп.
Вообщем, наиболее корректное сравнение со "случайными встречами" в Фоллауте :=)

Они неквестовые, в смысле их не найдёшь, выполняя все квесты.
Я почти уверен что где-то есть сборник таких мест.
Не дадите линк?
А если такого сборника нет, то может стоит сдлелать? %=)

Dairel   14 декабря 2004 в 18:07

таких мест слишком много, но то, в том, что такие есть нет ничего удивительного, ибо мир нелинейный, огромный и тп.)) составлят для них каталог или что то типа того, объединять их лишь по тому признаку, что они не относятся к основным квестам, нецелесообразно)))

Алекс Юстас   14 декабря 2004 в 19:38

2 Aiz

Эти все места...в основном, связаны с артефактами...я тебе на мыло скинул...файл называется " TES 3 FAQ-Manual F0R PG.rtf"...всё что там находится..написано мной...а я такой нехороший..не разрешаю нигде эту хрень опубликовывать...
Вобщем..нелегальное копирование преследуется по закону =)

Dairel   14 декабря 2004 в 19:42

права на мануал принадлежат morrowind.ru, насколько я знаю, а до этого он спокойно висел на форуме :)))

Aiz   14 декабря 2004 в 20:42

тт, я проверю вечером, спасибо :-)

Кстати я с Морровинда таааакую клёвую карту скачал- там ,по-моему, все локации есть.
Хотя что я это ВАМ рассказываю,хых....

Визард, возвращаясь к нашим баранам.....я вручную(омг...) просмотрел 42 страницы форума в поисках "Рубашки Раши"
Я задал его в поиск
И даже в гугл.
Ну, вообщем, результат ты понял.

Может теперь ответитшь...ИЛИ КТО-ТО!!!!
Что делать с квестм про Рашу?

P.S. aka Ne]x[uS   14 декабря 2004 в 21:26

2Aiz
Пользуйся кнопкой edit в след. раз...>>>

Maalvi   14 декабря 2004 в 21:51

2P.S. aka Ne]x[uS: Ты тоже модератор на этом форуме? Если да, то:
а) Я написал новый пост а не редактировал старый для того, чтобы народ понял что к чему, но я этот пункт снимаю, потому-что ничего от объединения не потерял... Был неправ =)

б) Просьба, когда(ЕСЛИ) в следующий раз будешь объединять, то ставь новый пост в КОНЕЦ. Иначе теряется/коверкается смысл сказанного... Спасибо.

Aiz   14 декабря 2004 в 22:19

2P.S. aka Ne]x[uS Ты о чём?

Dairel   14 декабря 2004 в 22:23

это он о том, чтобы ты писал все в один пост, а не в четыре)) дальнейшее обсуждение модерирования и правил в Южной Стене)
Маалви, модератор тут я, и есть еще несколько людей с доступом ко всем форумам))

FreeLancer   15 декабря 2004 в 10:47

2 Aiz
топик "рубашки Раша" нужно искать не в форуме, а в списке тем у перса, к которому Раша посылает :)
вживись в роль, тогда будешь задавать вопросы не в форуме, а персонажам Морры
они ж тебе сразу говорят "говори со всеми, это не дорого", зато очень полезно, много нового узнаешь
и книжки в игре читай обязательно, а не пролистывай

Aiz   15 декабря 2004 в 13:38

ФриЛансер. Да ты издеваешься :=)
Я оттого и пишу что таких тем НЕТ. Ни у посылающего, ни у портнихи. НЕТУУУУУУУ.
Всё что угодно, но ничего похожего. Я и перезагружался и выкладывал рубашки и кликал во все темы подряд.
Неужели ты думаешь что иначе бы я задал вопрос.
А книги все читать не могу, 80% читаю. 20%-скучные :=)



Реклама: , Heroes of Might and Magic 4 дата выхода, скачать Blades of Time demo, Star Wars: Battlefront 3 для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru