PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Остановка работы шахты
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Остановка работы шахты

werty2   10 декабря 2005 в 18:18

Короче такая лажа:
на первых уровнях у меня было задание от Кая замочить 4 Телванийцев(около Шахты Кальдеры)... ну я попути туда освободил всех рабов в Шахте кальдеры.. и Далинув её хижине тоже..

теперь мне Редоранец говорит иди останови работу шахты.... Но без "Далины" этого никак не сделать !
далины нету в хижине.. остались тока её гребаные кандалы
как сделать чтоб далина там опять появилась ?
P.S (RA- непомогает ,RESuRRECT - тоже)

Кiba   10 декабря 2005 в 21:17

Вообще-то для остановки работы шахты какраз и нужно освободить эту хаджитку,следовотельно это задание тебе болжны защитать.Попробуй поговорить с Ллетри на эту тему,должно пройти

werty2   10 декабря 2005 в 21:42

в том то и дело что не защитывают ! =(
кстати от вмпиризма легко избавиться... (у меня есть еще 3дня.. до превращения) =))

werty2   10 декабря 2005 в 22:15

блин чё делать ?

-Edjah-   11 декабря 2005 в 02:40

Ну эт старый косяк всех гамеров :)
Помоему разрабам надо было учесть,что как только игроки увидят шахту то сразу полезут спасать рабов :)
Вариантов выполнения квеста не один:
- Спасти рабов
- Завалить главных(уже не помню как их звать)

Как решить проблему - копируешь в конструкторе эту хаджитку и сохраняешь в плаг. Подключаешь плаг. : 2а раба - 1го освободил = 1далина. Сней болтаешь - отпускаешь. Сдаешь квест, сохраняешься. Отключаешь свой плаг.
Может еще проскачить один квест - на доказательство нарушений работы шахты.Дает тоже Ллетри. Я этот косяк исправлял результатами диалогов - но можно(помоему) поставить GMF

werty2   11 декабря 2005 в 10:15

насчет плага... я это делал, но её освободить не смог т.к "Невольничный ключ от Кальдеры" не подходит
главных там 2.. т.е если их замочить то квест защитают ???
кстати мне Ллетри НЕ давал задание найти доказательства для остановки шахты то чтоб шахту остановить..
GFM- это патч что-ли или чё ?

Drakonik   12 декабря 2005 в 17:56

GFM-это исправление багов Морровинда. Для излечения от вампиризма используй на себя зелье лечения от обычных болезней, либо обратись в храм.(Sorry за флудерство).

J.U.L   23 декабря 2005 в 16:52

Мне засчитали это задание, только когда убила этих 2-х главных, ЛЛетри сказал, что хотя это и жестоко, надо было договориться с ними, но задание засчитал.

IgorMega   9 января 2006 в 19:48

--------------------------------------------------------------------------------

werty2
10.12.05 21:42 в том то и дело что не защитывают ! =(
кстати от вмпиризма легко избавиться... (у меня есть еще 3дня.. до превращения) =))

--------------------------------------------------------------------------------
Легко выпей зелье излечение обычной болезни или излечись на алтаре.

DarkCloud   10 января 2006 в 04:55

очень своевременно...



Реклама: , Warcraft 2: Tides of Darkness официальный сайт, скачать Need for Speed ProStreet бесплатно, Аватар патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru