PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Освобождение от рабства
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Освобождение от рабства

DeadDream   23 марта 2005 в 12:28

Я конечно понимаю, что освобождать рабов - это благородно, может быть даже пару пунктов репутации поднимает, но в принципе НАФИХ это нужно? Какие нибудь квесты, локации, бонусы, артефакты это принесет?

Cate Archer   23 марта 2005 в 12:34

Принесёт! После освобождения 15 ты узнаешь про "Две Лампы" потом иди к Ильмени Дрен и бери задания.

Dairel   23 марта 2005 в 12:41

на самом деле, ничего не принесет, в материальном плане) при желании можновыполнить три квеста за Две Лампы и все... зато скольким несчастным помог!

DeadDream   23 марта 2005 в 12:45

А что должно получиться в результате? Я освобожу всех рабов морры и мне будет всеобщий почёт и признание? ;)

Cate Archer   23 марта 2005 в 12:47

И прослывёшь ты добрым малым, помогающим больным и нищим...
Мне лично освобождение рабов приносит личное удовлетворение, т.к. я ненавижу рабство! Это нечестно!!! Все люди должны быть равны перед лицом Господа..... Ну вот понесло меня!...

Begemot   23 марта 2005 в 13:09

Я всегда освобождаю рабов!!!

DeadDream   23 марта 2005 в 13:34

Да ладно вам :) Ну я тоже освобождаю рабов, но хотелось бы получить ещё чуть чуть больше, чем признание всех жаб и котов ;)
P.S не могу залогиниться.. Вроде бы и пользователя и пароль ввожу правильно, но логина не происходит :( Никто не подскажет, что происходит?

Renata   23 марта 2005 в 16:08

материалист фигов... нет чтобы за мир во всем мире.. ему артефакты подавай
какие артефакты у рабов ? Если надо что то материальное - зайди к Джобаше в книжный, он тебе книжек подарит с автографом, книги довольно редкие так что 3 поинта навыков ;)
По стрельбе, кузнечному делу и акробатике

Штердекан кое что дает - за попытку "освобождения" Тула например - колечно первой (вроде) преграды, у Им Килайя можно кое что получить, за Рабинну 400 дрейков, пояс крови за аргонианина Ри-Джа (возле лагеря Эрабенимсун), вообщем мелочи - зато от чистого сердца, посмотри на них - у них и так ничего нет, артефакты подавай.. Иди в даэдрические храмы и бери сколько влезет ;) Кстати освобождая тех же рабов прочешешь не одну пещеру и награбишь не мало добра в.т.ч. и артефактного

Насчет наград: За Дагот Ура тоже ничего не дают, колечко Азуры я и сама могу зачаровать не хуже ;)
PS: я убежденная Телванни :) Но мне нет дела до того что остальные телванни думают об этом (чисто по-телваннийски)

Megatron   24 марта 2005 в 01:33

Renata
Не все так бескорыстно относятся к этому, комуто нужен "навар" и больше ничего, DeadDream скорее всего играет за вора, а нажива как правило для вора самое главное.

DeadDream   24 марта 2005 в 10:11

2 Megatron
Сразу видно прожженного насквозь морровиндера ;) Ты абсолютно прав - играю вором, и не просто вором, а супер-мега вором ;) ворую всё что только можно, уговариваю кого угодно, но это даётся большой ценой : я на своём 30 левеле до сих пор не умею толково стрелять и ножиками пользовацца :( Украсть могу, а вот отбиться - не всегда :)

[Dragon]   24 марта 2005 в 10:35

Как я тебя понимаю.... У меня такие же проблемы были, но потом взял трофейный амулет теней. Но у меня ужо все было прокаченно на вора-убийцу. И тут в очередной раз игра заглючила и мне пришлось начинить занова, но теперь я всё правильно прокачал. Ну а сейчас у меня 71 уровень и всё прокаченно. Так что не отчаивайся....
‡)

DeadDream   24 марта 2005 в 11:05

Да я в принципе не отчаиваюсь ;) Моих навыков(БУТЫЛОК и СВИТКОВ)в принципе хватает на то, что бы зачистить какую нибудь даедрскую нору, там и режик схвачу дорогой ;) Так пока и перебиваюсь, качаясь в гильдии воров

pres777   24 марта 2005 в 15:01

Cate, а почеу после освобождения 15 рабов? У меня они шипеть и мяукать про "две лампы" стали только после 50 примерно.

Rusl   24 марта 2005 в 15:06

Я все пещеры-даэдричи-двермерсие раз. обыскал, кучу уродов освободил, а про две лампы не слышал =). (Разве-что в редакторе карт чето вроде было про него(Не помню что))

Dietrich   24 марта 2005 в 15:12

Rusl, та же фигня была. Ты после освобождения поговори с рабом второй раз про это самое освобождение. Он тебе про Две лампы и сообщит.



Реклама: , Painkiller: Крещенный кровью трейлер, игра FlatOut: Ultimate Carnage, Гарри Поттер и Орден Феникса трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru