PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Отсутсвует половина ссылок в диалогах...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Отсутсвует половина ссылок в диалогах...

нуп   14 октября 2006 в 18:45

Вобшемто проблема в том что из-за калечно сделаного перевода на руский язык отсутсвует половина ссылок в диалогах с NPC, из-за этого недоступно большая часть квестов. Установлен плагин TribRus.esp, который собственно и обеспечивает русификацию игры. Если отключить его все становиться нормально, но так как с английским у меня плохо играть при этом невозможно. Подскажите есть ли другой способ русифицировать игру, или как бы мне починить этот плагин=)

Bianor   14 октября 2006 в 18:53

Уф... Тогда купи НОРМАЛЬНЫЙ русский перевод. Делов-то. Стоит уже копейки.

Insomniac   14 октября 2006 в 18:56

Я недавно купил лицензионку за 130 рублей.

нуп   15 октября 2006 в 00:39

bianor

Незнаю, нормальный еше попробуй найди, я этот диск пока нашол пол города обошол.

Alex-47th   15 октября 2006 в 03:25

хм, если я правильно понял - сам Морр у тя нормальный и с норм переводом, а вот Трибунал уже нефурычит. Пооробуй найти другой Трибунал. Или я не правильно понял?

нуп   15 октября 2006 в 20:12

Alex-47th

нет и мор и трибунал нормальный, только они на англиском языке, а вот плагин который на руский их переводит битый

Alex-47th   15 октября 2006 в 22:48

ну попробуй купить или скачать русик на Морр. У меня лично от 1С, проблем не было

нуп   19 октября 2006 в 11:12

Alex-47th

ну так в том то и дело что незнаю где скачать



Реклама: , Evil Genius видео, прохождение игры Resident Evil 2, NoCD для Lost Planet 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru