PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > P@tROl снова с вами! Задавайте вопросы!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

P@tROl снова с вами! Задавайте вопросы!

Timur   17 декабря 2003 в 21:02

Нибани Маэсу послала меня найти книгу “Утраченные пророчества”. Для этого мне нужно найти жрецов отступников, которые делали копии книг пепельников. Для начала я пошел к Каю Косадесу, он сообщил мне, что Мехра Мило знает, как я смогу получить доступ к записям священников. Мехра беспокоится, что за ней наблюдают Ординаторы, а дальше …а дальше я не знаю, что делать. Без Мехры я не могу поговорить со священниками, может есть другая возможность попасть в “Министрество Правды” (как я понял мне ведь именно туда нужно попасть). Я вернулся к Каю, но я так и не смог ему рассказать о том, что за Мехрой следят (я все пункты в диалоговом окне перепробовал).
Помогите, что делать дальше.
Да, версия у меня английская, так что глюков быть не должно.

Мне посоветовали зайти к Мехре в жидище и поисать записку, но там НЕТ НИ ХРЕНА, а эта дура тусуется в библиотеке, как ни в чем не бывало...ПОМГИТЕ

Zwerck   17 декабря 2003 в 21:13

Достопочтенная бабуля Plazmody, хде же вы? Следом объявиться не хотитя?
ГЫ-ГЫ! 8)

casper   4 марта 2004 в 03:43

Подскажи где искать "Крушитель черенов"

KasandrA   4 марта 2004 в 07:19

привет zwerk напиши хоть чтоли...

Verjil   4 марта 2004 в 14:06

Ну ты P@tRol крутой блин. Тему создал, а на вопросы не отвечаешь.
Я с тобой в школе еще разберусь.!!!

Verjil   4 марта 2004 в 14:08

Тимур, залетай в мин. правды, мочи всех ординаторов(так надо), освобождай из клетки Мехру Мило и она скажет тебе, где искать отступников.

faint   8 марта 2004 в 22:02

Как раз мочить их НЕ надо, а желательно проходить незамеченным. --- ВОТ ТАК НАДО))))))

KyTy3oB   9 марта 2004 в 00:17

Камрады, вы совсем охренели. Тему же сделали " Мор для чайников", а вы ещё одну зачем-то захерачили. Простите за ругань старого одноглазого солдафона, но вы что-то недопонимаете :)

11 марта 2004 в 08:40

Мля, Verjil! Да я блин эту тему еще 3 месяца назад создал! Не знаю,чо она вдруг всплыла!



Реклама: , Fallout 2 ключ, купить игру Street Fighter X Tekken, купить игру Last of Us, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru