PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Паломничество...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Паломничество...

Elegy   5 августа 2004 в 22:18

мне в Храмах говорят, что я долженн для начала совершить паломничество семи чего-то. Как это и где?

Dairel   5 августа 2004 в 22:21

ну ты дал) Паломничество Семи Добродетелей называется) там вместе с заданием тебе дают книгу Путь Паломника) надо посетить семь алтарей, разбросанных по карте и для некоторых надо при себе иметь простейшие предметы) ты б хоть книгу прочел, а потом уже спрашивал =)))

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 22:23

Насчёт книг. Кто-нить читал обычные книги? Я вот недавно в книжный магазин Балморы зашёл, дык где-то минут сорок читал...

Dairel   5 августа 2004 в 22:29

я постоянно читаю) там такие интересные экземпляры попадаются) очень много можно узнать о Тамриэле, о Ввандерфелле, о расах, истории) обо всем)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:31

Да книжки ничего...
З.Ы. особенно двемерское "Яйцо времени" - классная книга - запоем прочитал :)

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 22:32

Да, вот только по монитору глаза водить - не рекомендованное медиками занятие...

Dairel   5 августа 2004 в 22:32

а мы тут серьезно говорим о книгах) Яйцо Времени нечитабельно, всем известно)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:35

2Vasyok: а я Властелина Колец на компе читал - и все в порядке.
2Dairel: это же шутка, а если серьезно - то книжки действительно интересные, только уж больно тонкие.

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 22:36

Тонкие? А ты все проповеди Вивека прочитал?..

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 22:37

Эти книги нервов не хватило прочитать - чистой воды религиозная муть :|

Elegy   5 августа 2004 в 22:40

мне не лавали книгу паломника... Блин, а где её взять?

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 22:41

Да в любом книжном магазине...

Зверски замученный котоеног   5 августа 2004 в 22:43

Я смотрю тут народу на этой теме много, так что не упущу момент задать вопрос, где гнида для охраны гильдии воров в Балморе? Альтмер гребаный?

[SuperNatural]   5 августа 2004 в 22:45

После таких слов он с тобой не пойдёт...

Elegy   5 августа 2004 в 22:50

Это Хесеринд на стороне юж.стены...

Зверски замученный котоеног   5 августа 2004 в 22:52

БАЛЬШОЕ ПРИ БАЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 23:04

А если не секрет - где ты это прочитал?

Dairel   5 августа 2004 в 23:07

такое невозможно - чел нагнал) дай ссылочку, посмотрим, кто это так гонит)

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 23:09

Сцинк - главный хрен в СадритМорской гильдии Магов - просит принести "Вампиры Ввандерфелла т.2" - но там про чела, который полностью излечился, а не на половину => ты гонишь!! :0

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 23:26

Может и остануться - чесслово, хез :)

Revived   8 августа 2004 в 01:35

ВАМПИРОМ СТАТЬ ВОЗМОЖНО! РЕАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ!
Только КАК - я не знаю. Наверное надо, чтоб тебя упырь завалил.
Во всяком случае на острове есть три клана упырей (2 лично посетил),
а в редакторе есть диалоги для Нереваров-упырей, квесты за упырческие
кланы и, наконец, скриптик для излечения упыризма.
Кроме того, у кого алхимия больше 60, отройте где-нить прах вампира, его четвертое
Свойство "вампиризм".
PS: я сейчас работаю над его выделением (прикиньте - Зелье Вампирааааа!!!!)

Revived   8 августа 2004 в 01:39

А вот про паломничество - я везде был, но не нашел стража, которому надо клинок отдать в канале загадок.

Алекс Юстас   8 августа 2004 в 01:40

Нахрен оно сдалось, это зелья вампира. Вампиры отстой, ИМХО

Алекс Юстас   8 августа 2004 в 01:43

Страж, которому надо отдать меч, находится в центре канала загадок. Вход в центр на 3-м уровне (не в воде). Тонешь вводе досмерти, но не умираешь. Открывается портал, отдаешь меч и ВСЁ

alllexxx   8 августа 2004 в 01:49

Так:
1. Хрен-охранник для гильдии воров - на восточной (правой) набережной Балморы, второй (кааатся) дом СЛЕВА. Имя закондыбистое (кааатся на Х....). Он же, кстати, ЗАЩИТУ ДО 100 учит.
2. С мечом ваааще нет проб - я их серебряных в сундуке рядом с алтарем четыре штуки нашел. А отдать надо этому ЕДИНСТВЕННОМУ Дреморе, что там стоит. С ним надо побазарить, он попросит дать ему шанс и отдать оружие - ну и отдай. Посля юзани алтарь - и усе дела. Кому-кому отдать, когда там кромя этого хрена и нет никого....

alllexxx   8 августа 2004 в 01:51

ЗЫ Терминологическая неточность - не "защиту", а БЕЗОПАСНОСТЬ - открывание замков, ловушки и др....

Dairel   8 августа 2004 в 12:59

его зовут Хесеринд) он еще Безопасность до ста качает)
Revived, ты совершил поразительное открытие) конечно вампиром стать можно, это всем известно) заразиться Гемофилией Венценосных очень просто - находите вампира, даете ему себя немного попинать) появляется надпись о том, что вы заразились этой самой Гемофилией) если ее не лечить, через три дня игрового времени станете вампиром) тогда можно присоединиться к клану и выполнить несколько квестов)
три клана - Куарра, Аунда и Берне (воины, маги и воры соответственно)
перечисляю первый и последний раз логова вампиров, спецом для ленивых:
Куарра: двемерские руины Друскашти - логово, главная база, строго на восток от Хуула) Гробница Аленов, гробница Араленов, гробница Хлеранов, гробница Серано)
Аунда: Гробница Ашмелех - логово, район Шигората, небольшой остров к юго западу от Дагон Фела, гробница Сарети, гробница Дуло)
Берне: двемерские руины Галом Деус - логово, к востоку от кладбища Тель Увирит, гробница Андрети, гробница Отреласов, гробница Равиро)
помните, что вы можете вступить только в тот клан, к которому принадлежит покусавший вас вампир)

Mihas_   8 августа 2004 в 14:38

Кстати,если не устанавливать на Морр патчи,можно стать одновременно и вампиром и оборотнем....

alllexxx   8 августа 2004 в 15:42

1. Что дают квесты за вампиров? А след., смысл, цель с ними гуртоваться (кроме спортивно-игрового интереса)??
2. Можа надо и за них побегать, а то я все пещеры вычищу и тогда уже вампиром и не стать?? Все к тому идет, что перебью я их всех....

Mihas_   8 августа 2004 в 16:03

Квесты за вампиров,полный беспонт,как и сама игра за вампира.Ты не можешь ни с кем говорить,NPS либо убегают,либо пытаются тебя убить.Днём,если у тебя не стоит какая нибудь вещь на постоянное востоновление здоровья,у тебя постоянно убавляется жизнь....
Другое дело игра за оборотня.Днём ты ходишь как нормальный человек,можешь выполнять квесты,покупать вещи,болтать,короче как и обычно....Ночью ты оборотень...Каждую ночь,оборотню требуется кровь одной жертвы....Играть за оборотня можно,к тому же,если ты стал оборотнем после нападения оборотней на деревню нордов в Бладмуне,тоесть не вылечился сразу,дальше ты будешь играть сюжетную линию оборотней,тоесть в игре имеется разветление сюжета....Одно правило,в момент превращения из человека в оборотня,тебя никто не должен видеть,иначе все будут нападать или убегать,даже днём,когда ты человек....

alllexxx   8 августа 2004 в 16:06

Михась, спасибо, понял - били, бьем и будем бить, сталыть, дальше...

lavr   8 августа 2004 в 16:13

ну у вампиризма.. всё же.. есть плюс.. можно переделать золотой меч в ''меч какого-то там чела''... непомню чем они отличаются.. но характеристики и энчант у него порядком лучше...

Mihas_   8 августа 2004 в 16:23

Ты говоришь об апгрейде на Gold Brand? Не самый лучший меч в игре.....ИМХО.

SAND   8 августа 2004 в 16:40

Не подскажите как его апгрейдить?

Dairel   8 августа 2004 в 17:22

у какого то орка, причем в инвентаре у тебя должна быть строго определенная сумма денег, ровно на апгрейд) а вот точнее сказать не могу) и по моему, не обязательно быть вампиром, чтоб это все проделать) могу ошибаться, просто первый раз слышу)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 17:48

А вот мне вампиров и оборотней жалко стало - несчастные жертвы злых Даэдр... :(

Dairel   8 августа 2004 в 17:54

а причем тут Даэдры? ни оборотни, ни вампиры никакого отношения к ним не имеют)

SAND   8 августа 2004 в 17:55

А вот мне вампиров совсем не жалко! Кровушку нашу бесценную пьют.

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 17:56

Из истории вампиров создал Лорд Даэдра Молаг Бал, а оборотней - Лорд Даэдра Гирцин (вспомни Bloodmoon)

Dairel   8 августа 2004 в 18:00

это я знаю, но они же не жертвы) их просто создали) такие же монстры, как и все остальные)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:01

Но они же не виноваты, что их так неудачно покусали

SAND   8 августа 2004 в 18:03

А мне Даэдров жалко, люди совсем не уважают, особенно наше популярное божественное трио (Альма. Сота. и Вив.). А особенно жалко становится когда представляю что с ними зделал бы Акулхан.

Dairel   8 августа 2004 в 18:04

мне кажется, им совсем неплохо живется) пока к ним очередной Нереварин не забредет и не вынесет полклана) да и то, потери очень быстро восстанавливаются путем кусания новых и новых персов) а оборотни вапще почти ничем человека не напоминают)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:06

Sand - по-моему Трибунал не имеет ничего общего с даэдрами.
З.Ы. А добрых из Лордов всего 3 - Азура, Боэта и Мефала

Dairel   8 августа 2004 в 18:14

прямого отношения дейтсвительно никакого) но с другой стороны, все создали боги Даэдра - самые могущественные существа Тамриэля) а то, что их немного подзабыли - совсем другая история) вапще, им между собой разборок хватает, вот и отдалились они от простых смертных) все это очень напоминает, скажем, древнегреческий эпос) я имею в виду, по схеме отношения смертных и богов)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:17

Ну, положим, мир создали не Даэдра а Аэдра, а вот миром заправляют действительно Даэдра

SAND   8 августа 2004 в 18:19

Я имел введу то, что Трибунал предал Даэдру Азуру , а вместе с ней и остальных . И вообще они не чтят их как богов и мочат всех кто им поклоняется.

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:22

А вот с этим я согласен - и вообще Трибунал - гнусавые сволочи - сам посуди, кто там - голый разукрашенный летающий мужик, сумашедшая нимфоманка и безумный изобретатель

alllexxx   8 августа 2004 в 18:31

Ну, во-первых, не голый, а костюмчик такой облегающий.
Во-вторых, то, что "мужик" - это тоже еще не факт, под вопросом (я не в смысле подкола, я книгу каку-то прочел и там почти по тексту: "Родила сына-дочь и имя ему Вивек..." чо-то типа.
А в третьих, для женщины "нимфоманка" по МНЕМХО так вовсе даже и НЕ недостаток....

-Wyveren-   8 августа 2004 в 18:36

Замочил я Вивека ....Хожу по Морнхолду...Всем рассказываю, хвастаюсь....А они разве что у виска ещё не крутили, всё говорят : "подумай о чем говоришь..." , "муцере наверное плохо..?"... И т.д. ...придурки....

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:36

1. Вивек точно мужик - он еще когда и богом то не был был ДРУГОМ Неревара.
2. Для женщины - я согласен - но когда за Богиней кодла мужиков плетется - это перебор...

Dairel   8 августа 2004 в 18:39

Виверен, Вивека или Альмалексию? а-а, там, кажется, есть несколько вариантов)

alllexxx   8 августа 2004 в 18:42

Ну, батенька, Профит, как бы сказать потактичней, что быть "другом" полководца еще далеко не означает "быть мужиком"....

alllexxx   8 августа 2004 в 18:44

ЗЫ Я не говорю, что у них с Нереваром что-то было. Я только говорю, что само по себе это еще не аргумент и не критерий!

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:44

Ну если она богиня - нахрен ей столько мужиков в округ - для защиты что-ли?

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:45

А с Нереваром - действительно было - она же его бывшая жена

SAND   8 августа 2004 в 18:46

Короче все они предатели, так и хотят Нервару ножик в спину ткнуть. Я думаю если б Дагот Ур скууму не пил, то был бы единственным нормальным мужиком из всей компании.

alllexxx   8 августа 2004 в 18:47

Любит девушка поклонение, обожание и атмосферу восторга....
(А знаешь как в жизни многие бабы переживают с возрастом, что выходят в тираж и на них реакция уже не та.....)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:48

Да - Дагот Ур нормальный, только большой злодей с идеей мирового господства

alllexxx   8 августа 2004 в 18:48

Макс, ДА НЕ ПРО БАБУ Я!!! Я ПРО ВИВЕКА!!!

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:49

Альма - девушка... СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 18:51

Ну если Вивек - баба, то на такую бабу имхо глаз бы не повел...

alllexxx   8 августа 2004 в 18:55

Ага, а мужиком назвать эту куклу - у тя язык повернется?

Dairel   8 августа 2004 в 18:55

блин, да боги Трибунала в прошлом - обычные люди) по крайней мере, ничего божественного в их происхождении нет) они наделены могуществом - это да, но это ложные боги, захвативние власть не совсем честно) Альма - баба, Сота Сил и Вивек - мужики) Руки вокруг Альмы стоят для охраны, для исполнения ее поручений и вапще для понта) о чем спор то, не пойму?))

alllexxx   8 августа 2004 в 18:57

Да я пингвином буду, точно прочел в книге, что Вивека родили как "сына-дочь"!!

SAND   8 августа 2004 в 18:58

Я представляю какие у Вивека будут проблемы с возрастом :)))) .Безсмертие он уже свое потерял, что следующим будет ?

Dairel   8 августа 2004 в 19:00

значит, Вивек гермафродит, Альма - баба, а Сота Сил - мужик) всего понемножку, всего поровну) в Трибунале прям половая гармония присутствует)

SAND   8 августа 2004 в 19:03

Кто ж тогда Дагот Ур???

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:03

На то они и Боги... бывшие, правда

lavr   8 августа 2004 в 19:05

А разве Дагот входит в Трибунал? .... не думаю....

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:05

Ну голос у Дагота мужской - наверное мужик... Он в Трибунале гармонию портил, вот его и выгнали, а он обиделся... с этого и начинается история

Mihas_   8 августа 2004 в 19:07

Макс.....Не надо меня так смешить. :))))

Dairel   8 августа 2004 в 19:08

о чем спор то? напишите разрабочикам, спросите)

SAND   8 августа 2004 в 19:09

А мне кажется он вообще не человек , а животное , как вспомню как он урчал ( наверное по-тому и Уром зовут) когда я его метелил возле сердца.

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:09

А что тут смешного - а историю эту про битву у Красной Горы Трибунал выдумал - не говорить же народу, что Дагот Ура выгнали только за то что он - мужик...

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:11

2Sand - конечно, поживи с его в одиночку в пещере в горах, когда вокруг - одно большое ЧМО.

Dairel   8 августа 2004 в 19:13

хорош)) шутка устарела)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:14

Как скажешь :)

SAND   8 августа 2004 в 19:15

Интересно про исчезновение гномов они тоже выдумали? Они просто их всех взяли и запихнули в дурку к Лорду Раздраю , а вход замазали чем-то . То-то я думаю туда никак и не попасть:)))))

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:17

Гномов всех вахабиты в плену держат...

Dairel   8 августа 2004 в 19:18

блин, несмешно как то) шутите над очевидными вещами) кто выдумал исчезновение гномов? разработчики? дак они вправе что угодно выдумать...

Dairel   8 августа 2004 в 19:19

бред пошел какой то, извините конечно)

SAND   8 августа 2004 в 19:19

Собираем ополчение и освобождаем гомов (ой, извините, гномов) из плена!!!

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:29

Эхх, эльфы, эльфы, вечно вы строгие и серьезные...
2Sand - собирай ополчение - гомов обойдем, а гномов освободим :)

Dairel   8 августа 2004 в 19:37

Макс, я совсем несерьезная, тоже люблю пошутить, просто обожаю) но это какой то детский сад) так, бывает, хочется поприкалываться, а на форуме только вот такой вот бред)) кстати, вам сколько лет, Макс и САНД? правда, интересно))

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 19:38

Через 5 месяцев 18 будет, если не умру...
А так - ну децкий сад, ну и что, побесимся и перестанем...
----------------------------------
Уже перестал

SAND   8 августа 2004 в 20:34

Мне через месяц (примерно) 17 будет. А немного шуток никогда не помешают. Я думаю Макс меня потдержит!

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 20:38

Поддержу...
Но тут мы с тобой действительно переборщили...

P.S. aka Ne]x[uS   8 августа 2004 в 20:38

До моего ещё, примерно, э-э-э-э-э-э, дофига...
долго считать...

SAND   8 августа 2004 в 20:44

Да, подурачились неплохо!

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 20:45

Dairel в шоке - даже из аськи отключилась

Dairel   8 августа 2004 в 20:50

я не отключилась, это раз, а во вторых вы действительно переборщили) неужели не хочется хотя бы казаться поумнее? я без обид, серьезно спрашиваю) хотя можете не отвечать, потому что не хочу давать очередной повод для флуда)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 20:53

ЕЩЕ раз говорю - больше не будем флудить, лично у меня это было в последний раз

P.S. aka Ne]x[uS   8 августа 2004 в 20:53

Объясните в двух словах: Чё тута было???? :))))

Dairel   8 августа 2004 в 20:56

Нексус, я тут тебе объяснять не буду) а поскольку аси у тебя нет, останешься в счастливом неведении) все насчет соседней темы и твоих высказываний в том числе) ладно, проехали.... : ))

SAND   8 августа 2004 в 21:06

Просто как-то серьезности иногда много бывает. Надо чем-то время от времени разбавлять. Обещаю исправится!

Dairel   8 августа 2004 в 21:10

да ладно, я тут никого не хочу исправлять или заставлять) просто иногда это просто ужасно)) я тоже человек совсем несерьезный, я об этом уже писала) но одно дело - разбавлять, а другое дело - засорять) все, проехали) извините все, если что... : )

SAND   8 августа 2004 в 21:12

Верю , что несерьезный , особенно когда про Морровиндовскую кухню писала.

Dairel   8 августа 2004 в 21:15

не, я правда не хочу никого воспитывать) просто мне сразу бросаются в глаза вещи, которые на месте модератора я бы потерла) такие темы меня сильно бесят и сама я стараюсь такое не выдавать) на самом деле, если модер придет чистить, то мои шутки про кухню он наверно оставит, а вот тему про Болвина Венима вытрет всю на фиг) вот как то так у меня мышление и оценка происходящего выстраиваются)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 22:39

Dairel - все поняли, проехали...

Dairel   8 августа 2004 в 22:41

блин, я уже забыла давно, а пост мой был оставлен час назад) разумеется, проехали) чей то ты вдруг?)))

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 22:49

Извини - не обратил внимания, думал ты до сих пор форум разносишь

Dairel   8 августа 2004 в 22:52

да ну, че мне, заняться штоль больше нечем? : )))

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 22:54

Ну я же не знаю - какие они - эльфийки в ярости?

Dairel   8 августа 2004 в 23:03

да это я не в ярости была, а в шоке) в ярости мы разносим вражеские орды) этого лучше не видеть))) зрелище не для слабонервных)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 23:05

А мы - дворфы - в ярости не страшны уже что ли...
Топориком - да по шейке орчику - ему, наверное, больно... а кровища-то...

Dairel   8 августа 2004 в 23:07

страшны, еще как! мы, эльфы, очень вас уважаем)

Serious Dwarf   8 августа 2004 в 23:09

Вооот, а то я тут уже секиру на замахе заготовил :))))



Реклама: , Spider-Man: Edge of Time дата выхода, продать игру Unreal Tournament 2003, скачать Ведьмак 2. Убийцы королей бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru