PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Паломничество Семи Добродетелей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Паломничество Семи Добродетелей

Elegy   23 августа 2004 в 18:45

Нет, ну послали меня, а куда идти-то? Ни книги нет нигде, ни сказали ничего...

Dairel   23 августа 2004 в 18:47

как это нету? а Путь Паломника тебе зачем дали? или купи)) только не забудь предметы, которые надо возложить на некоторые алтари)

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 18:52

Паломничество Семи Добродетелей
Чтобы стать служителем Храмы вы должны будете совершить 7 паломничеств, описанных в книге "Путь Паломника".

Поля Кумму: Алтарь Смирения
Первое паломничество, вам надлежит совершить в поля Куму и возложить на алтарь муск. Алтарь находится к западу от Сурана, на северном побережье озера Амайя, недалеко от фермы Алофа.

Стояние Луны: Алтарь Отваги
Чтобы свершить следующее паломничество, вам нужно вернуться в Вивек, к Алтарю Отваги. Купите в Храме (именно в Храме) зелье левитации и возложите его на Алтарь. Купить зелье можно у Дансо Индулес. Алтарь находится в Вивеке, у западной стены Высокого Собора.

Дворец: Алтарь Благородства
Cледующее паломничество вам нужно совершить к Алтарю Благородства, расположенного на верхних ступенях ведущих во дворец Вивека. В этом раз придется пожертвовать 100 золотых.

Канал Загадок: Алтарь Учтивости
Следующая цель Алтарь Учтивости, находится в Канале Загадок на 3-м этаже. Захватите с собой серебряный меч, когда отправитесь туда. Кстати, никаких сокровищ в Канале Загадок нет, можете не искать. Когда попадете в помещение, где находится Алтарь, обратите внимание, что проход к Алтарю закрыт силовым полем. Чтобы открыть его, вам нужно утонуть. Залезайте в воду и тоните. Когда здоровье будет практически на нуле, поле исчезнет, и вы сможете пройти. Возле алтаря вас встретит даэдра Краззт, отдайте ему меч, и паломничество будет завершено.

Маска Вивека: Алтарь Справедливости
Алтарь Справедливости находится в Храме Гнисиса. Чтобы совершить паломничество оставьте у алтаря зелье Исцеления обычных недугов. Зелья можно покупать только в Храме, прочие не годятся.

Пещера Коала: Алтарь Чести
Алтарь Чести расположился внутри Пещеры Коала, на морском побережье к западу от древней твердыни данмеров - Берандас, к югу от Гнисиса. Чтобы паломничество свершилось, оставьте на алтаре немного дреугового воска. Воск можно снять с тела убитого дреуга или купить у алхимика.

Призрачный Предел: Алтарь Гордости
Это паломничество самое опасное из всех. Вам необходимо будет проникнуть в область за Призрачным Пределом, мрачное царство Дагот Ура. Алтарь расположен на северо-восток от Призрачных Врат. Чтобы свершить паломничество оставьте на алтаре один из Камней Душ. Учтите, что Алтарю сгодится любой камень, но по умолчанию он заберет самый дорогое. Поэтому, если у вас в рюкзаке завалялась Звезда Азуры с душой Альмалексии - положите ее на землю, прежде чем будете молиться.
Это последнее паломничество. Когда вы свершите его - возвращайтесь в Высокий Собор.

Elegy   23 августа 2004 в 18:53

Ничего мне мне дали и в Альдруне книгу не продают...

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 18:53

PS: Тока не надо больше глупых вопросов...если бы хотел...сам бы разобрался...или нашёл где-нибудь...

Elegy   23 августа 2004 в 18:54

да, но где?????????

Dairel   23 августа 2004 в 19:02

да на каждом шагу продается! самая часто встречающаяся и самая дешевая книга во всей Морре))

Elegy   23 августа 2004 в 19:11

а вот в Альдруне нету...А больше я чёт книготоршовцев не знаю...

Dairel   23 августа 2004 в 19:14

Elegy, ты сколько в Морр играешь? ты вроде на форуме уже долго, я думала, ты хоть немного освоился)) ну ты даешь)))) в Морре городов штук пятнадцать, и в каждом есть один или несколько книжных магазинов) ты чего? =))

Elegy   23 августа 2004 в 19:45

jq? не знал... Я лето этого года играю...

Dairel   23 августа 2004 в 19:48

не поняла первую часть фразы) в любом случае, меня поражает, что ты настолько не освоился в Морре, что задаешь подобные вопросы :))

Elegy   23 августа 2004 в 22:35

Ступил. :) Я же прошёл Морро и Трибунал.



Реклама: , коды на Overlord 2, Elder Scrolls 3: Morrowind, the официальный сайт, World of Warcraft дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru