PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пара проблемс...и прикол со стрелами :)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пара проблемс...и прикол со стрелами :)

Lil   11 октября 2003 в 09:57

Приветик
может ранее и рассказывали про все ето, но лень мне шарить по всему форуму и все тут
вот такая я плохая :)~)
короче:
1) один хрен в морагтонге в вивеке дает задание от мефалы отравить приятеля в балморе и для этого советует положить ему в еду яд. ЧТО ЕТО ТАКОЕ??? так как я его толи продала, толи наркоты наварила, толи сама съела и теперь скажите, что мне в аптеках искать? и еще, ентот обреченный не сидит за столом, а по улице шлындрает. ГДЕ ЕГО ТАРЕЛКА???
2) какие условия, какие камни и вещи нужны для инхансинга на постоянку? какие народ уже делал вещи и насколько крутые? и как?
3) стеклянная бронь самая крутая из легкой обычной?
что-то еще, но щас не помню... потом допишу

а теперь прикол
в мурнхолде есть квест с сумашедшей девицей, у которой я артефактную дубину надыбала и не только. ва-первых, как она совсем сбрендит, то по входе в ее хату начинает лежать дохлый ординатор при всем параде - просто читерство для любителей тяжелой брони. а когда ее (девицу) в канализации чикаеш, маеш полную (но без шлемака) стеклянную бронь (я правда уже одета была, но недавно - в файтер-гильдии, в альдруне кажется, сперла, а тут...), и охренительский (в смысле даедрический) лук. взяв его в руки я полюбила стрелять :). А ТЕПЕРЬ ДЕСЕРТ - труп етой девицы есть бесконечный запас стеклянных (вроде бы) стрел с офигительной накачкой - парализис на 10сек+отравление на 30сек. эти стрелы в ней появляются по 50шт КАЖДЫЙ РАЗ, как юзаеш труп. лично я наюзала себе 20000шт (дооолго стояла :))

Гость   12 октября 2003 в 10:33

Лучше, конечно, сперва по форуму пошнырять:)
За Мораг-Тонг проходил давно не помню уже...
2. Чтобы закастовать на постоянный эффект нужен великий камень душ (как альтернатива - Звезда Азуры), в котором сидит одна из перечисленных душ: золотой святоша, поднявшийся спящий, вивек, альмалексия. Для двух последних подходит только звезда азуры. Потом иди к зачарователю и делай. Самая большая ёмкость у тяжёлых кирас и щитов, а также изящных вещей. Например изящный амулет с ёмкостью 120 можно зачаровать на подъём любого одного навыка на 24 пункта. или отлечиво от 4 до 5 пунктов ежесекундно.
3. Да.

А теперь прикол:)) Даедрический лук есть в развалинах Мелкашиши на запад от Альдруна. Но стеклянных стрел там нетути:)

Lil   13 октября 2003 в 10:59

спасибо
...все-таки, как же травануть этого отморозка?...
...а на трупе той девицы - стрелы есть. и не кончаются, просто надо тело на месте оставить, а не убирать, как я уже говорила.



Реклама: , купить игру Смерть шпионам 2, демо игры Transformers: War for Cybertron, трейнер для nail'd
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru