PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пардон!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пардон!

Miko   17 октября 2004 в 05:20

Вопрос простой, а потому может быть дурацкий. Не могу понять, как стать Наставником в Доме Редоран. Сама я принадлежу к дому Хлаалу. Один из советников меня принял, другой говорит, что меня оклеветал (сказал, что я шпиёнь:))) некий Берел Сала. Найду урода, ноги выдеру!!! Так вот, думаю, что там надо пойти и разобраться с сыном Атина Сарети, но он меня за ним не посылает. Может баг такой?
Подскажите кто может, плиииз!
Странно ведь, раньше у меня всё так гладко шло :((( а теперь вторые сутки за компом сижу, не могу понять... Спасите, а то ведь так и умру в обнимку с монитором!

17 октября 2004 в 14:00

Короче я сначала даже не понял зачем он нукжен и освободил его. Смори как. Я походил по всем етим "виллам" и тама в одном месте(внимание) ЗА КОВРОМ ВИСЯЧИМ в какойто вилле там дверь и за ней его сынок. Думаю понятно объяснил. Если че стучись в асю: 296030702

Miko   18 октября 2004 в 08:42

Сынка Серети спасла, привела папаше, он отблагодарил, но остальные советники меня не называют Нереварином. Нашла этого Берела Салу, убила :))) чтобы грязные слухи об мне на распрострянял. Как стать наставником!!!!!!!!

gray   18 октября 2004 в 09:17

Попробуй почитать здесь:
www.travel.ag.ru/tes/mw/sol/hlaalu.shtml



Реклама: , русификатор для Бей орков!, дополнение для FIFA 09, SimCity: Город с характером скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru