PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > патчи, дополнения, моды...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

патчи, дополнения, моды...

Gercog   25 марта 2004 в 10:04

вот тут такой вопрос встал, что лучше всего качать для морровинда? нужныли эти патчи и адамантиновые доспехи и всякое прочие?
установил себе патч для морровинда, и теперь у меня все на ироглифах пишет :(

Gercog   25 марта 2004 в 10:42

кстати, а где можно скачать дополнения к моррувинду? Трибунал и все такое остальное... или лучше купить?

Dairel   25 марта 2004 в 11:50

блин, вот на фига игру патчами засорять, тем более когда только начинаешь, первый раз проходишь? первый раз лучше пройти Морру оригинальную)) ИМХО извините...
а ты из Москвы? тогда подскажу, где купить))))

Gercog   25 марта 2004 в 12:02

играю в первый раз и из Москвы :)
просто я прочитал, что какие-то там патчи исправляют ошибки, баги и все такое...
т.е. ты хочешь сказать, что луше пройти основной сюжет сначало, а потом только установить дополнения в виде тибунала, блудмуна и все такое?

Dairel   25 марта 2004 в 12:35

блин, извини, это просто мое мнение)) у меня версия хоть и лицензионная, но тоже какая то дурацкая) все в виде иероглифов воспринимает) это я спросонья перепутала немного патчи с плагинами (которые уж точно засоряют)) я просто стараюсь вапще ничем не пользоваться - только проблем потом больше) поэтому я в этом деле чайник)
купить наверно лучше всего на Горбушке)) я там все покупаю или в ближайшем переходе)
если хочешь, раз ты в Москве живешь, можно встретиться, я тебе свой Трибунал+Бладмун дам, закачаешь и вернешь)))

Gercog   25 марта 2004 в 13:13

Мона и встретится :) или как вариант, ты мне на болванку запишешь, а я тебе при встрече пустую дам :) Жаль, что аси на работе нет...

Изенька   26 марта 2004 в 03:54

про исправление ошибок : обязательно надо поставить GFM !!! (general fixes mode)
и ещё можно поставить :
RealRussianSignposts_1C , тогда на всех табличках (указателях будет по-русски написано).. очень приятная весч !

Gercog   26 марта 2004 в 10:23

а ареса можешь подсказать?

Gercog   26 марта 2004 в 11:46

спасибо, а еще не подскажите, где можно скатиь русскую версию трибунала и блуд муна, чтобы к версии от 1С шла и если есть еще какие-либо дополнение, скажите плз

Gercog   26 марта 2004 в 11:55

и еще, что этот мод означает? то что новые монстры будут?:

"Локализация знаменитых "Гигантов" от Puma Team"

Kulibin   29 марта 2004 в 02:34

Гиганты от Пумы добавляют кучу новых монстров. От слабеньких жучков-паучков, до Титанов (я их еще не встречал). На самом деле, классный плагин, вносит большое разнообразие, а то эти скальные наездники, да алиты с кагути надоели! Особенно мне понравились нимфы, носятся так, что практически нереально попасть. Вообще, если нужны какие-то плагины, то зайди на www.elderscrolls.net/morrowind/index.html. Там есть единственная база плагинов для Morrowind на русском языке! Очень удобно!

eleFant   29 марта 2004 в 09:41

Хотя, пожалуй, приведенная тобой самая толковая.

Gercog   29 марта 2004 в 10:36

Скачал патч для Морровинда: Morrowind 1.2.0722, а потом установил трибунал и блудмун, надо ли мне отключить тот патч и установить этот: Morrowind v1.1.0605 и нужно ли установить этот: Tribunal v1.4.1313
PS спасибо за инфу.

Mihas   3 апреля 2004 в 07:16

2 Gercoq
Blood Moon лучше не ставить до того как прошел трибунал-будут глюки из за которых ты етот трибунал пройти не сможешь

Gercog   6 апреля 2004 в 12:34

журнал у меня заполнен уже 180 листов и я чувствую, что это дчалеко не предел! такими темпами, как у меня и за 500 легко перевалит скоро...
что бы сделать или какой плагин можно скачать, чтобы упорядочить, систематизировать все задания и записи в журнале и тем самым упростить работу с журналом и игрой соответственно, а то уже не возможно найти те задания, что я брал несколько дней назад, не говоря уже о том, что я брал неделю назад или две...

Валькирия   6 апреля 2004 в 16:00

как я тебя понимаю... Но такого плагина вроде нет.. Я его нигде не видела, хотя искала, так как сама нем сотро нуждаюсь... Слышала, что в Трибунале с дневником все вроде налажено, но Трибунал себе еще не поставила и сказать точно не могу... Я эту проблему решаю немного кустарныс способом - пишу на бумажку имя квестодателя и короткие ведомости о квесте(в каком городе, у кого и что)....

Gercog   6 апреля 2004 в 16:55

анналогично :))) у меня уже весь стол в бумажках :)))

Gercog   6 апреля 2004 в 17:21

правда вот есть один сайт: morrowind-spb.narod.ru вот там есть журнал какой-то новый, но походу он на английском... :(

eleFant   6 апреля 2004 в 17:28

Тоже себе письма писа"л, потом за**ло, стал играть как играеться. Ровным счётом ничего не изменилось. Ну, в смысле, хуже не стало. И с проклятыми бумажками разделался.

Sergey   8 апреля 2004 в 07:11

Кто-нибудь подскажите где продать оружие(стеклянное эбонитовое и т. д.)

Bianor   8 апреля 2004 в 09:54

Кальдера - поместье Гораков - скамп по имени Ползун.

IrioN1986   8 апреля 2004 в 11:24

дорогое оружие можно продать в морнхолде там у торговцев бабулек много... а если у тя есть єксклюзивные артефакты то там для этого ваще магазин существует до 30000 золотых за предмет дают на великом базаре.

9 апреля 2004 в 02:03

У меня Morrowind версии 1.2.0812 (немецкая версия), русифицировал FixMorrowind_v0.6, после чего шрифты стали нечитабельны. Morr_no-CD&rus.exe пишет о некорректной версии. Чего посоветуете?

Naitman   9 апреля 2004 в 04:37

Мой тебе совет сходи в магазин или закажи по Internet 1с- рускую игру и не каких проблем не с пачачи ни счем нету и всё по по русски стоит она я по Internet Заказывал около120 рублей. Мне кажется этоне дорого

Fess   11 апреля 2004 в 15:07

(в панике)Пиплы, памагите!!!!!!!
Скачал кольцо друида и переносную мебель с одного сайта- оно не распаковывается, скачал парные мечи с другова тоже не распаковывается, чё делать?!?!?!?!
Может я чё не так сделал, ПАМАГИТЕ!!!!!!!!

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:30

а где именно вы брали кольцо друида, а то я этот плагин никак найти не могу :(

Fess   11 апреля 2004 в 16:53

Mitzar, скажи как его врубить, скажу адрес!!!Ладно я не жаба, слухай сюды, я видел его на фулресте, но там он не скачивается, тогда я его скачал на corsar8888.narod,вот так млин, так ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ!!!!!!!!!!!
Кстати, Mitzar, ты не из басовского охотника на демонов?
Ну скажите, чё делать с плагинами?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fess   11 апреля 2004 в 16:57

Mitzar, давай на ты...

Mitzar   11 апреля 2004 в 17:01

2 fess,
только что скачала кольцо и распаковала. Все нормально. У вас может возникнуть проблема из-за двойной архивации. Зачем они это сделали, не знаю. Если хотите, могу выслать распакованный плагин.
P.S. я даже и не знала, что у Басовского охотника есть такой персонаж. Я не оттуда, я из астрономии :)))

Fess   11 апреля 2004 в 18:19

Mitzar, плиз высылай на fess1988@mail.ru, ты там только кольцо скачала? Опять же, давай на ты, я не дедушка, чтоб меня выкать...
А в басовском охотнике на демонов(занятная книжица) Мицар прекрастная принцесса, но одержимая демоном, вобщем плохо кончает...
Да жаль , что с плугами такая фигня, а то хотел мебели поставить в пещере какой нибудь и двумя скимитарами помахать...
Вобщем высылай...
Кто нибудь таки знает, чё с ними делать???????

Mitzar   11 апреля 2004 в 18:51

Что смогла, то отослала :)
Что значит что с ними сделать? Не уж то не знаете?
Книгу читала, правда оочень давно и помню только основной сюжет и имя главного героя :)

Fess   11 апреля 2004 в 21:30

Mitzar, я в принципе, умный, но комп и интернет у меня не так давно, так что я в этом деле полный олень...

Fess   11 апреля 2004 в 21:57

Mitzar, расцаловал бы(целует монитор, потом долго ругается и оттерает)...Получил кольцо друида, а мебель нераспаковывается не в какую...
(хмелея от своей наглости) А парные мечи тебе не нужны, они на winddancer, в разделе другое 2 , называются Волчьи парные мечи, на мой взгляд, очень даже ничего, а то и мне бы прислала...
Или напиши мне, как ты распаковала колечко, может и у меня получится...

Mitzar   11 апреля 2004 в 22:06

Ок, мечи пришлю, ну и мебель попробую еще раз отправить. Способ распаковки и прочее напишу письмом. Еще что-нибудь нужно? Принимаются заказы :))

Fess   12 апреля 2004 в 13:28

Mitzar свет души моей!!!!!

WaRPLeX   12 апреля 2004 в 13:36

А чё такое Морнхолонд, это город чтоли и где это находится???

Mitzar   12 апреля 2004 в 14:08

2 WaRPLeX,
Это город и находится он в Трибунале :)))

2 fess,
я не совсем поняла, пришло иль не пришло?

Fess   12 апреля 2004 в 14:25

Mitzar
Сабельки пришли!!!По виду рулят по свойствам неочень, может в CS исправлю...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

БEC   12 апреля 2004 в 18:34

2 fess
С кольцом друидов все просто - на себя надеваешь, появляется менюшка "Что вы хотите посадить?
- деревья
-цветы
-траву
-ничего
Выбираете соотвествующий пункт и вокруг вас вырастает то, что вы заказали, в 4 экземплярах. Но работает кольцо только при дневном свете. И каждый раз, чтобы посадить что-нибудь, приходится его одевать по новой:)

Fess   18 апреля 2004 в 17:04

Челы, два вопроса:
1.На фулресте нихрена не скачивается, а там я присмотрел себе пару хороших плагинов(кольцо возвращения и когти), где их можно скачать?
2.Чё с нудным модом на этом сайте? я его скачал, а все особи женского пола бегают не голые, а без тел...

Mitzar   19 апреля 2004 в 07:13

2 fess,
все нормально скачивается с сайта www.fullrest.ru/.

Naitman   19 апреля 2004 в 07:41

ОГРОМНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЛАГИНОВ gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_d_plugins2.html..

Fess   19 апреля 2004 в 13:31

Mitzar, может у меня чё не то, но комп пишет, чё страница удалена...

Fess   20 апреля 2004 в 13:39

Челы, мне очень стыдно просить, но может кто-нибудь скинет на мыло каку-нибудь броньку из Девятибожия, всмысле Ордена Времени или Кинаретскую...С фулреста нефига не качается, а в других местах по-мому или ссылка на фулрест или англоязычная версия....
Тока перед посылкой предупредите....Плыз....

Mitzar   20 апреля 2004 в 14:28

Fess, Вы точно пытаетесь скачать с сайта www.fullrest.ru/, а не с сайта www.fullrest.narod.ru/ ? Т.к. у меня все великолепно закачивается. :)

Ozz   20 апреля 2004 в 16:41

Ребята подскажите , как мона по инету поиграть .
Существует ли какой нить патчик или мод , если да , то будьте добры скажите Link.
Благодарю !!!

Fess   20 апреля 2004 в 17:07

Mitzar, пасиба- просвятила дурака...теперича гуляю в броньке Акатоша...прыкольная бронька и квест оригинален...Челы, у кого есть русифицированная бронка Кинарет, плиз, скиньте на fess1998@mail.ru... Пожалуйста....

PSYH   22 апреля 2004 в 18:16

Ля-ля-!! По стене ползет напильник видит численник весит "Сколько времени?" "Четверг" "Значит скоро лето!
Ля-ля-ля-ля Пьяный кустик сирени лежит со мной?
ик пук
FFFFFFUUUUUUKKKKKKKK YYOUUU Fesssssss

Fess   22 апреля 2004 в 18:42

Psih, Р-Р-Р-Р-Р-А-А!!!!!! Ты жертва пьяной акушерки!!!!!!!!ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PSYH   22 апреля 2004 в 20:58

По реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.
Я тебя Fess Буду Мучить и ты сам станешь психом и тебя убьет булочник который жрет булки и иииииииии
делает землескребы Ой! кто здесь неееет! помогите! ffffffeeeeeesssssssssssssssssss PSYH KNOW YOU
He-he

DeX   24 апреля 2004 в 14:25

А есть какой-нибудь плагин или патч для Морровиинда, который делает игру более кровавой (расчлененка, мозги по стенам, кишки на полу....:))))

Mitzar   24 апреля 2004 в 14:47

Здесь лежит плагин под названием Blood & Gore v1.0
www.fullrest.ru/downloads_1//index.php?subcat=5&..

risk2000   28 апреля 2004 в 11:35

Накачал плагинов с домами - и захотелось игру начать сначала. В самом начале игры мой Фокс модистку в Балморе к праматери отправил...- не со зла (хата очень нужна была) ну он этой бабаньке в бошку и позвонил искоркой. Кто же знал что Ручечник ему такие хоромы подгонит. Жиглов с Шараповым на торговой площади Балморы стоят (курят) - нужно будет их моему Фоксу нанять -- "скромное" поместье охранять. А модистку жалко.... Угораздило же его.
Бог с ними уровнями буду переигрывать.

risk2000   28 апреля 2004 в 12:02

Не!!! Фокса точно кончать надо. Недели три назад топорик себе накулдовал в гильдии магов (САМ!!!). Понятно - по столь
радостному событию принял лунного сахара - зашел за угол а там этот кошак (Ра вир кажется). Ну мой Фох топорик на радостях и опробовал - тот даже мяукнуть как следует не успел...
Точно надо переигрывать. Жиглоооов!!! где ты там ??? - Фокса сдаю...

DeX   28 апреля 2004 в 20:12

Mitzar, спасибо за линк, но к сожалению для этого плагина нужен трибунал:((((

13 мая 2005 в 22:50

А можно ли Трибунал или Блудмун скачать гдеинть в инете???

L 0 k i   20 мая 2005 в 14:14

скачал плагин Giаnts версии 2.1.7 ultimate(адаптированный, с переводом)
все грамотно рассовал по папкам, зарегил но при загрузке выводит сообщение: что-то там насчет конфликта версии, а при инициализации вылетает. из патчей у меня трибунал установлен + переревод трибунала 1с, кто знает - чего там еще не хватает???

L 0 k i   20 мая 2005 в 14:19

Да, и еще с плагином better bodies2.0 закавыка, и вижу, не только у меня.
Мож кто докопался в чем тут дело?



Реклама: , Driver: San Francisco системные требования, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy скриншоты, Boiling Point: Road to Hell скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru