PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Перчатки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Перчатки

xDrew   11 сентября 2004 в 01:03

Возник вопрос: существует ли в игре вторая пара даэдрических перчаток или она только одна, там где корпрусом заражают? А то очень захотелось зачарить непременно пару и обязательно с двумя разными эффектами на каждой.

FOS   11 сентября 2004 в 01:44

Есть две пары в Когоруне и на Дивайте Фире. Если сильно приспичело достать вторую пару - сними с Фира (если не хочеш убивать - загляни на "Рецепты, идеи..."). Я брал ещё левую перчатку в Тель-Восе у Туредуса Какого-то-там.

ЗЫ. Если не секрет - зачет именно 2 пары перчаток? На кнопки всё-равно можно вешать только по одной перчатке.

xDrew   11 сентября 2004 в 08:13

Да вообще-то не секрет:))) Я счас играю магом => нужно поднимать интеллект всеми возможными способами, но так как таскать всё своё добро тоже нужно силёнки иметь, я и решил проэкспериментировать. Как видишь, всё довольно прозаично.
И это - спасибо. Чуть не забыл:)))

Mihas_   11 сентября 2004 в 08:56

Вообще то в морровинде два с половиной даедрических комплекта,если конечно есть трибунал и бладмун...Один на Фире,полтора разбросанны по миру,тут есть тема где описанно месторасположение всех вещей....

xDrew   11 сентября 2004 в 09:38

Похоже на то, что придётся вежливо просить Фира. Это всё же лучше,чем мотаться по всему Мору. Но я такой неотразимый, что как только войду, он сразу всё отдаст... Спасибо всем ещё раз.

З.Ы. Топ можно теперь стереть.

xDrew   12 сентября 2004 в 15:12

Я, похоже, погорячился насчёт удаления топа: у меня созрел новый вопрос.
По совету FOSа я почитал тему "Рецепты, идеи, извращения и баги". Там упоминалось про щиты, отобранные у вызванных святош.
Не мог бы уважаемый г-н FOS пояснить это место специально для меня - тёмного. У меня получалось максимум душу из них выколотить.
А после смерти они тут же исчезали:((( Может их как-то вырубить можно не убивая. Или разрушением доспехов... Вобщем я не знаю. Помогите.

Dairel   12 сентября 2004 в 15:19

как это? труп Святоши всегда остается)

Алекс Юстас   12 сентября 2004 в 15:47

Если святоша вызванный, то не остаётся...с вызванным святошей надо так...
вызываем, наклядыаем "Закличение", убиваем...как он только падает на землю...юзаем его и забираем его вещи...в итоге: его душа + его вещи...
перед процеДурой :) надо желательно сохраниться...

xDrew   12 сентября 2004 в 22:11

Спасибочки, когда в следующий раз домой из Минска вернусь, обязательно поробую :))) Однажды, правда, пытался такое провернуть, но не успел и подумал, что нельзя ничего поделать.
А заклинания, кстати, на вызов рандомно распределены или нет? А то я наткнулся на вызов святоши и его банды в Тель Браноре, и не знаю, можно к нему в след. игре идти или опять искать? В случае положительного ответа, если кому интересно (или кто не знает): в верхней башне Тель Браноры рядом с советником Тераной у мужика Фелена Мариона...

xDrew   12 сентября 2004 в 22:27

Опа. Я опять забыл, что ещё вопрос имею. А вот и он: какая последняя миссия за короля Хелсета? А то у него кольцо очень мне улыбается, да и я не против его (кольцо :)))) поиметь, только когда я его завалил написали, что зверски порвана нитка пророчества. Но у меня сильные подозрения, что эта записка будет в любом случае появляться. Прав ли я?

ggggg   12 сентября 2004 в 22:32

Ay ego zavalil kogda ubil almalexiu v konce tribunala no pered etim luche pogovorit c nim 4tobi vzayt dospexi korolevskogo strasha takshe pribit Tieniusa Delitiana raydom c nim u nego ect neploxoi artefakt Raskapivatel Mogil ecli u tebay krasnore4ie bolche 80 to moshno ix ubit po odino4ke doveday do beshenstva oskorbleniami

ggggg   12 сентября 2004 в 22:33

P.S. V konce triba moshno mo4it vsex ne obrashay vnimania na zverskui nadpis

FOS   13 сентября 2004 в 01:43

2 xDrew
Только что прочёл сегодняшние посты. Насчёт вещичек со святош, могу посоветовать: ИМХО, игра вырубается когда пытаешся вытащить вещи уже после того, как тело начало испаряться (нужно успеть забрать всё ещё до этого). Я доставал щиты так: вызываю святош, пока не увижу даэдрический щит, тогда уже валю его.

xDrew   14 сентября 2004 в 18:55

To 5xG :)))
Я только так их и валю (в плане подсаживания на коника энписи с помощью красноречия) :))) А то потом накладно откупаться, да и вообще: я предпочитаю с моровскими мусорами не связываться. Было дело... Когда завалил того Руку, что слухи про эту стерву Альмалексию распускал. Одел его доспехи и пошёл на плазу. А те уроды на меня напали. Теперь там кучки доспехов лежат...

То все...
За ответы по традиции спасибо, но ещё один вопрос без ответа оставили (для меня он вовсе не риторический). Как насчёт рандомного распределения заклинаний вызова святого оленя?

FOS   15 сентября 2004 в 00:11

Святой олень всегда на месте.

xDrew   19 сентября 2004 в 22:36

ДА!!! Только сегодня получилось проверить фишку насчет золотого "петушка". Получилось!!! Я в экстазе. Правда не с первого раза, но лиха беда начала... Хех. Теперь буду ждать следующих выходных, чтоб ещё душ'n'щитов прихватизировать.
FOS - мужчина!

20 сентября 2004 в 14:09

Лучше даэдрических - перчатки "Кулак Р...(забыл)...льфа". И бронька побольше и зачар. неплохой.
Может покруче имеются?

Dairel   20 сентября 2004 в 14:17

Кулаки Рандагульфа)) весьма неплохие, даже, я б сказала, лучшие в игре)



Реклама: , Assassin's Creed: Братство крови ключ, игра Dead Rising 2, коды на Wanted: Weapons of Fate
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru