PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Перс помирает от инфаркта миокарда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Перс помирает от инфаркта миокарда

Roderik   25 апреля 2005 в 18:30

Решил начать с нуля игру. Создал перса: Темный эльф, паладин, знак "Башня".
Поначалу все было неплохо. Алхимичил себе понемногу, забивал по 5000 в сутки.
С уровня где-то 18 перс стал самостоятельно подыхать. К примеру прокачиваюсь - бабах, свежий труп! Умер сам, без посторонней помощи. Поспал на кроватке - утром уже холодный.
Полный пипец.
Стало ясно, что уровень жизни со 155 падает до нуля.
Создал себе "Бешеной алхимией" зелье жизни + 200000 жизни в одной банке. Перс живет с недельку, а потом опять чернобыльский синдром. Кранты...
Из плагов стоит Strong NPC, Night Glow.
Может быть спецы скажут, что происходит?
Причем открою секрет. Перс- 100пудовый Хамелеон. Как Хищник. Его вампиры прокачивают за бабло во всех кланах. (Они и до 100 качают некоторые). Его никто не видит в упор. Даже я.
Может это конфликт Strong NPC и Хамелеона?

Begemot   25 апреля 2005 в 18:34

Может, плаги вапще не рекомендуется ставить, а может тебя кто заразил, какойнить болезнью, а может это вапще, ну, ты это, типа, ну, как ехго, диск на рынке купил, а?

Demiurg   25 апреля 2005 в 18:44

Лень...
__________
А у тебя в строке состояния, ну там эффекты разные, там где список заклинаний, там у тя че???

25 апреля 2005 в 19:50

Слыш Rod введи чит и не майся.

Sam-the-Dark   26 апреля 2005 в 03:35

Ага!!! Читер!!!
[поостыв]И интересно тебе с ними играть?

Roderik   26 апреля 2005 в 14:14

Я не читер
Это свойства игры. Они настолько широки, что далеко не все подозревают, что корпрус и прочая фигня - это детский лепет для повышения силы. Я с одного похода приношу 100 кусков эбонита, оружие, доспехи итд итп. Тонн до 140. Чтобы добраться до Фира мне надо сделать один-два прыжка от Балморы.
Читать ридми надо подробно.

Все с умным видом качают тяжелые доспехи, а я качаю магические свойства. Это круче в разы.

Алекс Юстас   26 апреля 2005 в 17:12

2 Sam-the-Dark
это не читерство ! это МАНЧКИНИЗМ называется...

2 Rod
Это свойства игры.
это баги игры... ;)
чтобы не умереть..попробуй лечь спать с ПОЛНЫМИ хельсами...
хотя всё равно должен умереть... %)



Реклама: , Forza Horizon трейлер, мод для Age of Pirates: Caribbean Tales, демо игры Hitman: Агент 47
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru