PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Первая миссия за клинков
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Первая миссия за клинков

Gosha   28 января 2003 в 14:57

Где в руинах найти эту головоломку-кубик???

28 января 2003 в 16:46

Запусти TES Constructor - там можно найти всё чё угодно и даже посмотреть скрипт выполнения (если не втыкаешься чё надо делать).

4 марта 2003 в 15:31

Дык.... Я тоже долго искал. Потом нашел и еще дольше матерился. :))) Он лежит на втором этаже в комнате в дырой посредине - на полочке слева от входа. :Р

DarkDino   14 марта 2003 в 21:41

Отвечу подробно, так как сам имползал на пузе весь этот Аркн...хрень и не сразу нашёл головоломку двемеров (я даже вскрыл те двери, которые вскрывать было совсем не обязательно.)

Так вот, когда заходишь, идёшь по каменному спуску вниз. По правую руку будет дыра в стене, туда идти не надо. Слева должно быть несколько чуваков -но они труда не составят, но нам нужно забраться по камням на второй этаж над тем местом, где эти чуваки стояли. В темноте не сразу можно понять, что по камням можно забраться, потому не все забираются... вот... на этом этаже слева будет дверь -за ней комната. в ней ещё один чел -слева у сетны будет стеллаж, головоломка на одной из полок

Венди   20 марта 2004 в 22:45

Надо же! А ведь была там...

Gercog   23 марта 2004 в 13:56

а я сразу нашел, просто в самом начале, как вошел в развалины прыгнул с самого верха на этаж ниже и взял ее



Реклама: , Serious Sam HD: The First Encounter скачать торрент, Dawn of Discovery видео, save Batman: Arkham Asylum
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru