PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > первые
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

первые

snyk   25 мая 2004 в 13:33

Уважаемые господа старейшины, подскажите человеку только что начавшему играть в The Elder Scrolls III: Morrowind раса Breton со стандартными характеристиками ,маг, с чего начинать и как прокачивать героя,какие навыки тренировать за деньги хотя бы джентельменский набор.Интересуют именно первые шаги.Потому что выполняя первое задание Гасфата,взять шкатулку из развалин, на мосту чародей со скелетом мочит меня со второго удара.Читал форум но для начинающего многое не понятно.

KyTy3oB   25 мая 2004 в 14:57

Ой, батенька, начинают все играть воинами как правило...
Я выкладывал давным-давно пособие... Что-то вроде "пособия по созданию перса-танка" или типа того... Искать в теме "Морровинд для чайников"

Morrow   25 мая 2004 в 18:01

Tupo igrat Voinom ja naprimer igraju Magic Gladiatorom(Battlemage) peredelal ego tam i stal on u menja prosto super. hotja eto mojo lichno mnenie

RedGuard   25 мая 2004 в 20:22

Но-но, "тупо играть воином" - RedGuard против !

Dairel   25 мая 2004 в 21:55

да какая разница, кем играть) от расы и класса зависят только пара изначальных способностей и начальные характеристики) их можно сравнять к десятому уровню) воином то конечно, проще)
я например, первый раз проходила за Воина Слова, то есть за мага) что в тесте выпало, то и взяла) никак это на моей судьбе не отразилось, все равно магией пользовалась только самой примитивной, и уж никак не в бою)

Bianor   26 мая 2004 в 05:32

Хммм... Не знаю... По моему лучше всего брать расу с минимальными преимуществами на начало игры - кошку или ящерку. Так играть труднее и интереснее.

Мегасовет - не можете выполнить задание по причине своей хилости - отложите покуда его выполнение, вступите в гильдии, пройдите там пару - тройку квестов и тогда будет легче пройти первый.

Dark_Angel_Millenium   26 мая 2004 в 14:46

Вобщем так. Расскажу как начинал я. (я не мега крутой в морре, пока 15 ур но все в переди) Я играю Двемером, Паладином. Знак башня. На выходе из порта сразу дверь имперской концелярии. Я применил башенный ключ и открыл дверь. Там свиснул имперских доспехов и оружие. До балморы шел пешком намаял 1-й уровень взял и когда пошел за этим кубом, старика порвал как тузик тряпку. Сначала скелета а потом уж старого пердуна надо. Кстати кто нить знает куда потом этот ключ девать надо.

Verjil   26 мая 2004 в 16:33

Вызови свитком святошу или дремору и не парься с этим "магом".

eleFant   26 мая 2004 в 16:36

Verjil, а как ты умудрился 34 года назад зарегистрироваться?! Я думал, что самый старый здесь, но ты меня сделал!

Dairel   26 мая 2004 в 17:59

Ангел, ты меня напугал)) наверно ты все тки Данмером играешь =)))

Verjil   26 мая 2004 в 20:00

elefant, где ты отрыл такую фразу????
На этой теме точно нет.
Я ваще не понял твой вопрос.

Mihas_   26 мая 2004 в 20:15

Посмотри на дату своей регистрации хакер ты наш......

Verjil   26 мая 2004 в 20:18

Где дату можно посмотреть??

Verjil   26 мая 2004 в 20:22

Всё!
Посмотрел!
Наверное ошибочка вышла.
Прикольно получилось. Я ещё не родился, а уже на форуме зарегестрировался. Инета ещё не было, а я уже сообщения писал.
:))))))

eleFant   26 мая 2004 в 22:26

Я даже растерялся немного, сидел и тупо смотрел на "1970"

Dark_Angel_Millenium   7 июня 2004 в 11:16

dairel да я есть немножечко протупил



Реклама: , Battlefield 1943 видео, save Cryostasis: Sleep of Reason, StarCraft 2: Wings of Liberty ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru