PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Первый квест неберется...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Первый квест неберется...

Gredtay   9 октября 2006 в 22:05

Короче я подхожу к Каю он говорит что типо иди к мужику в гильдии бойцов. Я прихожу к мужику а он мне ничего недает,а головоломку невзять без него.....что мне делать?????? HELP!!!

User 136813   9 октября 2006 в 22:27

ваще-то есть тема ЛВПИ и глюки с пираткой(у тебя ведь она??). По сабжу: иди в руины и все равно бери головоломку и относи мужику в гильдии бойцов. Возможно когда головоломку возьмешь сработает скрипт и все будет работать...

Gredtay   9 октября 2006 в 23:58

угук,попробую...

Gredtay   10 октября 2006 в 00:06

А еще я спросить хотел....когда надо найти определенное место по загадке я незнаю куда идти,зубы я нашел а куда дальше незнаю,хотя раньше когда играл нашел эту гору, и то случайно,взобрался на нее и упал,повернулся ДВЕРЬ....короче HELP!!!

Alex-47th   15 октября 2006 в 22:56

какие нах зубы? Плиз подробнее, может и поможем чем сможем :)

yagami cantabile   15 октября 2006 в 23:42

:D
раньше было - упал очнулся гипс. сейчас - упал, повернулся, дверь. новое поколение выбирает дверь! дверь - вот ваш дверь в светлое будущее! там вы найдете зубы, ногти, волосы и прочие части, скомплив которые сварите зелье вечной молодости!
я вот тоже, когда надо чего найти по загадке, часто зубы нахожу.... в стакане... видать загадка сегодня отборная попалась, новый урожай. а вчера вот в стакане глаз нашел. по загадке.

Gredtay
подробности в студию - что за загадка, кто ее загадал, и главное - в какую игру ты играешь?

User 136813   16 октября 2006 в 08:33

я так понял, ты не можешь найти пещеру воплощения?? омг...

так-с проходишь между этих скал-зубов и идешь далее по тропе, слева будет гробница Дарелетов, затем сворачиваешь направо и идешь до конца тропы, там и будет пещера.
Если и щас не найдешь, юзай интерактивную карту.



Реклама: , Dark Sector дата выхода, DiRT 4 видео, Red Dead Redemption NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru