PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > }]|ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ Morrowind|[{
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

}]|ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ Morrowind|[{

Begemot   21 декабря 2004 в 11:36

...и почему этой темы никто не сделал...
Так вот. Первое впечатление мое было таким - Боже какой бред! Ничего не понятно. Графика хорошая, но все как-то замудрено. И положил ее на полку, повалялась она там до тех пор пока вапще стало скучно, и думаю - дай поиграю в этот бред, все равно делать не чего. Когда въехал в нее, первое что я сказал - Мля, какой же я Л.О.Х., что раньше не играл в нее. Короче, я пожалел только об одном - что не разобравшись швырнул ее на полку... Все остальное до сих пор потрясает, но так как я ее уже раз 1 000 (утрирую) прошел, уже все знаю, все места, стало скучно, а аддонов больше нет. Любительских аддонов я не прохожу - слишком глупые они, бессмысленные, без концепции, и глючат!

Venom   21 декабря 2004 в 11:46

А ты Tribunal прошел?

Begemot   21 декабря 2004 в 13:26

Не весь! Мне надоел он!

Verjil   21 декабря 2004 в 13:37

А я сразу поразился!
Как только из трюма на палубу в Сейда Нин поднялся, подумал:
"Бывают же гении на свете, которые такие игры делают!!!"
У меня был дикий восторг!! Забил на экзамены в 10 классе. Из школы прибегал и за комп.....тормозит жутко, но меня не остановишь.
3 раза морру прошёл и снова поиграть не прочь.

21 декабря 2004 в 14:33

Лучше РПГ я не видел.

InstantX   21 декабря 2004 в 16:26

играл немного РПГшек, но мне кажется что это единственная игра которая может смело лежать на одной полке рядом с Fallout2.

Leroy   21 декабря 2004 в 16:36

Кто уважает Morrowind...всем СЮДА!!!
www.shadcaster.ru/

P.S. aka Ne]x[uS   21 декабря 2004 в 17:05

2Begemot
Ты немного припозднился с созданием темы...как никак два с лишним года прошло...порылся бы в прошлых страницах, там по любому данный вопрос уже затрагивался...>>>

Alexandr82   22 декабря 2004 в 00:11

Увидел по телеку в какой-то программе, и как тока вышла побежал покупать. А потом сел и гамал, гамал, гамал.....гамал и потом еще гамал. И так несколько месяцев (лето было). И после лета гамал. А потом Трибунал и снова гамал. А вскоре Bloodmoon и опять гамал. Короче прошел основные сюжеты. И за все гильдии прошел. Короче угамался.

Begemot   22 декабря 2004 в 10:23

Leroy - Я не понял, что это за сайт. Я понял, что люди что-то делают, но что конкретно? Это похоже на делетанский подход. Это все офицыально, или энтузиазм?

Shady_smuggler   22 декабря 2004 в 13:43

А мое знакомство с TES началось с DaggerFall'a, поэтому эту игру я ждал и знал, что буду в нее играть. :)
И надо сказать, что она почти не обманула моих ожиданий. Хотя я не понимаю, зачем было убирать систему ударов движением мыши... Непривычно. Долго приноравливался вести бой. Убило отсутствие лошадей и банков. Хотя, какая разница, главное - это мир, а его они сохранили.

Begemot   22 декабря 2004 в 17:18

ДА!!!!???????? Но этот мир меньше в два раза чем Даггер!

Shady_smuggler   22 декабря 2004 в 19:43

Да я бы сказал, что намного меньше. Ну так в Даггере и интрига, вроде как, побольше была. По крайней мере выла очень громко. И вообще, я же не сказал, что ограничение одним островом, посреди внутреннего моря - это хорошо... Но теперь представь, если без плугинов, то сколько быты по даггеровскому ландшавту на своих двоих топал? Положил груз на кнопку, а сам спать пошел, к утру глядишь и притопал бы куда... :)

Орк   22 декабря 2004 в 19:59

Morrowind супер!!!!!!!! Проавда, иногда скучновата.

Dairel   22 декабря 2004 в 20:04

я б не сказала "скучновата")) скорей, нудновата)

Megatron   23 декабря 2004 в 02:47

Да, особенно когда героя хорошенько прокачаешь, Дремору с крысой разлечить не можешь(естественно по силе).

Shady_smuggler   23 декабря 2004 в 09:20

Хе, началось обсуждение вторых и третих впечатлений... :)
AOT: А вообще, с самого начала раздражали "приветсвенные" реплики слоняющихся по городам НПЦ. Идешь спокойно, проходишь мимо и откуда то издали слышится "Он задает слишком много вопросов", да еще и голосом каким нибудь мерзким.

Begemot   23 декабря 2004 в 09:56

Даирель, мне твое мнение интересно, по поводу первого впечатления!!!



Реклама: , Cryostasis: Sleep of Reason, Бей орков!, демо игры Remember Me
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru