PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пещера скрытой музыки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пещера скрытой музыки

7 января 2004 в 03:44

В BLOODMON Дали задание восстановить силу скаллов.Кто-нибудь знает что нужно сделать в пещере скрытой музыки.Там вроде мелодию надо исполнить.Только не понятно как и сколько раз это играть.

Zwerck   7 января 2004 в 13:23

Да, ты прав, мелодию надо исполнить...Там такие сталагимиты и сталактиты...Последние выпускают пар.Тебе надо подойти к этому великолепию и , нажимая пробелом на нижние камушки, подобрать мелодию, которая идёт из верхних...А потом ещё одну...Количество попыток не ограничено, поэтому можешЪ пробовать, сколько угодно...После того, как подберёшЪ обе последовательности, возвращайся к камню и активируй его.

8 января 2004 в 01:40

Подожди,подожди я должен нажимать на нижние камни в соответствии с верхними?Т.Е из какого идет дым с верху ,то такой и с низу нажимать?Или нужно подобрать по звукам?А то у меня что-то ни чего не получается.

Zwerck   8 января 2004 в 17:08

я же говорю, что надо подобрать мелодию
это совсем не сложно! >:|

Ната   15 апреля 2004 в 12:00

Если медведь на ухо наступил (как у меня) - то просто обратный порядок - которая сверху трубка первая, та снизу последняя, а порядок тот же

Алекс Юстас   15 апреля 2004 в 14:50

Вы чё ребята!!! Нажимиать надо на нижние сталоктиты и в токой последовательности:

1. средний-правый-левый-правый

2. левый-правый-средний-левый

Набираете обе по очереди и дело в шляпе (^_^)



Реклама: , Saw: The Video Game, патч для игры Spider-Man: Edge of Time, Firefall NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru