PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Письмецо с приглашением поиграть в TES он-лайн)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Письмецо с приглашением поиграть в TES он-лайн)

Рысь-Аэсоннэ   26 ноября 2006 в 18:12

Наши умельцы не сидят,сложа руки.))
Вот уже 17 человек,все мои друзья поймались вполне по детски,на письмецо со вложенным файлом,следующего содержания:

Здравствуйте...
> > > Как вы относитесь к компьютерным играм?..
> > > Если вы уделяете им хоть небольшую часть своего времени, то я хочу вам рассказать об одной игре. Это игра, в которую играет большое количество россиян . Проникнув в эту игру, вы сможете отвлечься от реальной жизни, её проблем и многочисленных вопросов. Вы создадите игрока, которого будете совершенствовать. Хочу обратить ваше внимание на то, что это онлайновая игра. На сегодняшний день существует очень много онлайновых игр, и, к сожалению, практически все они преследуют коммерческие цели. Я же вам говорю о бесплатной игре. Потом вы можете спокойно играть, не опасаясь за то, что ваш опыт игры онлайн будет ограничен условиями платы.
> > > Ещё не маловажный плюс у этой игры это то, что вы приобретёте множество друзей, причём как парней, так и девушек. Мы частенько собираемся в реале, общаемся, обмениваемся мнениями и впечатлениями, ходим куда-нибудь отдохнуть.(Игра сделана по мотивам серии игр TES)...
> > > Кстати, предлагаю просмотреть пару увлекательных скриншотов с игры)))
>
> > >P.S. Ели вас заинтересовала игра или возникли какие-либо вопросы, то пишите....

Архив запакован, архиватором.....

Естественно,меня озадачило то,что он-лайн игра сделана по мотивам ТЕС,ведь если бы это было так,то весь инет бы уже трещал на эту тему...Ведь это довольно сложно..)
Адрес:Александр Васильев
Внутри файла ессно,троян,которого почему то мой антивирус прошляпил...=)
И антивирусы всех 17 человек))
ОСТОРОЖНО=)

parallax   27 ноября 2006 в 17:25

Архив запакован, архиватором......

^_^

Renata   27 ноября 2006 в 18:07

l2attack.narod.ru

"утилиты" для Линейж... вешается лапша на уши
естественно внутри каждого патча - троян, там где я играю уже сломана уйма аккаунтов...

Lord_Andrey   27 ноября 2006 в 18:42

> > > Кстати, предлагаю просмотреть пару увлекательных скриншотов с игры)))

ты скрины посмотрела??? Или их тама не было.....

Рысь-Аэсоннэ   27 ноября 2006 в 20:47

2Лорд
В заархивированной папке якобы и лежали "скрины".На самом деле,там был документ,я насторожилась,проверила его,прежде чем открывать и точно).Троянчег)Ути-пути,маленький такой....мухаха!)
^-^

Рыжий Ап   28 ноября 2006 в 15:16

Мне с регулярность где то раза три в месяц приходят письма:"вот фота,там Ленка голая" или "вот мультик про тебя" или "Я все болею,вот картинка которуя я нарисовала,она в архиве" причем все письма идут с трех адресов bbb@yandex.ru, vvv@yandex.ru u ggg@yandex.ru и во все по трояну образца 2002 года!Лол,товарищ...

--Вадимыч--   28 ноября 2006 в 15:22

Ап, ладно я больше не буду

Рыжий Ап   29 ноября 2006 в 14:52

ах ты негодяй!:) За что?!:))

тране действительно жопа   29 ноября 2006 в 15:37

Внутри файла ессно,троян,которого почему то мой антивирус прошляпил...=)

долой антивирус ;)

особенно смешно, когда пишут: ты тут заказывал; ты просил, и я прислал...

VDZD   29 ноября 2006 в 16:52

брательник скачал прогу, типа прикол поставишь и будет фсякие глюки вызывать, фактически так оно и есть - Trojan.win32.gluck.10 - проверял касперским
Внутри файла ессно,троян,которого почему то мой антивирус прошляпил...=)
какой юзаешь?

A.Soldier of Light   29 ноября 2006 в 20:30

банальное разводилово, играют на лошков, ищут доверчивых дурачков... и находят же ;))

Рысь-Аэсоннэ   29 ноября 2006 в 21:40

Антивирус Касперского Personal 5.0.376))

Lonely Day   29 ноября 2006 в 21:44

Антивирус Касперского Personal 5.0.376

Ооо.. Ну всё ясно.. )

тране действительно жопа   30 ноября 2006 в 13:44

лучше нортон антивирусом пользовацца.

--Вадимыч--   30 ноября 2006 в 14:33

Пользуйся учебником русского языка

Рысь-Аэсоннэ   30 ноября 2006 в 19:04

2Маска
Нет,спасибо,Nort-то еще чудо.

Рысь-Аэсоннэ   30 ноября 2006 в 19:05

2Вадимыч
Это ты кому?..

Engell   30 ноября 2006 в 22:31

2 Рысь-Аэсоннэ - если твой антивирус "прошляпил" троян, то как ты узнала,что он там естЬ?
"На самом деле,там был документ,я насторожилась,проверила его,прежде чем открывать и точно)" Рысь сидит за компом во всем белом,рядом горит 12 белых свечей.Она открывает архив. Одна из свечей внезапно гаснет. Рысь настораживается, погружает себя в транс и концентрируясь на мониторе внутренним зрением видит:это - ТРОЯН! Файл естественно сразу же удаляется, угроза найдена,но не уничтожена. Роль спасителя человечества тяжким грузом падает на хрупкие плечи Рыси, но она как истинная поборница правды и справедливости смело бросается в бой с виртуальной заразой, уже коснувшейся хардов целых 17-ти человек!!! И именно с этой целью Рысь создает эту тему, дабы обезопасить нас от страшной участи подхватить страшный и ужасный ВИРУС! Слава нашей спасительнице! Все немедленно на строительство храма имени Рыси Первозванной, святой защитницы жестких дисков и прочих,не побоюсь этого слова,винчестеров!

Рысь-Аэсоннэ   30 ноября 2006 в 22:47

2En
Это просто(=
На уроке информатики,(как банально,да?) я проверила письмецо тем антивирусом ,который у них стоит.Не то доктор какой то,не то Bat,короче что то из этой оперы.Если интересно,могу уточнить.^-^
Угу(=
А затем,Рыся,мановением руки,находит мышкой кнопочку проверить и все в классе информатики,затаив дыхание ждут кульминационного момента...
(=

тране действительно жопа   1 декабря 2006 в 11:00

Рысь-Аэсоннэ
30.11.06 19:04 2Маска
Нет,спасибо,Nort-то еще чудо.


мне вот интересно, а почему вы, девущка, называете меня маска? Это шо ли мой ник? или вы видите чето, что я не вижу? Я вижу ваш ник как Рысь-Аэсоннэ, так и обращаюсь к вам, мой ник - Верная Доч Плеишнера, вы же пишете чето другое . Почему?, ответьте мне. Это что, ваш дурацкий прикол или вы таким образом поднимаете себе авторитет, коверкая ники других юзеров? Но тогда вы ничем не отличаетесь от Плеишнера, которого вы так ненавидите...

Тогда не обижайтесь, но я тоже буду вас назвать какой-то (еще не придумала, но это будет весьма вам неприятное никовое... икающее...)

Ночной Жор   1 декабря 2006 в 22:00

киньте мне плиз на мыло этот архив с трояном. Я его хочу исследовать с точки зрения программиста.

а, да: послать

Lonely Day   5 декабря 2006 в 20:12

На уроке информатики,(как банально,да?) я проверила письмецо тем антивирусом ,который у них стоит.Не то доктор какой то,не то Bat,короче что то из этой оперы

Доктор говоришь.. можт Dr.Web?..



Реклама: , Shadowrun Returns системные требования, Crysis трейнер, Enemy Territory: Quake Wars ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru