PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > плиз помогите
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

плиз помогите

30 января 2005 в 15:11

как выличится от укуса оборотней а то нечего не помогает не имперский храмы не зелья (((

Алекс Юстас   30 января 2005 в 19:25

Если тебя укусили..тебе надо поспать 3 дня...и ты станешь вампиром...потом
тебе надо идти в Бал Ур...(на севере от Сурана)..и в позземельях Бал Ура взять у статуи квест и выполнить его...

SHATLE_9   30 января 2005 в 20:11

Путаешь.Это от вампиризма.А от оборотней на излечение есть квест: в Форте Иинеевой Бабочки,в порту есть записка(она появляется сразу после заражения).Читаешь,идешь к Алтарю Тронда,говоришь с вороном.Дальше разберешся.

Blood13   30 января 2005 в 21:33

меня от оборотизма спас триолит

GarryTopor   30 января 2005 в 22:04

Люди,помогите!У меня случился страшный глюк.Когда я играл за Храм Трибунала,была миссия "Поломничество Семи Добродетелей".Так вот я все эти поломничества прошел,а когда вернулся в Высокий Собор Ллетан мне говорит,что "Я не могу дать тебе задание,пока не совершишь Паломничество".Что мне делать?Может есть патч для этого глюка.Или в конце концов я что то не так сделал?Помогите,please!Заранее благодарен.

GarryTopor   30 января 2005 в 22:44

Спасибо за ответ!Похоже все-таки это глюк.Я выполнил все Семь.Кстати,этот глюк встретился не только у меня,но и у пары человек тоже.Может это глюк от 1С и Akella?Или я ошибаюсь?А существует патч для этой фигни или нет?

Dairel   30 января 2005 в 22:49

Гарри Топор, зачем флудить одним и тем же вопросом в нескольких темах? тут такое не принято, как бы ты ни хотел скорее получить ответ!

Dairel   30 января 2005 в 22:51

_WizarD_
30.01.05 22:27

2 Garrytopor

У меня лично такой же косяк был...потому что я сдавал этот квест не тому..у кого брал...

GarryTopor   30 января 2005 в 23:28

Дело было так:"Я пошел в Храм Балморы,встретил там чувиху,которая принимает всех желающих,записался на новичка.После всего этого я попросил дать мне задание,а она"Я не могу дать тебе задание,пока ты не исполнишь Паломничество Семи Добродетелей",так вот я и потопал.Пройдя все,я возвращаюсь в Храм Балморы,встречаюсь с этой же чувихой,а она мне говорит то же самое.Тогда я решил пойти в Высокий Собор в Вивеке к Ллетану - та же история.Хотя в темах я нашел про Храм Санктус и совершил туда паломничество,после этого мне дали ранг "обращенный".Потом пошел застой.Все форумы в "Поиске" перерыл,ни фига не нашел.Все-таки жалко,столько пропохал,а в итоге - ноль.Вот такая печальная история.

[SuperNatural]   30 января 2005 в 23:34

Попробуй пройти сюжетную линию до конца, а потом вернись в храм и спроси чо нужно. У меня какая-то фигня с храмом тоже была, но когда прошёл основной сюжет, всё стало нормуль... Храм ведь не одобряет веру в Нереварина... Может из-за этого...

GarryTopor   30 января 2005 в 23:39

Может быть,толко проходить долго.Мне еще надо и Трибунал пройти.

TipeR   5 февраля 2005 в 21:22

У меня такая фигня была.Прихожу к мужику , а он мне всё про поломничества...Я сходил к дворцу Вивека
пожертвовал 100 монет в святилише трибунала(хотя я это уже совершал) и когда вернулся всё стало нормально , и я стал проходить задания.



Реклама: , русификатор Singularity, купить игру Test Drive Unlimited, Sims 2, the официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru