PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Plz help!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Plz help!!!!!!

18 июня 2003 в 20:16

1.Немогу найти информатора в храме,которого просят найти начальник стражи короля,как его завут,где его и что у него спросить.(Tribunal)
2.ПОХВАСТАЙТЕСЬ,кто может убить на сложности +100 всех пятерых охранников Альмалексии,потому что у меня 76 уровень, броня 350,поглощение заклинаний 70,отражения заклинаний 120,светоч 140% и эти козлы меня мочат как последнего лоха,это у меня глюк или у игры,я совсем тугой стал последнее время,поидеи они меня вообще не должны мочить.

Гость   20 июня 2003 в 12:55

Мой хаджит прибил честно, без консолей. Правда он был уже 138 уровня, в эбоните и с даедрической клейморкой, всё шмотьё на констант закастовано (правда в основном на "главные навыки", чтобы при полной экипировке весить около нуля и прыгать до небес) Но обкусывают они маково... Если бы не амулет и два кольца - 12 тычек в секунду - загрызли бы. Перцы...

Гость   20 июня 2003 в 13:00

Информатора ты в храме не найдёшь. Просто, походи, поговори, там вправо-вправо в храме встретишься с какой-то бабёнкой (убей, не помню как зовут) и она тебе скажет всё, что думает о короле. С такой информацией и иди во дворец.



Реклама: , продать игру Resident Evil 4, игра Cities XL 2012: Огни большого города, Blood Magic save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru