PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > поднять навык
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

поднять навык

Антон   3 апреля 2004 в 10:32

подскажите люди добрые у кого ожно купить заклинание поднять навык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dairel   3 апреля 2004 в 13:07

смотри тему "заклинания увеличения навыка"....

Антон   3 апреля 2004 в 21:49

То есть как в оригинальном нету?!

Изенька   4 апреля 2004 в 02:37

знаешь... искал.. очень долго искал... нихрена не нашёл :( .... я помнится было даже надежду потерял.... думал, что не существует такового .... но всё же нашёл ...правд атолько в трибунале... подробней смотри.. тебе дала ссылку dairel

Bianor   4 апреля 2004 в 09:57

Чёт я не догоняю...
Навык или характеристику?
Если навык (длинные клинки, красться и т.п.) тогда действительно нет.
А если характеристику (сила, удача и т.п.)... Блин... Шо ви что такое говорите?! к примеру заклинания типа "Сила тролля", или "мастер на все руки"??? Это же подъём силы и удачи! Да и остальные параметры есть в самом морровинде, вовсе не обязательно пилить в морнхолд...

Warlock   9 апреля 2004 в 15:41

При получении уровня не могу силу больше 100 поднять. Это что максимальное значение характеристики?

Nagash   9 апреля 2004 в 16:22

Именно так. Повысить можно только с помощью зачарованных предметов на постоянный эффект.

Warlock   10 апреля 2004 в 14:55

Дерьмого... sorry

Travis Touchdown [1st of UAA]   10 апреля 2004 в 20:47

Не правда!!! У меня сила 2100 (НЕ ВРУ!!!) без единого предмета! Как её прокачать обращайтесь мне на мыло!!!!!!!!!
P.S: И ЧИТАМИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!!!!

Bianor   11 апреля 2004 в 08:32

После корпруса не ходил восстанавливать характеристики...

Mitzar   11 апреля 2004 в 09:32

А за сколько игрового времени можно набрать такую силу при заболевании корпрусом???
Где-то я читала, что характеристики увеличившиеся во время болезни остаются на прежнем уровне, а уменьшившиеся, восстанавливаются после приема зелься Фира. Правда ли это?

Bianor   11 апреля 2004 в 10:42

Поднимается сила медленно, ждать нужно очень долго, но, это глюк и он исправлен. Так что если хотите им воспользоваться играйте в пиратки. В нормальной локализации, что после вампиризма, что после корпруса параметры восстанавливаются на изначальные.

|||||   11 апреля 2004 в 10:56

Как вылечить корпрус !!??!!??!!??

Bianor   11 апреля 2004 в 10:58

Возвращайся к Каю, он тебе расскажет, если ты попросишь, про ядро урана 238. Шютка. Он тебя к Фиру отправит, дальше сам выкручивайся:)

Изенька   11 апреля 2004 в 18:29

я конечно тормоз.. уже неделя прошла, но :
Bianor, а заклинание увеличения навыка то существует :) именно навыка (клинки, торговя....) а не характеристики.. я оже долго не верил облётал весь Морр ... нигде найти не мог :( я уж было подумал что мне лапши на уши навешали.. и в итоге всё таки нашёл :) в Трибунале в имперском святилище продают !

Bianor   12 апреля 2004 в 06:28

Дык я вроде и говорил, что в МОРРОВИНДЕ нет заклинаний поднятия навыка... Характеристики есть, а навыки только в Трибунале.



Реклама: , прохождение игры Front Mission Evolved, Солдат удачи 2 скачать торрент, Left 4 Dead видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru