PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите, где найти Маар Ган?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите, где найти Маар Ган?

MVN_2000   6 июня 2005 в 07:31

Я недавно играю, замучался уже. Квест гильдии магов в Балморе, нужно некроманта убить в Маар Гане. На карте его нет, где найти не знаю :(.

Guar_D.   6 июня 2005 в 08:21

Маар Ган- это прямо на север от Альд'Руна. Возьми СилтСтрайдер (такой типа жук-перевозчик) из Бальморы в Альд'Рун а из него ходит СилтСтрайдер в Маар Ган.

Сержон   6 июня 2005 в 09:45

Заходишь в консоль набираешь fillmap и на карте появляется Маар Ган.

MVN_2000   6 июня 2005 в 16:16

Спасибо ребята за помощь, попробую...

Dremora   8 июня 2005 в 15:47

2 Сержон
Зачем человека читером делаешь?

KpoJlaH   16 июня 2005 в 20:06

1-ое Место по самому угарному топику:)))

KpoJlaH   16 июня 2005 в 20:17

А никто не знает где Сейда-нин? :)))))))))))))))

Degradator...   16 июня 2005 в 20:33

А чё ето такое- монитор??????????? :) :) :) :) :) :) :): :) :) :) У:)

KpoJlaH   16 июня 2005 в 20:43

Наверное лампочка, которая на доске с клавишами и написано "Нам бы в лоб" , т.е Нум Лок

KpoJlaH   16 июня 2005 в 21:08

Не, ну вы где нибудь видели топ с таким вопросом - ха-ха. Еб*ть-копать! Ваще угар - хоть анегдот в тему придумывай! Блин прикол до коликов в животе, аж писю ломит!!! Ну чувак - ну дает! Только плохо что новый топ создал, мог бы в другом месте задать свой вопрос. А на форуме контры ваще топ - Я ПЛАКАЛЬ - так я чуть не здох со смеху!!!
Всем совет: НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ТОПИКИ, ТОЛЬКО НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, а то большая часть форумчан этого не любят, и врят ли будут отвечать! (я так думаю).
Ведь есть топ - Любые вопросы по игре. Туда все свои вопросы ПЛЗ! Притом тот топ обновили (наконец-то!). Вобщем усё - желаю успеха!



Реклама: , save Risen 2: Темные воды, World of Goo: Корпорация Гуу видео, игра DC Universe Online
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru