PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите хороший редактор сейвов игры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите хороший редактор сейвов игры

adrax   28 марта 2006 в 15:58

Дело в том, что я частенько продавал квестовые предметы, а потом добывал их с помощью player->additem "чё-то там" 1.
Возник вопрос: можно ли это сделать немного честнее? Ведь сам сейв (.ess) по-любому пишет в себя какой предмет у кого находится. Так как просмотреть это? Какой прогой можно выяснить координаты предмета в .ess-файле?

Bianor   29 марта 2006 в 06:54

Ни одного редактора сейвов для Морровинда я сроду не видел. Так что или консоль, или CS.

Если честно, то у меня ни разу не возникало подобной проблемы. Достаточно оббежать всех торговцев, с кем имел дело и просмотреть их барахло. В Морровинде вещи никуда не исчезают. Все потерянные вещи остаются или у торговцев, или в тюрьмах или там, где их оставил.

Renata   29 марта 2006 в 07:07

сейва по сути та же что и плагин )
переименовываешь в .ess в .esp
помещаешь в Data Files\
Загружаешь в обычный КС ) - смотришь там.
Есть еще Enchanted Editor - там можно сразу загружать (сама не пользовалась)

adrax   29 марта 2006 в 21:57

Thanks to Renata
Переименовать .ess в .esp... Гениально! Сам бы в жисть не догадался...

adrax   30 марта 2006 в 10:49

Renata, ты сама проверяла свой способ? У меня попытка открыть переименованный сейв через CS приводит к аварийному завершению работы приложения.

Bianor   30 марта 2006 в 11:29

Я слышал про такой способ и у меня получалось ОТКРЫТЬ сохраняшку в CS, но при обратной загрузке в игру, сохраняшка гарантированно вылетала. Вернее приводила к тому, что игра обрушивалась. Так что способ отнюдь не однозначный.



Реклама: , Dungeon Lords mod, русификатор Hitman 2: Silent Assassin, продать игру Watchmen: The End Is Nigh
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru