PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите, какие квесты первыми лучше начать
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите, какие квесты первыми лучше начать

Rotern   8 мая 2005 в 01:03

У меня вопрос---если я новичок----за кого лучше начать играть ( имперский культ, гильдия воров, гильдия бойцов, гильдия магов и др.)

Derek   8 мая 2005 в 01:13

ИМХО. Я традиционно начинаю с собирания грибов-цветов для Ажиры в гильдии магов, а так - стоящая вещь - имперский легион. Там и доспехи бесплатно получаешь, что на первых порах совсем неплохо.

GeorgeQ   8 мая 2005 в 01:53

Если тебе будут предлагать присоединрться ккакому-нибудь Дому - не соглашайся.
Вырастешь уровнем - сам поймешь какой дом тебе лучше

Renata   8 мая 2005 в 11:56

Для новичков хорошо - Имперский культ (до заданий оракула - они сложнее)
Халявы много и очень много (опять таки для новичков...) Деньги на расходы дают постоянно, Если хорошее красноречие - пройдете без проблем, если не получилось убедить народ на пожертвование - можно своих денег внести
Единственное - если говорят зайти к кому то по дороге - лучше зайти, наградят чем нибудь нахаляву

Till   8 мая 2005 в 16:46

Вот она,извечная мечта нашего народа о ХАЛЯВЕ.

Rotern   8 мая 2005 в 23:15

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Rotern   8 мая 2005 в 23:18

Меня очень раздражает когда чтобы выполнить задание надо ехать куда-то далеко или в не очень на мой взгляд хорошие города ((( вивек--да там заблудится можно)))

Degradator...   8 мая 2005 в 23:20

ето ладно там всё как на лодоне а вот в Альт Реданаю скакать всё же сложнее



Реклама: , LEGO Star Wars официальный сайт, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots NoCD, трейнер Company of Heroes
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru