PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mr.VAKOFF   17 ноября 2004 в 18:45

Народ, что насчёт пропильёнов кто знает? Тип в книжной лавке в Вивике писанулся, мол в пещере "мелкашиши", вроде такое название, сгинул чел и никто про него больше не говорит. Где пещерка та находится, можь кто даст ответ. Интересный квестик вроде вырисовывается, а у меня насчёт этой пещерки ничего в дневнике. Помогите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dairel   17 ноября 2004 в 20:09

Мелкашиши - это не пещера, а святилище даэдрическое, находится прмо у подножия горной цепи, примерно на юго-восток-восток от Альд Велоти, если не ошибаюсь))

Алекс Юстас   17 ноября 2004 в 22:18

2 dairel

Ошибаешься...

2 mr.VAKOFF

Мелкашиши находится западней северо-запада Маар Гана...

ЗЫ: Я уже где-то это писал..причём не так давно...

Dairel   17 ноября 2004 в 22:47

Wizard, я не ошибаюсь, просто указала путь от другого пункта (там и дорога поприятней)... я в Мелкашиши почему то всегда добиралась из Альд Велоти, так уж получалось...)

Алекс Юстас   17 ноября 2004 в 22:58

2 dairel

Извиняй...тогда...
Может дорога из Альд Велоти лучше..но из Маар Гана бырее...и до Альд Велоти надо ещё дочапать...а до Маар Гана добраться лекго (силт страйдером из Альдруна)...

Dark Priest   18 ноября 2004 в 00:13

Если совсем достало таскаться по карте то можно скккачать плаги дающий кольцо которое может телепортнуть в более чем 40 локаций

mr.VAKOFF   18 ноября 2004 в 07:07

Спасибо за инфу. Побегу искать того чела с метками.

ЗЫ: кстати, еще один вопрос: на Солстхейме, в колонии Воронья Скала сидит тип в баре, аристократ альтмер, зовут Ателлор. Так вот он мне всё жует про фалмеров, снежных эльфов и просит принести ему какие-нить доказательства о их существовании. Я чё не приносил, говорит это не то что нужно. Сталгрим, кстати, ему тоже не катит. Чё он хотит-то от меня? И где енто взять?

Алекс Юстас   18 ноября 2004 в 13:48

2 mr.VAKOFF

Тебе нужна книга "Падение Снежного Принца"..которая находится в Кургане Джолгейрр.
А находится сей курган...Вобщем..от Вороньей сКалы чешешь на север до Жилища Кьйолвера. В окрестностях Жилища Кьйолвера будет из земли торчать длинный каменный столб на горке...во у подножия этой горки и находится нужный тебе курган...

mr.VAKOFF   18 ноября 2004 в 17:06

2 _WizarD_:

БОЛЬШОЕ тебе данмерское спасибо. Ты и впрямь один из отцов Моры, наверное.



Реклама: , NoCD для Heroes of Might and Magic 4, демо игры Command & Conquer, Мародер видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru