PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите,pls...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите,pls...

jezz   3 июля 2005 в 09:58

Не знаю,возможно,в "любых вопросах и было",но искать тут просто невозможно.
1.Говорят,что можно пройти игру за два дома сразу и за гильдию Моранг Тонг,не являясь данмерам -> подскажите как,pls.
2.При установке плагинов с лицами,пропадают ли эти самые лица при установке дополнений поверх Morrowind (Bloodmoon/Tribunal).
3.Все говорят про отражение всех существ в Трибунале и безсмысленность магии,а как же тогда отражение самого чара?Например бретон+атронарх - разве это не "почти" 100% вариант иммунитета к магии?Да и потом там вроде вещей таких много - т.е. вопрос имеет всё же атакующая магия смысл там?

Begemot   3 июля 2005 в 10:51

За 2 дома проходить игру нельзя! И ТОЧКА!!!!! Если только плаг ставить, или читтить!!!

jezz   3 июля 2005 в 11:14

Спасибо,что ответил,правда я не понял к чему такая агрессия=)
А насчёт 2 и 3-го вопросов не подскажешь?

Playshner   3 июля 2005 в 11:30

1)Лица никуда не пропадают..., а остаются такими же милыми...
2)Как по мне боевая магия даёт мало пользы...Хорошая дайкатана - секрет успеха...

Raven_   3 июля 2005 в 14:40

jezz в гильдию наемных убийц в законе ( Моранг Тонг ) можно вступить и не данмеру. Ты должен поговорить с Эно Хлаалу, его можно найти в Вивеке, под Ареной.
Я думаю, что атакующая магия служит скорее дополнительной помощью, а главным оружием, конечно, является хороший меч ( или другое оружие ближнего боя ).
Хороший лук или арбалет тоже неплохо! У меня, например, всегда был при себе гномский арбалет.

Begemot   3 июля 2005 в 19:03

Джеззз, просто тут, большинство приходящих, уверены что играть за несколько домов можно, и потом еще доказывать начинают с пеной у рта! А в остальном тебе уже помогли)))

jezz   3 июля 2005 в 19:38

Всем большое спасибо,Парни!:)Вы - Классные=)А луки мне тоже нравится=)
А я вот посмотрел - что танто,что дайкатана ударяют почти с одинаковой скоростью - так должно быть или это от чего-то зависит?

Renata   3 июля 2005 в 20:46

скорость удара\выстрела зависит только от оружия.. Характеристики и навыки персонажа не учитываются.
За два дома играть нельзя. Те кто утверждает обратное - просто используют баг с вступлением в Дом Хлаалу у В.Д. после наезда на О.Д. Это нечестно, против всякой сюжетной линии и вообще читерство! Великий Дом один , а в другом вам и титула наставника хватит :)
Архимагистр Телванни.

Guar_D.   3 июля 2005 в 23:31

Ипать... если вы это на меня намекаете, то не нада... я этот баг никогда не использовал, просто знал о его существовании, и собственно говорил это кому-то здесь не отрицаю.... а сам исключительно Телванни...

Begemot   4 июля 2005 в 10:15

Гард, ты чего вчера ел???? Святые сыроежки? Понятно! Вот тебя кроет!!! Ты гденить видел в постах упоминание про тебя? Нет! А мой пост прочти внимательнее - намек (большинтство приходящих))))

Spy71   4 июля 2005 в 14:03

А по-моему самое лучшее оружие-кулаки и алхимия (то есть выпить самим приготовленное зелье здоровья и усталости и потом можно замочить ЛЮБОЕ существо) (у меня самое сильное было 1 огненный инеевый и грозовой атронахи вместе взятые при навыке 76 3 бутылок здоровья и 2 восстановления усталости) И мочат кулаки даже духов! Ну а арбалеты - это святое! я тоже всегда ношу арбалет
обычно стальной или гномий_ как повезет и серебрянные стрелы
от оборотней (в погонах)

МульТ   4 июля 2005 в 16:30

ХМ....а я и не знала что это баг, как последняя идиотка начала выполнять задания Хлаалу, еще удивляюсь почему мне дом строить отказываются, ну и как теперь мне из них выйти? не нарушая закон желательно?

Renata   4 июля 2005 в 18:52

2 МульТ - никак. Вот так и останется навечно.. В одном доме Архимагистр или там Архимастер и Брат в Хлаалу... Я бы нашла старую сохраненку, на твоем месте.



Реклама: , скачать Amy demo, Black & White 2 дата выхода, игра Portal 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru