PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите plz
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите plz

firot   30 июля 2003 в 02:42

У меня навык торговли постоянно светится красным.... это что??? и как можно избавиться?

Lexx   30 июля 2003 в 09:07

Может, привлекательность накрылась? Али глюк какой...

Гость   30 июля 2003 в 10:26

Если светится красным, значит твою привлекательность прокляли. Вкоцали, короче говоря. По-моему поднявшиеся спящие так делают... Пока она у тебя понижена, ты не сможешь этот параметр повышать. Беги к хорошему алхимику и закупись пизырьками восстановления привлекательности. Отгрызёшь такой пизырёк и вуаля! Можно найти магию "восстановление привлекательности".

Lexx   30 июля 2003 в 12:12

По идее, снижать можно только основные навыки типа силы, привлекательности и т.д., но не такие, как длинные клинки, торговля или, скажем, умение красться. Или нет? А у парня, вроде, именно _торговля_ светится... Есть варианты?

firot   30 июля 2003 в 12:52

С привлекательностью вроде все ОК... желтенькая, а вот именно ТОРГОВЛЯ... красная.....

Гость   2 августа 2003 в 12:53

Хммм...
Вообще-то можно купить заклинание типа "понизить навык длинные клинки"... Теоретически должно быть и противоядие, но вот что это есть такое? Надо поэкспериментировать с благодатями...

Sayrus   2 августа 2003 в 23:56

кто ищет тот всегда найдет, или не найдет, если надоест искать. найтить хоть одно залкинание восстановление навыка, любого, и идем к магам, составляем закл на восстановление навыка, только теперь своего, и вуаля, торгуем по полной. хотя я и без иммуна нереварина валил спящих до того как они меня проклинали в торге. в общем успехов вам и терпения, ну и любопытства :)))



Реклама: , демо игры Manhunt, скачать inFamous demo, читы для Age of Empires 2: Age of Kings
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru