PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подскажите в БладМуне
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите в БладМуне

Dead Steel   24 июля 2004 в 19:27

Я вступил в Востачную Имперскуу Кампанию. Отстроил колонию, но когда дошел до квеста, там где надо распосить нордлинга или что-то тапа этого) про сталигримский лед, его там в шахте откапали, то застрял и не знаю что делать. Нашел этого гада, а он говорит, что я чужеземиц и чтоб убирался, что мне делать ????????



Я чуть его не грохнул!!!!!!!!

Заранее спасибо !
.....................................................................................................................................................................................................

Nexi   24 июля 2004 в 20:11

Если задание давал начальник Восточной Имперской Компании в форте легиона лунной бабочки, не помню как его зовут, а вспомнил - Карниус, то тебе нужно завалить трёх нордлингов, которые живут западнее от деревни скаалов, и у одного из них
будет некая то ли древняя, то ли северная кирка, которая позволяет добывать сталгримовый лёд, берёшь её и идёшь обратно в шахту, хватаешь там этот лёд и валишь обратно к Карниусу.
Я не знаю даёт ли подобное задание Фалько, но всё равно эта кирка только в единственном экземпляре, так что хошь не хошь,
а нордлингов надо валить нахрен, они и так заполонили весь Солстхейм!!!!

Playshner   24 июля 2004 в 20:21

Бред... никого из нордлингов валить не нужно, они ещё пригодятся(у них можно будет оружие и доспехи из сталсталгрима заказать...) Нужно поискать около них тётку(не нордлинга...у меня она стояла за валуном у реки...), и её уже завалить... Не помню точно, но она к ним припёрлась с какими-то не добрыми намерениями... После удавления тётки, нордлинги с тобой поговорят...и всему обучат, и дадут спец.кирку - сталгрим ломать...

Dead Steel   25 июля 2004 в 12:28

Ух попробую, а то я за этого Фал... что-то не помню как дальше, прохожу , а когда грохнул дядю с киккой. то этот Фал.... начал меня материть вот !!!!!!

Dead Steel   25 июля 2004 в 12:29

А и еще забыл сказать спасибо .......

Nexi   25 июля 2004 в 14:03

Карниус тоже позволяет делать, точнее, он сам делает оружие и доспехи из сталгрима, а нордлингов валить наxуй надо!!!!
Вот так.

Nexi   25 июля 2004 в 14:04

Сматериться получилось, круто, но извините за грубость!!!!

Stanislaff   25 июля 2004 в 15:07

Chto delat s nedovolnymi v xrame Tribunala (sorri, ya seychas v Anglii)

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 20:34

Я точно знаю!...И правда, нужно завалить тетю...(правда они ее сами завалили, я пришла к тому моменту...)вобшемьс она подохла, подходишь к Грагиху (как его там...) , он те "Да ты что!Молодца, вот те кирка, иди и приниси сталгримм, а я те оружие да доспехи!приносишь и правда, доспехи и оружие к твоим услугам, тогда прешьк Фалько в Вороньей скале , а он тебе начинает парить, мол, хороший бизнес ты устроил...*Я же говорю Блудмун прошла...*

Playshner   25 июля 2004 в 20:50

...оно и здесь пробежало...

Nexi   25 июля 2004 в 21:18

ДА-а-а-а-а, и бегает довольно не плохо, прям таки туда сюда, взад и в перед :))))

З.Ы. эту тему стоит не забывать, также как и "Подземный город в Бладмуне"
будет над чем поржать в грустное время, жаль, что комп не передает эмоции :((((
Смайлы не в счёт!!!!

З.Ы. З.Ы. Так держать Оливка с Укропом!!!!!!!!!!

А Станиславу: Извини Трибунал не изъявил своего желания побывать у меня на харде!!!!



Реклама: , Serious Sam HD: The Second Encounter, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая трейлер, save Europa Universalis 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru