PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Подземный город Сота Сила
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подземный город Сота Сила

Сухарик   30 марта 2003 в 04:16

Как туда попасть?

NEO   30 марта 2003 в 05:28

У меня есть карта на ней все обьекты есть могу прислать если надо

vlasik   30 марта 2003 в 11:10

надо! присылай! vlasik@inbox.ru

Dizel   30 марта 2003 в 16:48

И мне пришли плиз на matrixn@mail.ru

NeoN   31 марта 2003 в 12:02

И мне ещё на Apchi@mail2000.ru .

DarkDino   3 апреля 2003 в 23:28

Очень просто: устанавливаешь трибунал, запускаешь игру, ложишься спать, на тебя нападает ассасин из тёмного братства, убиваешь его, идёшь к гарду... он пошёл тебя ещё к челу, он ещё к чувихе, чувиха отвезёт в Морнхолд, там найди Храм Альмалексии и работай на неё до тех пор, пока она сама не отправит тебя к Сота Силу (это завершающий квест Tribunal)

NEO   6 апреля 2003 в 02:30

реклама вырезана

Ракот   28 апреля 2003 в 02:06

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, но почему-то не получается создать свою тему..:( Запуталась в куполе - где ни хрена не видно и набегают фабриканты. С помощью магии поставила обнаружение сущности, но не могу пробраться туда, где фабриканты выползают....помогите!!!! Куда идти, что делать???

10 октября 2003 в 21:20

чтобы пробраться через купол, надо отрубить сначала оба рычага, а как услышишь характерный звук появления фабриканта - нажми правый рычаг. и незабудь захватить несколько зелий фабрикантов - они тебе понадобятся! перед входом в купол несовершенства - сохранись. кстати фабриканты из купола появляются бесконечно, что дает хорошие возможности для прокачки. Удачи!

10 октября 2003 в 21:20

чтобы пробраться через купол, надо отрубить сначала оба рычага, а как услышишь характерный звук появления фабриканта - нажми правый рычаг. и незабудь захватить несколько зелий фабрикантов - они тебе понадобятся! перед входом в купол несовершенства - сохранись. кстати фабриканты из купола появляются бесконечно, что дает хорошие возможности для прокачки. Удачи!

Ракот   10 октября 2003 в 22:40

Спасибо, но.....а где там рычаги? темно ведь......я только один нашла.....и как понять какой из них правый??????

15 октября 2003 в 07:04

Ракот Восставший...

Arxangel   18 октября 2003 в 14:47

Альмалексия послала меня к Сота силу, а самая первая дверь НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Помогите!!!

24 октября 2003 в 16:16

Если первая дверь не открывается, там рядом за трубой есть рычаг. поверни его.

Zwerck   2 ноября 2003 в 17:27

Шагроб, светик, я тебя обожаю ( спасибо за подсказку ) !
Скажите хоть кто - нибудь, что мне делать? Подхожу к какому - то рычагу, а мне пишут:" Рычаг сильно заржавел, вы не можете его сдвинуть - сил мало!"
Plz! А то мне неохота там долго париться!



Реклама: , Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая скриншоты, Star Wars: Empire at War, Tekken 6 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru