PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пофилософствуем (часть 2)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пофилософствуем (часть 2)

Dairel   2 сентября 2004 в 17:48

в виду того, что предыдущая часть разрослась настолько сильно, что у многих долго грузится, добро пожаловать в продолжение темы с вашими философскими рассуждениями)

Begemot   2 сентября 2004 в 18:05

Да! Когда женщина говорит, надо слушать! Ведь это целый океан загадок!
Философия моей речи в том, что зачастую невозможно найти слов, что бы заполнить пространство формата А4! Вот когда писать нечего начинается философия! Я тонким намеком хочу сказать, с филосовской точки зрения, что то что я сейчас пишу, очень смахивает на, так называемый термин, который в свою очередь определяет значение слова "Флуд"! Хотя по теории относительности, все что написано одним, может, в свою очередь, быть запятнано другим, так сказать! Другими словами, ломать не строить! И так, вернемся однако к барану которого я пытаюсь определить! Вот "Флуд", разьве это не есть проявления некоего действия, ведь персона сидит относительно монитора и соскучилось по физическому контакту клавиатуры, так почему же не воспользоваться этим, опять напрашивается термин "соблазн" или всенародным языком выражаясь "запретный плод сладок"! Вот и добрался до назначения термина "Флуд", а значение его определяется следующим: в зависимости наполнения "Флуда" бесполезным смыслом, а чем бесполезнее флуд, тем он преобретает силу значимости, и тем самым есть вероятность понести наказание за использование "Флуда"! Последствия, все гораздо проще, чем сильнее смысл бессмысленного термина, тем сильнее реакция от него - либо "забанят", либо станут тебя "игнорировать"! Кругом термины! Есть подозрение, что "....", был образован исчо в самый расцвет человечества! И как не странно он прогрессирует, из этого следует, что, то что человек не любит и не хочет понимать, то и приследует его с самого рождения!
Заключение!
Флуд, как объект существует и будет существовать в форме силы движущей человечество на фатальные ошибки, так как сам человек склонен не понимать некоторых весчей!
И на этом наша передача заканчивается, до новых встреч!

----------------------------------

Наш уважаемый Модер, не стирайте этот "Флуд", ведь он самый прикольный из всех флудов! Фсем флудам флуд!

Dairel   2 сентября 2004 в 18:13

Митин, бред написал) убогая персона, у которой руки чешутся просто постучать по клаве, пусть стучит в чате... причем тут этот форум? я вапще не поняла, к чему ты все это написал и смысла текста тоже не поняла) очень сбивчиво и отрывисто... скажи свою мысль одной фразой...

Begemot   2 сентября 2004 в 18:15

Я просто очень устал на работе, только что доверстал сайт, вот и едет крыша! Хотя смысл в том что так называемый "Флуд" будет приследовать человека до тех пор пока он не превратиться в робота!

Mihas_   2 сентября 2004 в 19:44

Мдааа....Подобного бреда я не читал со времён второго "немагического" хризамера,чёрт возьми Андрюха,я тебе в соседней теме оставил пост по поводу "заднего плана",так ты его не только проигнорировал, ещё и на меня наехал,а теперь "родил" сиё убогое творение....26 лет и этот текст.....Dear God,have mercy on that poor creature.

P.S. aka Ne]x[uS   2 сентября 2004 в 19:44

Я вас прошу: Не начинайте тему философия разговорами о флуде, плиз!!!!

няник жополиз и крыса   2 сентября 2004 в 20:43

Флуд он всегда такой, с очипятками и ашипками, сбивчивый, отрывочный, хаотичный. он отображает течение мыслей вашего собеседника. я так думаю. мне нравится хаос, по душе. мои посты трудно читать, мысли сбиваются, а отпечатать на клаве все не получается, в итоге сумбур. чем больше флуда и этих "философствований", тем больше внутри неизрасходованой энергии, большее переживаний и размышлений. а вообще я флуд не поощраю, из за него сложно найти что то полезное. форум морровинда ужасный пример. одноименные топики это бр... не надо о страшном. НО с другой стороны. с течением времени у собеседников может менять точка зрения. это как например месяц назад я предпочитал бегать по морру с луком и говорил на форуме что лук это круто, спустя пару недель мне поравился арбалет, о чем и сказал на форуме. а теперь мне нравятся длинные мечи, и теперь я говорю что круче всего лонгсворды. если обсуждение одного и того же вопроса идет всегда, это хорошо - значит форум и участники живы, хотя это затрудняет навигацию новичкам.
но с другой стороны старые архивы новичкам читать и не надо, свежие взгляды тех кто писал архивы могут быть совершенне того что было написано ранее.
все больше расписыват не хочу, и так скушно становится читая километровые портянки. сорри за флуд ;)

Бегемот - подлиза :Р

Begemot   3 сентября 2004 в 10:18

Я?! Подлиза?! С чего?! Ну вот опять, МОЙ второй план пожаловал, Мих, ты хочешь чтоб опять потерли посты?! Недумаю.
Хочу заметить, что эта тема, как тема, так и не началась!



Реклама: , читы на Ex Machina, трейнер для Neverwinter, Сибирь 2 mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru