PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пожалуйста не проходите мимо...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пожалуйста не проходите мимо...

Cupuyc Kacmpamuyc   15 мая 2004 в 13:17

Народ, извините за то что Новую тему пишу, просто задолбало уже по всем темам лазать да искать...

А расскажите-ка вы мине хлопцы вот о чем:

1.Расскажтте пжаллустта, про иссторрию сей Страны - Морровиинд...
Толлко, пжаллустта по поррядкуу, по хронометричесскомуу.
С чега там усе началось-то, а?
А то я и не помню то ужо ничегошеньки...
Вроде хто-то кого-то замачил, как падлу, да?
А потом общий махач начался, так внучата?
2. А еще раскажите мине, хлопцы вот чего:
Нахера в Морре эти сраные:
-удочки
-лютни
-лампы от насикомых
-барабанасы
?????????????????????
3. Скажите вот еще что: а че правда что-ли Кемел-Зе существует (от, слово то какое: "существование" !). И если да то где, а если нет то пачиму???

А я вам пока вот что скажу (насчет имени-то моего):

Имя мое есть имя рода великого, от самого Хана Дристосикуса корни свои берет! А то что я - Сириус Кастратиус, так енто папка мой - Кастратиус Отсосикус, а Меня мамка Сириусом назвала, вот я и вышел Сириус Кастратиус... (токо давайте, товарищи без предрассудков и пошлостей, партия этого не любит)

4. Да, кстати сплетни ходют о том что Майк-Балабол что-то там про какую-то пакость грязную сказал,что-то типа: "Краб Грязный", что мол у ентой пакости бабло водиться. Подскажите где бы падлу выцепить да продать чё-нить???

Verjil   15 мая 2004 в 14:26

В игре есть книга история империи называется- так вот там все ответы
на твои вопросы. А настет лютней я сам не знаю.

Mitzar   15 мая 2004 в 14:56

2. удочки, лютни и барабаны по-моему скромному мнению существуют лишь для антуража. Т.е. кроме как продать, или на стенку повесить, из них ничего путного не выйдет. (Кроме барабана в Корпусариуме Фира - квестовый предмет)
Лампы от насекомых - это "вечные" лампы, которые в отличие от свечек не заканчиваются. У меня по крайней мере :)
4. грязекраб с капиталом в 10 000 у.е. обитает на острове неподалеку от Вивека.

Dairel   15 мая 2004 в 18:58

хотелось бы уточнить)) Краб живет рядом со святилищем Балл Фелл, на маленьком островке к востоку от руин Мзанча, островок почти вплотеную прилегает к острову с руинами)



Реклама: , Risen NoCD, save All Points Bulletin, Interstellar Marines видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru