PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Похождения Виктории Вейприл (продолжение)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Похождения Виктории Вейприл (продолжение)

Кiba   19 марта 2006 в 11:13

Знаю, говорила, что продолжение писать не буду, но сейчас почему-то захотелось продолжить... Вобщем вот первая страница:))

Девушка спокойно спала за рабочим столом…. В последнее время у нее уже вошло в привычку засыпать за кипой бумаг. Бумаги, на которых мирно дремала бретонка стали потихоньку сползать и вскоре она с треском упала на пол…
- Черт! Больно же…- простонала Виктория
Она встала и начала собирать рассыпавшиеся документы и свитки. Тут она наткнулась на небольшую записку, написанную ее почерком: «Не забыть про совет»
- Совет? Какой совет?- Виктория задумчиво покрутила послание в руках, затем жутко побледнела.
- Я же опаздываю!!!- с этими словами она понеслась к телепорту- Какой смысл писать эти дурацкие записки, если я постоянно про них забываю! В Садрит Мору пожалуйста…


*****************************

- Ну так чего мы ждем? Пора бы начинать совет- спокойно сказал молодой данмер
- Мы не можем начать пока все не собрались…
Тут за дверь послышался шум… В комнату влетела запыхавшаяся Виктория….
- Извините! Я опоздала- виновато сказала она
- В который раз….Ты хоть раз можешь прийти вовремя?- поинтересовался один из голосов
- Могу, но сегодня не тот случай-с этими словами девушка начала залезать на свое место, проявляя чудеса акробатики, что со стороны выглядело весьма забавно. Конечно, с помощью ливитации это было бы гораздо проще, но так как магический запас был практически на нуле, то пришлось довольствоваться тем, что есть.
- Ну если вы закончили, то мы наконец начнем…- сказал данмер
- А это еще кто?- шепотом спросила Виктория у соседнего голоса
- Это? Это новый голос господина Гонтрена. Его, кажется, зовут Нэф - отозвался тот
- Да? А чем его старый не устраивал?- поинтересовалась бретонка
- Ну не знаю…. Видно надоел, скучно ему стало.. Мало ли какие там у него причуды на старости лет.
- Скучно…- проворчала Виктория- ну так ушел бы на пенсию
- В чем дело? – недовольно спросил Нэф, глядя на Викторию- ну вас есть что сказать по поводу торговой компании Телванни?
- Нет, мне нечего сказать- спокойно ответила девушка
- Ну тогда не мешайте другим- строго сказал данмер и демонстративно отвернулся
«Ого! Паренек явно заносчив… Ладно, первый раз простим…. »- подумала Виктория, затем она посмотрела на всех собравшихся: кто-то зевал, кто-то делал вид что слушает и понимающе кивал головой.
«Мда…и вот так каждый раз. Сейчас выслушаем очередной нудный доклад, а затем проголосуем за что-то. Хотя это только формальность, Гонтрэн всеравно сделает по-своему. И зачем тогда, спрашивается, нас мучить этим занудством? »
- А теперь приступаем к голосованию…- громко сказал Нэф
При этом все заметно оживились…
- Я за! – торжественно объявила бретонка
- За что?- переспросил Нэф
- А какая разница? Ну я свой долг выполнила, так что теперь могу идти- с этими словами она спрыгнула с пьедестала и направилась к выходу. Остальные поступили почти так же.
Уже дойдя до самой двери Виктория обернулась и увидела Нэфа, который все еще стоял посреди зала и слал в ее адрес проклятия.
«Вот и нажила очередного врага…Одним больше, одним меньше…»
Виктория направилась в гильдию магов на очередное собрание, благо там они были малость интереснее.

*********************************
- Итак, поступило предложение построить Гильдию Магов на Солтсхейме- сказала Эдвина
- Да? А деньги откуда на строительство взять?- скептически спросила Виктория
- Имперцы обещали обеспечить всем необходимым. Похоже им понадобился телепорт, а так же магические услуги…
- Ну если так, то я только за. Правда я не знаю, кто туда согласится поехать…Можно отправлять туда новичков…- девушка вопросительно посмотрела на остальных
Убедившись, что все согласны она продолжила:
- Как я понимаю, мне придется поехать туда и заняться скучной бумажной работой- Виктория искренне надеялась, что возможно ей не придется переться в эту промерзшую дыру
- Вобщем да…И как можно быстрее. Как говорится, раньше начнем, раньше закончим- сказала Анис- ты не переживай, за время твоего отсутствия с гильдией ничего не случится.
- Да я и не переживаю…
Виктория решила отправиться на следующий день. А сейчас предстояли сборы. Одно радовало- она наконец увидит Эназа. Девушка часто думала на кой черт ему понадобилось тащиться в такую даль, но как она не старалась, он не согласился остаться… Видно желание удрать подальше от отца было очень сильным. И Виктория понимала его…Венем не давал спокойно жить парню. Из-за этого Эназ ушел из гильдии войнов. Он несколько раз приглашал Викторию навестить его, но она вежливо отказывалась, жалуясь на здоровье.

Renata   19 марта 2006 в 12:11

так держать )

Nerial aka Danmer foreva   19 марта 2006 в 19:00

Господи, какой ржач! :))) Молодец!! :))))))))
Эназа токо не обижай... он славный малый...)))



Реклама: , Harry Potter and the Half-Blood Prince, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент дата выхода, продать игру Fallout Online
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru